крик души ...не могу больше! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2009, 16:05   #1
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220
крик души ...не могу больше!



Девочки....я не одна такая...ну по крайней мере похожие случае наверняка есть...Просто поддержите,если можно...И может есть похожие истории,чем и когда это заканчивается?!!!

По поводу аппетита дочери уже создавала темку,читала похожие и т.п. Но кроме этого есть у нас еще и некая особенность Аппетит отвратный-да! Вернее его вообще нет. Проверяли ребенка от т до,все тип-топ. Малоешка типа.Вес циплячий,фиг с ним уже...Наша еще большая проблема-РВОТА

Об этом и топик. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ....

Весь процесс...Садимся есть,достаем всевозможные развлекушки,едим (набираем с первой же ложки в рот и сидим несколько минут),играем (если не играем,то отворачиваемся вообще от ложки,ерзаем,скимим,плачем и т.д.),съедаем несколько ложек,а то и почти всю порцию(небольшую по детским даже нормам) и выдаем . УБИРАЕМ,ДЕЛАЕМ ПЕРЕРЫВ,САДИМСЯ,все по порядку и снова Редкие дни без этого дела обходятся. Все началось давно, еще с началом прикорма (раннего очень...но как и почему это отдельная история)
Врачи в один голос заявляют ,что близкий рвотный порог и ВРОДЕ БЫ скоро должно пройти.Когда же настанет это время?!!!! И едим то все до сих пор перемолотое!!!А нам уже 1,8!

Т.е. мало того,что мы в принципе не едим,так еще и это...

Сразу прошу не беспокоиться и не тратить время на написание в эту темку сообщений тех,кто будет советовать НЕ ДАВАТЬ РЕБЕНКУ ЕСТЬ ПОКА НЕ ПРОГОЛОДАЕТСЯ,мы уже это проходили.

Советов то не прошу,прошу поделится опытом тех,кто проходил через это и ПРОШЕЛ Или может вообще что-нить полезное кто по этому поводу знает.

И еще...у меня тут мысль была,может это по части неврологии у нас? Хотя местные врачи (из поликлиники) говорят все нормально у нас.
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 16:08
ответ для мамаСоник , на сообщение « крик души ...не могу больше! »
  #2
Мил@ди
Элита
 
Аватар для Мил@ди
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Юго-Запад, Курортные берега
Сообщений: 2 799


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
это вам на удачу!
Мил@ди is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 16:10
ответ для мамаСоник , на сообщение « крик души ...не могу больше! »
  #3
Юльчик2008
Активный участник
 
Аватар для Юльчик2008
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 419


У нас месяц назад такая же история началась,раньше рекламы включали и в течение роликов почти все удавалось скормить,теперь и телевизор не помогает,есть иногда 1 раз в день можно сказать нормально,а остальное в драку,пыталась не кормить пока не проголодается,толку ноль,как не ела,так и не есть.Сама в замешательстве,постою послушаю.
__________________
Юльчик2008 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 16:10
ответ для мамаСоник , на сообщение « крик души ...не могу больше! »
  #4
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Margita,спасибо
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 16:10
ответ для мамаСоник , на сообщение « крик души ...не могу больше! »
  #5
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
Девочки....я не одна такая...ну по крайней мере похожие случае наверняка есть...Просто поддержите,если можно...И может есть похожие истории,чем и когда это заканчивается?!!!

По поводу аппетита дочери уже создавала темку,читала похожие и т.п. Но кроме этого есть у нас еще и некая особенность Аппетит отвратный-да! Вернее его вообще нет. Проверяли ребенка от т до,все тип-топ. Малоешка типа.Вес циплячий,фиг с ним уже...Наша еще большая проблема-РВОТА

Об этом и топик. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ....

Весь процесс...Садимся есть,достаем всевозможные развлекушки,едим (набираем с первой же ложки в рот и сидим несколько минут),играем (если не играем,то отворачиваемся вообще от ложки,ерзаем,скимим,плачем и т.д.),съедаем несколько ложек,а то и почти всю порцию(небольшую по детским даже нормам) и выдаем . УБИРАЕМ,ДЕЛАЕМ ПЕРЕРЫВ,САДИМСЯ,все по порядку и снова Редкие дни без этого дела обходятся. Все началось давно, еще с началом прикорма (раннего очень...но как и почему это отдельная история)
Врачи в один голос заявляют ,что близкий рвотный порог и ВРОДЕ БЫ скоро должно пройти.Когда же настанет это время?!!!! И едим то все до сих пор перемолотое!!!А нам уже 1,8!

Т.е. мало того,что мы в принципе не едим,так еще и это...

Сразу прошу не беспокоиться и не тратить время на написание в эту темку сообщений тех,кто будет советовать НЕ ДАВАТЬ РЕБЕНКУ ЕСТЬ ПОКА НЕ ПРОГОЛОДАЕТСЯ,мы уже это проходили.

Советов то не прошу,прошу поделится опытом тех,кто проходил через это и ПРОШЕЛ Или может вообще что-нить полезное кто по этому поводу знает.

И еще...у меня тут мысль была,может это по части неврологии у нас? Хотя местные врачи (из поликлиники) говорят все нормально у нас.
Вообще похоже на рефлюкс. Почитайте про него. И удачи Вам!
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 16:10
ответ для мамаСоник , на сообщение « крик души ...не могу больше! »
  #6
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


Я бы сходила к неврологу, тем более у вас у самой такая мысль уже появилась
@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - МОГУ!
Что нас не убивает - делает нас сильнее
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
_катяSF_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 16:16
ответ для мамаСоник , на сообщение « крик души ...не могу больше! »
  #7
Пиончик
Активный участник
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Кировский район.
Сообщений: 526


У меня подружка есть близкая,так вот у них тоже самое.Сейчас им 2,3.Едят все перемолотое через блендер,если раньше каждый день,то сейчас вроде полегче стало,бывает раз,два в неделю.Весят 8кг.Обследовались полностью ничего особого не нашли...Очень надеюсь что и у вас это все пройдет...@@@@@@@@@@@@@@@
Пиончик is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 16:16
ответ для мамаСоник , на сообщение « крик души ...не могу больше! »
  #8
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


мы тоже рвотные (младший), но не в таком виде. с малолетсва рвота фонтаном, врач ставила функциональное нарушие. ну типа ферменты не все все такое. сейчас только когда болеем, при чем не важно чем: гастроэнтерит, орви, и прочее. последний раз - конъюктивит. врач пришла - вас еще не рвало? даже странно. поторопилась. ушла, закапали глазки - и нате вам пожалуйста.

по вашей ситуации: невролог, гастроэнтеролог, хороший детский психолог или психиатр. вполне возможно, что проблема психологическая, учитывая вашу обеспокоенность кормешками и всеми мероприятиями по этой части.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 16:25
ответ для malych , на сообщение « мы тоже рвотные (младший), но не в... »
  #9
L.G.
Старожил
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1 139


У нас было что-то похожее. Только сам пальцы в рот засовывал. Длилось полгода. Думала что все крантец. Прошло. Хорошо помогает смена обстановки, закаливание, пусть кормит кто-то другой, по возможности. И расслабьтесь, не зацикливайтесь на этом. Поблевали, поиграли, отдохнули, опять попробовали покушать. Главное без нервов, все наладится, держитесь.
L.G. is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 16:26
ответ для malych , на сообщение « мы тоже рвотные (младший), но не в... »
  #10
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
мы тоже рвотные (младший), но не в таком виде. с малолетсва рвота фонтаном, врач ставила функциональное нарушие. ну типа ферменты не все все такое. сейчас только когда болеем, при чем не важно чем: гастроэнтерит, орви, и прочее. последний раз - конъюктивит. врач пришла - вас еще не рвало? даже странно. поторопилась. ушла, закапали глазки - и нате вам пожалуйста.

по вашей ситуации: невролог, гастроэнтеролог, хороший детский психолог или психиатр. вполне возможно, что проблема психологическая, учитывая вашу обеспокоенность кормешками и всеми мероприятиями по этой части.
гастроэнтеролога,аллерголога,эндокринолога мы уже обходили неврологов только местных,вот похоже надо хорошего платного искать

мы кстати тоже в основном на зубы,на температуру,на сопли и т.п. рвотой сильно реагируем...сейчас вот 10-й день после прививки корь-паротит...последние дни совсем тяжко как-то

хотя и без всяких "болезней" и рвота и нежеление есть
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena