Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 865 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2009, 00:52
ответ для julia21 , на сообщение « Я тоже! :) Тоже, уже не знаю что... »
  #8641
lovemedo
Ветеран
 
Аватар для lovemedo
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м Просвещения
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
Я тоже!



Тоже, уже не знаю что делать с этими игрушками, хотя я практически ничего особенного не покупаю, у нас игрушки обычные по сравнению с нинешними разнообразиями. Может что-то посоветуете - думаю надо от половины избавиться, так как уже в двух комнатах добрую половину занимают, а все кажется, что пригодятся еще.. Дочкам 3 и 4,5 года, может правда им уже многое не надо, а я все для ролевых игр оставляю, даже пирамидки Но дело в том, что мои дети не супер играют кухней, хоть и не навороченной и другими подобными вещами, а больше сами что-то придумывают. Слышала, что детям интересней играть с предметами, которым нужно придумывать предназначение. Как-то провели экспиремент - одной группе детей дали настоящие придметы для парикмахерского дела. Другой какие-то палки и т.д. Первая группа немного поиграла и потеряла интерес. Другая группа играла долго, придумывая, что палки это ножницы и т.д. А кто еще что думает по этому поводу?
Я думаю надо как то себя остановить. У подруги сын - она ему и Лего и замки и брудер, а он уже третий месяц играет с одной палкой - потому что он Д'артаньян и палка у него - то шпага - то лошадь .

И я думаю что это здорово на самом то деле. У ребенка фантазия развивается.
А у меня получается что я дочку заваливаю всем чем только можно .... и квартиру тоже
__________________
If you refuse to take anything but the best, you very often get it.
lovemedo is offline  
Старый 13.09.2009, 01:28   #8642
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Kukunya Посмотреть сообщение
Молодец какая !!! Не банально и не инфантильно (любимое выражение моего мужа, когда я порываюсь купить что-то розово-девчачье)
Не знаю можно ли тут выкладывать видео, но я могу показать как дите вокруг скачет.

Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
Я тоже!



Тоже, уже не знаю что делать с этими игрушками, хотя я практически ничего особенного не покупаю, у нас игрушки обычные по сравнению с нинешними разнообразиями. Может что-то посоветуете - думаю надо от половины избавиться, так как уже в двух комнатах добрую половину занимают, а все кажется, что пригодятся еще.. Дочкам 3 и 4,5 года, может правда им уже многое не надо, а я все для ролевых игр оставляю, даже пирамидки Но дело в том, что мои дети не супер играют кухней, хоть и не навороченной и другими подобными вещами, а больше сами что-то придумывают. Слышала, что детям интересней играть с предметами, которым нужно придумывать предназначение. Как-то провели экспиремент - одной группе детей дали настоящие придметы для парикмахерского дела. Другой какие-то палки и т.д. Первая группа немного поиграла и потеряла интерес. Другая группа играла долго, придумывая, что палки это ножницы и т.д. А кто еще что думает по этому поводу?



Паола Рейна. Волосы у них кстати хорошие. У знакомых мне фирм наверное таких волос у кукол нет - не сваливаются, не лезут, густые.



Еще должна быть на голове написана фирма Запф и номер. На сайте сакса есть инфо действительно. И у подделки нет клапана для купания.



У нас был мальчик ПР 32 см, он не ароматизирован, запах очень сильный! Значит может и правда что может быть таксичный.
Захотите избавится, пишите в личку, я сейчас собираю полуторогодовалой новый парк игрух.

Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
Девочки,извините,я не по теме,но просто в других болталках я не тусуюсь,не в закупках же своих мне об этом писать?!...
Вчера мне написала моя приятельница,обмолвилась,что в больнице с сынулей лежит,я спросила,что да как,выяснялось что у её сына опухоль Г.М..............
Я мало её знаю,но при единственной нашей встречи,она произвела на меня очень тёплое впечатление,хохотушка,улыбчивая,весёлая,Сынуля:lov e:.
А тут такое....
Я пол ночи заснуть не могла.
В общем извините ещё раз,что я тут вам всем настроение порчу,но очень хотелось поделиться.Если кто в церковь ходит,по молитесь за тяжело болящего Даниила и сорокоуст за здравие закажите,кто хочет конечно.
Больше помочь то не чем.
А общими молитвами,может и вымолем мальчёнку.
Всё,я опять реву................
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как буду в церкви постараюсь поставить свечку.
А стадия последняя, да???


Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
Вот и ты туда же,Бу-бяка тоже ЛеееееееегОООООООООО,ЛеЕЕееГгггГООоооооо ,нашеее ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девы,я же разорюсь.........
И я!!!!
А потом меня муж из дому выгонит.

Цитата:
Сообщение от Irishsh Посмотреть сообщение
http://www.detskiedela.ru/index.php?...avop=46&area=1
вот тут много кухонь, можно позвонить и договориться, чтобы купить одну штуку. Мы приобрели Molto - высокая и качественная.
Не поняла, а что они не торгуют в розницу???
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline  
Старый 13.09.2009, 01:28   #8643
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
девочки только что из ашана на парнасе привезла вот такого Шушика за 699р!!!


а такие Бебиборны были по 499 там же!
Интересно на Дыбенко они будут? Зря я не зашла в Ашан сегодня.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline  
Старый 13.09.2009, 01:29
ответ для Гибискус , на сообщение « ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЙЙЙЙЙЙЙЙЙ:001::001::001:... »
  #8644
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
Стоп!!!!!!!!!Легоистка.
С чего начать то??????????

Вот это хочу,как тебе???
Я его кстати видела в ДМ на Сенной 3 штуки стоят с лишним в закупке две с чем-то.
Коробочка внушительная такая.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline  
Старый 13.09.2009, 01:36
ответ для S*OXARA , на сообщение « Я его кстати видела в ДМ на Сенной 3... »
  #8645
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Я его кстати видела в ДМ на Сенной 3 штуки стоят с лишним в закупке две с чем-то.
Коробочка внушительная такая.
у нас такой дом, но старая версия... Конечно он классный и Катюшка им играет (но она не строит, а так - в ролевые игры), но иногда думаю - за что такие деньги
__________________
n@sten@ is offline  
Старый 13.09.2009, 01:47
ответ для n@sten@ , на сообщение « у нас такой дом, но старая версия...... »
  #8646
Гибискус
Хранитель
 
Аватар для Гибискус
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщений: 13 660


Цитата:
Сообщение от lovemedo Посмотреть сообщение
Я думаю надо как то себя остановить. У подруги сын - она ему и Лего и замки и брудер, а он уже третий месяц играет с одной палкой - потому что он Д'артаньян и палка у него - то шпага - то лошадь .

И я думаю что это здорово на самом то деле. У ребенка фантазия развивается.
А у меня получается что я дочку заваливаю всем чем только можно .... и квартиру тоже

Ржачем своим,сейчас всех домашних разбужу.............
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как буду в церкви постараюсь поставить свечку.
А стадия последняя, да???
Не знаю,но там всё не очень,операцию ему делали,а последнее мрт не хорошее было.........
В общем@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Я его кстати видела в ДМ на Сенной 3 штуки стоят с лишним в закупке две с чем-то.
Коробочка внушительная такая.
Да,внушительная,это плохо...
Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
у нас такой дом, но старая версия... Конечно он классный и Катюшка им играет (но она не строит, а так - в ролевые игры), но иногда думаю - за что такие деньги
Вот я тоже не понимаю,в сторону лего вообще не ссмотрела,мега блокс один раз купила 600 р,потратила и чего...Части по всей квартире воляются(а он маленький был)и всё...
Ну вот подруженции мои в восторге и это,на ухо мне-купи-купи,у них дети в восторге и они сами тоже.
Так что,надо брать...
__________________
Гибискус is offline  
Старый 13.09.2009, 02:51
ответ для Гибискус , на сообщение « :085::085::085: Ржачем своим,сейчас... »
  #8647
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
Вот я тоже не понимаю,в сторону лего вообще не ссмотрела,мега блокс один раз купила 600 р,потратила и чего...Части по всей квартире воляются(а он маленький был)и всё...
Ну вот подруженции мои в восторге и это,на ухо мне-купи-купи,у них дети в восторге и они сами тоже.
Так что,надо брать...
Мы дом купили вроде когда дочурке "три с хвостиком" было ... Я ей все время объясняю, что детали от конструктора из комнаты выносить НЕЛЬЗЯ!!! Ну это, чтобы собирать их не по всей квартире, а в пределах одной хотя бы комнаты)) Почти помогает, редко какую деталь за пределами комнаты нахожу)))
Еще строительная пластина - вещь! Очень удобная штука
__________________
n@sten@ is offline  
Старый 13.09.2009, 03:40   #8648
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Мы дом купили вроде когда дочурке "три с хвостиком" было ... Я ей все время объясняю, что детали от конструктора из комнаты выносить НЕЛЬЗЯ!!! Ну это, чтобы собирать их не по всей квартире, а в пределах одной хотя бы комнаты)) Почти помогает, редко какую деталь за пределами комнаты нахожу)))
Еще строительная пластина - вещь! Очень удобная штука
А что такое строительная пластина?

Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение

Ржачем своим,сейчас всех домашних разбужу.............

Не знаю,но там всё не очень,операцию ему делали,а последнее мрт не хорошее было.........
В общем@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Да,внушительная,это плохо...

Вот я тоже не понимаю,в сторону лего вообще не ссмотрела,мега блокс один раз купила 600 р,потратила и чего...Части по всей квартире воляются(а он маленький был)и всё...
Ну вот подруженции мои в восторге и это,на ухо мне-купи-купи,у них дети в восторге и они сами тоже.
Так что,надо брать...
Просто я думала домик этот в два раза меньше.
Но я пока склоняюсь к более простому, потому что нам рановато.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline  
Старый 13.09.2009, 03:49
ответ для S*OXARA , на сообщение « А что такое строительная пластина? ... »
  #8649
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
А что такое строительная пластина?
.
А с ней играть удобнее)) вот такая, в закупке 400 с хвостиком вроде стоит (но все равно дорого выходит, я только на одну пока решилась ) http://lego.hypermag.ru/index.php?productID=2977, можно на ней зоопарк, дом расположить. Вот в контакте фото http://vkontakte.ru/photo-5558125_122640313 .
__________________
n@sten@ is offline  
Старый 13.09.2009, 10:29
ответ для n@sten@ , на сообщение « А с ней играть удобнее)) вот такая, в... »
  #8650
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
А с ней играть удобнее)) вот такая, в закупке 400 с хвостиком вроде стоит (но все равно дорого выходит, я только на одну пока решилась ) http://lego.hypermag.ru/index.php?productID=2977, можно на ней зоопарк, дом расположить. Вот в контакте фото http://vkontakte.ru/photo-5558125_122640313 .
Прикольная вещь, надо подумать. Но это уже к НГ будем покупать, уже назаказала, муж из дому выгонит.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena