госпитализация в Отто?? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 22:52
ответ для ksana05 , на сообщение « госпитализация в Отто?? »
  #11
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


400 руб минимальная стоимость 4х местной палаты.
Арсенина мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 23:10   #12
Солнышкин
Элита
 
Аватар для Солнышкин
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 2 813


Цитата:
Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
400 руб минимальная стоимость 4х местной палаты.
Я за 500 лежала почти 2 года назад в 4-х местной.
Солнышкин is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 00:30
ответ для ksana05 , на сообщение « госпитализация в Отто?? »
  #13
ksana05
Ветеран
 
Аватар для ksana05
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 779


мне сказали минимум 900 руб в 5ти местной палате...
девочки, а скажите, лечат то там хорошо?
ksana05 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 13:06
ответ для ksana05 , на сообщение « госпитализация в Отто?? »
  #14
tuska
Активный участник
 
Аватар для tuska
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: На севере Северной столицы
Сообщений: 569


Я в первый раз лежала в больнице в двухместной одна и не хотела к беременюшкам, хоть мне и предлагали не раз и за 2 недели чуть с ума не сошла, а совсем недавно месяц пролежала (правда в другом месте) в 4-местной палате и ничего...за это время сменилось 10 чел.
Есть конечно некоторые нюансы как храп и режим в палате, но в целом весело было и все старались уважать друг друга.
Так что не гонитесь за маломестной палатой, это не гинекология, там одни беременюшки ...только болтовни будет много, полезной и мягко говоря не очень...фильтруйте.
tuska is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 13:50
ответ для tuska , на сообщение « Я в первый раз лежала в больнице в... »
  #15
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Скажите, а если я платно лягу можно врача выбирать? Или к кому прикрепят? Еще спросить хотела у тех кто лежал, скажите Вам с первого раза помогли или Вам еще приходилось там лежать? Просто я недавно вышла с сохранения из больницы, общие рекомендации мне дали, но мазать опять недавно начало и живот чуть-чуть побаливает. Вот думаю может в ОТТО лечь....
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 14:56
ответ для ksana05 , на сообщение « госпитализация в Отто?? »
  #16
Elaiza
Участник
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 153


Я лежала в Отта в 18 недель с сильным тонусом. Лежала платно по 900р в день в 5-местной палате. Обследовали полностью, узи+анализы+конс.врачей - все входило в стоимость. Палата очень комфортная, оборудована сан.узлом, есть хол-к, телевизор, чайник. Врачи и мед.сестры очень хорошие. Мне очень понравилось, т.к. в роддом еще не брали, а в больницу я категорически не хотела.
Но тонус как был, так до конца беременности и остался. Боялась родить раньше срока, а в итоге родила ровно в 41 неделю.
Ложитесь спокойно, обследуетесь, все будет хорошо. Понимаю, что это дорого, для нас тоже было дорого, но вы будете под наблюдением. А поможет или нет-это никто не сможет предсказать, т.к. организмы у всех разные.
Все будет хорошо!!!!!
Elaiza is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 16:22
ответ для ksana05 , на сообщение « госпитализация в Отто?? »
  #17
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


В Отта очень хорошо сохраняют. Там очень хорошие специалисты! Даже не сомневайтесь! Сама там сохранялась и рожала. Никто меня ни на что лишнее не разводил все по делу. Перед родами не клали на дородовое потому что не надо было. Так что не волнуйтесь это очень достойное место
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 17:14
ответ для ksana05 , на сообщение « госпитализация в Отто?? »
  #18
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


а почему вы хотите именно в Отто? у меня была угроза, мне дали направление на госпитализацию, сама специально поехала в 1 РД (они специализируются на невынашиваемости), мне предложили на выбор платную или бесплатную палату. в бесплатной палате все бесплатно....
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см


Последний раз редактировалось Lerun; 12.09.2009 в 18:11.
Lerun is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 20:59
ответ для ksana05 , на сообщение « olius, а кто у вас врач? может, тоже к... »
  #19
olius
Ветеран
 
Аватар для olius
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мистик Фоллс
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
olius, а кто у вас врач? может, тоже к нему попаду
я решила проконсультироваться с врачом, к которому хожу (утром позвоню), если она одобрит, то поеду сдаваться. Страх то во мне сегодня, конечно, поселили,действительно, если что не так, потом себя ругать буду
У меня врач Шаповалова Е.А., проводимым лечением и обследованием я довольна, все четко, по делу, объяснит, расскажет, если надо, то и несколько раз, я доверяю этому врачу.
__________________
Я, Оля



В магазине подарков:
- Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую ж...пу.
- Но это не ж...па, что вы такое говорите! Это сердце!
- Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую ж...пу.
olius is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 21:01
ответ для ksana05 , на сообщение « госпитализация в Отто?? »
  #20
ksana05
Ветеран
 
Аватар для ksana05
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 779


Я еду на госпитализацию в Отто в пн.
Lerun , а в 1 РД разве берут на 16 недельках? Я то в Отто случайно как-то попадаю, пошла к эндокринологу , а та по жалобам на живот к гинекологу отправила, а та на сохранение к ним предложила.
900 руб., конечно, не дешево, в обычных бол-цах палаты 400 руб стоят платные на 1 чел с тв и санузлом. Но в Отто, вот девочки говорят, хорошие врачи.
Я просто про Отто много противоречивых отзывов слышу, кто очень хвалит, а кто , наоборот ...очень не хвалит. Но тут, конечно, от врача зависит все.
Девочки, меня кладут на эндокринное отделение (т.к. АИТ и гипотериоз), может, кто там лежал и знает хорошего врача, подскажите, пжл, попрошусь к нему, если разрешат, конечно.
И еще девочки, как там с едой? как в обычных больницах или получше? а то мужа в городе не будет неделю, некому будет мне еду привозить, вот думаю, брать с собой впрок или там все нормально с едой?
И еще, мне надо к гематологу, ревматологу - там есть эти специалисты? И меня могут показать окулисту, а то в своей пол-ке проблематично к нему попасть
Очень буду благодарна вам за ответ
ksana05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena