А вы даете детям «Actimel» ? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2009, 01:01
ответ для МамаАни , на сообщение « А вы даете детям «Actimel» ? »
  #31
дама Х
Активный участник
 
Аватар для дама Х
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 538


в рекламу не верю, а ребенку даю он его любит и пьет лучше чем кефир
дама Х is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 01:04
ответ для МамаАни , на сообщение « А вы даете детям «Actimel» ? »
  #32
senhorita
Элита
 
Аватар для senhorita
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Васильевский
Сообщений: 2 350


Сама не пью и другим не даю.
senhorita is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 01:06
ответ для МамаАни , на сообщение « А вы даете детям «Actimel» ? »
  #33
Брюнетка
Элита
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 1 681


Дочка любит именно Актимель. Пьет каждый вечер, бывает, и по 2 сразу, я ничего плохого в этом не вижу. В раннем детстве она пила Тему, но аллерголог от него отговорила. Перешли на сладкий ацидобифилин Пискаревский. Появились запоры. Просто кефир и т.п. она не любит. А актимель очень нравится и на ЖКТ влияет положительно.
Никаких оговорок на упаковке нет, почему не давать, если любит?

Растишку и т.п. не пробовали даже.
От актимеля ничего не скрипит
Сама пью кефир и иногда актимель, иммунеле или geflus финский.
Брюнетка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 01:08
ответ для МамаАни , на сообщение « А вы даете детям «Actimel» ? »
  #34
Брюнетка
Элита
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 1 681


Если есть еще аргументы против, кроме как "не верю в рекламу" и "это химия", напишите, плз, здесь!
Брюнетка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 01:11
ответ для МамаАни , на сообщение « А вы даете детям «Actimel» ? »
  #35
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


даю, пьет очень хорошо, даю или утром или перед сном, практически каждый день
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 01:17   #36
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Если есть еще аргументы против, кроме как "не верю в рекламу" и "это химия", напишите, плз, здесь!
а Вы читали состав актимеля? Как впрочем и состав всех этих сладких йогуртов?
Я не понимаю откуда они столько гадости берут и как она вообще может быть полезан.
Одна лимонная кислота-регулятор кислотности чего стоит....и сколько там вообще добавок обозначенных "Е"... или они теперь х итрые...пишут например нитрат натрия.... а номер под которым он зарегестрирован ен указывают....
Вы просто для интереса наберите напрмер в яндексе... Е211....и Вам выдаст вообще полную таблицу этих Е....там по группам идет...какие то Е вызывают аллергию, какие то ведут к раку...каие то еще к чему то....

А по теме....не даю актимель ребенку и не пью его сама как и не не ем всю эту гадость...стараюсь по карйней мере,конечно полностьюограничить себя и свою семью от этогоя не смогу...но хоть как то......
НЕ считаю кстати что актимель повышает иммуните...чем он его повышает? Ну Вы же взрослый человек....чем он может повысить?
Я предлагаю обычную добрую нашу ряженку или кефир...или БИО йогурты БЕЗ добавок, а только с закваской. Моя тоже так просто не пьет.... добавляю ложку брусничного/черничного/маоинового/ вообщем какого есть желе....или просто свежая ягоа с сахаром или варенье....вообщем что есть в холодильнике(тоже ток свое)....ну оч вкусно...масяве моей нра...сладенько.
Katrisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 01:17
ответ для МамаАни , на сообщение « А вы даете детям «Actimel» ? »
  #37
Arabeska
Элита
 
Аватар для Arabeska
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: м.Мужества
Сообщений: 2 417


У них на сайте написано:
"Можно ли давать Actimel маленькому ребенку?
Actimel рекомендуется детям начиная с того возраста, в котором их питание становится разнообразным, то есть, примерно с трех лет. До этого детей лучше кормить молочными продуктами, специально предназначенными для их возраста. Если вашему ребенку еще нет трех лет, но вы хотели бы давать ему Actimel, проконсультируйтесь с врачом-педиатром." http://www.actimel.ru/faq.html#

Поэтому я не даю.
Arabeska is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 02:00
ответ для Arabeska , на сообщение « У них на сайте написано: "Можно ли... »
  #38
Лизаветка
Участник
 
Аватар для Лизаветка
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 182


А моя доча пьет с боольшииим удовольствием!!! Стул нормализовался...Конечно, лучше давать кефирчики и ряженку, но не всегда ребенок хочет это пить...я сама недавно начала пить кефир...не любила я его ооочень...
__________________
Лизаветка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 02:20
ответ для Лизаветка , на сообщение « А моя доча пьет с боольшииим... »
  #39
Радужная.
Активный участник
 
Аватар для Радужная.
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 582


Даю в качестве альтернативы кефиру,но берем только с натуральным вкусом без добавок.
Ребенок пьет с удовольствием.
Радужная. is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 02:25
ответ для Katrisa , на сообщение « а Вы читали состав актимеля? Как... »
  #40
Брюнетка
Элита
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
а Вы читали состав актимеля? Как впрочем и состав всех этих сладких йогуртов?
Я не понимаю откуда они столько гадости берут и как она вообще может быть полезан.
Одна лимонная кислота-регулятор кислотности чего стоит....и сколько там вообще добавок обозначенных "Е"... или они теперь х итрые...пишут например нитрат натрия.... а номер под которым он зарегестрирован ен указывают....
Вы просто для интереса наберите напрмер в яндексе... Е211....и Вам выдаст вообще полную таблицу этих Е....там по группам идет...какие то Е вызывают аллергию, какие то ведут к раку...каие то еще к чему то....

А по теме....не даю актимель ребенку и не пью его сама как и не не ем всю эту гадость...стараюсь по карйней мере,конечно полностьюограничить себя и свою семью от этогоя не смогу...но хоть как то......
НЕ считаю кстати что актимель повышает иммуните...чем он его повышает? Ну Вы же взрослый человек....чем он может повысить?
Я предлагаю обычную добрую нашу ряженку или кефир...или БИО йогурты БЕЗ добавок, а только с закваской. Моя тоже так просто не пьет.... добавляю ложку брусничного/черничного/маоинового/ вообщем какого есть желе....или просто свежая ягоа с сахаром или варенье....вообщем что есть в холодильнике(тоже ток свое)....ну оч вкусно...масяве моей нра...сладенько.
Ой, ну если бы было у всех так просто - ложка варенья и ребенок пьет ряженку! И зачем бы мы тогда покупали всякие актимели и йогурты?
Состав актимеля я читала, ничего ужасного не нашла. Особенно в сравнении с большинством других продуктов, которые продаются в магазинах. И те компоненты, которые есть в составе, у нас разрешены. То, что Вы пишете про Е - это общая информация и и так понятно...Я поэтому и спросила какие есть конкретные аргументы.
__________________
Случайности не случайны...
Брюнетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena