Кто ждет третьего, давайте вместе. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2009, 13:47
ответ для syai , на сообщение « В них я вижу пока только минусы.... »
  #11
Chilli
Наш человек
 
Аватар для Chilli
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Крыленко
Сообщений: 5 821


Цитата:
Сообщение от syai Посмотреть сообщение

И ещё у меня такой вопрос. У вас есть знакомые с тремя детьми (надо было звать в тему кто 4го ждет ), как средние к новорожденным относились? (за старшего я не волнуюсь )
я недавно четвертого родила
старшая - обожает его! беспокоится о нем больше чем даже я
сын тоже с нежностью относится и ждет, когда тот подрастет, чтоб с ним можно было играть
и младшей тоже интересен малыш, часто ляжет рядом и рассматривает его долго, вообще она часто старается рядышком с ним улечься, но тут надо быть всегда на чеку, а то она не только рядышком, но и на него свои части тела закинуть хочет но все делает тихонечко, никаких резких движений рядом с малышом (понимает, наверно, что кроха совсем)
А когда они все троем начинают его целовать, то от переизбытка их чувств (и их губ) малыша приходится спасать
Младшая у меня с самого начала ручной ребенок, так что ей, думаю, все же это все не так прикольно, как страршим когда я малыша на руках держу или кормлю, ей тоже надо на меня залезть...ревнует немножко
Chilli is offline  
Старый 09.09.2009, 17:09
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #12
СамаЯ*
Участник
 
Аватар для СамаЯ*
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 181


Девчонки, привет!
А если я жду четвертого, можно к вам?
Правда, одного я не рожала, девочка приемная. Получился "наборчик": мальчику 13, девочкам 3 и 4,5, ну и недельки 4 тому, кому еще нескоро на волю

По поводу кроваток: у меня как раз такая трехъярусная как на фото, а старший сын спит в отедльной комнате
СамаЯ* is offline  
Старый 09.09.2009, 19:14
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #13
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Всем привет ! Я жду третьего в феврале !))
У меня две дочки - 10 и 11 лет. Мои пока спят на двухъярусной деревянной.
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline  
Старый 10.09.2009, 20:45
ответ для syai , на сообщение « Я бы на вашем месте поспала на полу. К... »
  #14
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от syai Посмотреть сообщение
А ещё бы попробовала укладывать младшую со старшим и потом уходить, чтобы потихоньку привыкала без вас спать.
У меня старшему 12 лет. У него другой режим. Да и потом - он ответственный очень в том, что касается сестры. Я его один раз положила спать с ней, так он, бедняга, всю ночь не спал - боялся, что либо задавит, либо она от его кашля проснется, либо упадет. Пришел ко мне в четвертом часу утра чуть не со слезами, попросил, чтобы я ее забрала. А так как ему с утра в школу, а спит она очень плохо, то я не могу ни на кого ее "переложить"
На данный момент, мне кажется, что муж так и останется на диване, а дочка и будущий малыш будут спать со мной. Я очень люблю своих детей и очень люблю с ними спать ,но с мужем-то тоже охота...
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline  
Старый 10.09.2009, 20:46   #15
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Novella Посмотреть сообщение
Всем привет ! Я жду третьего в феврале !))
У меня две дочки - 10 и 11 лет. Мои пока спят на двухъярусной деревянной.
У меня разница между детьми 10 лет. Хочу Вам сказать, что я ооочень довольна. Тем более у Вас девочки. Это вообще супер. Их и просить о помощи не придется
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline  
Старый 10.09.2009, 20:49
ответ для СамаЯ* , на сообщение « Девчонки, привет!:flower: А если я... »
  #16
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от СамаЯ* Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!
А если я жду четвертого, можно к вам?
Правда, одного я не рожала, девочка приемная. Получился "наборчик": мальчику 13, девочкам 3 и 4,5, ну и недельки 4 тому, кому еще нескоро на волю

По поводу кроваток: у меня как раз такая трехъярусная как на фото, а старший сын спит в отедльной комнате
Люди, которым хватает отваги, решимости и любви, чтобы взять на воспитание приемного ребенка вызывают у меня восхищение! Вы такая молодец
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline  
Старый 11.09.2009, 14:41
ответ для Chilli , на сообщение « я недавно четвертого родила:love:... »
  #17
syai
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
я недавно четвертого родила
старшая - обожает его! беспокоится о нем больше чем даже я
сын тоже с нежностью относится и ждет, когда тот подрастет, чтоб с ним можно было играть
и младшей тоже интересен малыш, часто ляжет рядом и рассматривает его долго, вообще она часто старается рядышком с ним улечься, но тут надо быть всегда на чеку, а то она не только рядышком, но и на него свои части тела закинуть хочет но все делает тихонечко, никаких резких движений рядом с малышом (понимает, наверно, что кроха совсем)
А когда они все троем начинают его целовать, то от переизбытка их чувств (и их губ) малыша приходится спасать
Младшая у меня с самого начала ручной ребенок, так что ей, думаю, все же это все не так прикольно, как страршим когда я малыша на руках держу или кормлю, ей тоже надо на меня залезть...ревнует немножко

Думаю у меня будет тоже самое
Смотрю на своих и вот именно так все и представляю и боюсь справлюсь ли с ревностью младшей
Старший ждет, подлезает и спрашивает:"Мама, можно я потихоньку на животик лягу?"
А младшая все время меня приватизирует и старшего к папе отправляет И как только начинаю показывать где у мамы малыш, перебивает и показывает, что у нее в пузике малыш
__________________

syai is offline  
Старый 11.09.2009, 14:45
ответ для Latakia , на сообщение « У меня старшему 12 лет. У него другой... »
  #18
syai
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
У меня старшему 12 лет. У него другой режим. Да и потом - он ответственный очень в том, что касается сестры. Я его один раз положила спать с ней, так он, бедняга, всю ночь не спал - боялся, что либо задавит, либо она от его кашля проснется, либо упадет. Пришел ко мне в четвертом часу утра чуть не со слезами, попросил, чтобы я ее забрала. А так как ему с утра в школу, а спит она очень плохо, то я не могу ни на кого ее "переложить"
На данный момент, мне кажется, что муж так и останется на диване, а дочка и будущий малыш будут спать со мной. Я очень люблю своих детей и очень люблю с ними спать ,но с мужем-то тоже охота...

Я думала у вас старшему года 4-5
А тут уже взрослый, ответственный парень.

Я вот тоже думаю что с мужем делать Те же самые чувства и ситуация Вот думаю может всем спать на матрасах, а вторую комнату под детскую.
__________________

syai is offline  
Старый 11.09.2009, 14:50
ответ для СамаЯ* , на сообщение « Девчонки, привет!:flower: А если я... »
  #19
syai
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от СамаЯ* Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!
А если я жду четвертого, можно к вам?
Правда, одного я не рожала, девочка приемная. Получился "наборчик": мальчику 13, девочкам 3 и 4,5, ну и недельки 4 тому, кому еще нескоро на волю

По поводу кроваток: у меня как раз такая трехъярусная как на фото, а старший сын спит в отедльной комнате

Если хотите, можно другой топ создать (этот не переименовать ) и всем туда перейти

Я тоже хотела приемного мальчика, постарше только своих и уже почти решили, как получилась беременность. Это Бог меня проучил, говорила, что не хочу беременная ходить и рожать .
Теперь никто нам не даст ребенка лет 7 точно, но это уже другая тема не этого форума.
__________________

syai is offline  
Старый 11.09.2009, 14:52
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #20
syai
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 368


Девочки, если кого заинтересовала трехъярусная выдвижная кровать, нашла неплохой вариант. В Здоровом Малыше есть такие, можно по карте купить и написано, что могут сделать под заказ любого размера, 3 недели.

У нас ещё есть время подумать, но я думаю, что это как раз наш вариант. Муж правда ещё сопротивляется Я не против, вдруг что-то ещё будет.
syai is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena