Гинеколог Кириллова Виктория из Алс Меда - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2009, 00:01   #1
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145
Гинеколог Кириллова Виктория из Алс Меда



Девушки, кто-нибудь наблюдался-лечился у гинеколога Кирилловой Виктории Геннадьевны из АлсМеда на Ветеранов 122? Очень нужны ваши отзывы!
Я была у нее на приеме, пока не понимаю свои впечатления, стоит ли продолжать лечение у нее...
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 03:56   #2
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


про Вашего доктора ничего не могу сказать, я (и не только я) хожу туда к Кольцову.
nadis is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 23:31   #3
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Ага, про Кольцова я слышала много хорошего. Ох, только не уверена, что могла бы пойти к гинекологу-мужчине...
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 23:55
ответ для Lulia22 , на сообщение « Ага, про Кольцова я слышала много... »
  #4
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Ага, про Кольцова я слышала много хорошего. Ох, только не уверена, что могла бы пойти к гинекологу-мужчине...
во-первых, он врач, какая разница, какого врач пола, если доктор хороший?
во-вторых, он по возрасту дедушка уже
nadis is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 23:04   #5
PhotoLady
Ветеран
 
Аватар для PhotoLady
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 929


Подниму тему. Понимаю, что Вам уже не актуально, но может кого это предостережёт...
Из АлсМеда Кириллову уволили после жалоб посетителей, здесь подробнее - http://medselect.ru/items/1139_ALS_MED/reviews/2/
Сейчас она возглавляет клинику ЛендМед на Ленинском пр. д.111 и там же работает гинекологом. Я увы, сначала умудрилась воспользоваться услугами этого врача, потом уже нашла о ней отзывы...
Вкратце - воспалилась старая болячка, по женской части. Пришла на приём туда, т.к. эта ближайшая ко мне клиника, а мой врач, с которой я выносила обоих деток, находится в Гатчине... до туда не было возможности добраться, на тот момент.
Врач сразу повела на кресло, взяла кучу анализов, сделала какую-то обработку, сказала немедленно нужна капельница с антибиотиком. Надо, значит, надо... счёт получила больше 5 тыс. Заплатила... чек не дали. Сказали, что надо прийти еще раз, тоже обработки, капельница... еще раз под 4 тыс. счёт. Несколько дней маялась, т.к. мне надо было ложиться на операцию, но врач убедила меня, что это не выход, т.к. надо искать причину и бороться с ней. Спросила её, как мои анализы. Не показывая никаких бумаг (хорошая у врача память) мне перечислили список из практически всех известных мне ЗППП. Сказала, что у меня там там всё ОЧЕНЬ ПЛОХО. Сказано было очень убедительно... доктор - кандидат медицинских наук...
Я в шоке, т.к. могла поручиться и за себя и за мужа...откуда?... потом думаю, ну мало ли, в сауне была, в бассейне..мало ли откуда. Лечения от них не назначили никакого, надо ходить к ним, они меня вылечат. Она будет "ставить" мне волшебное лекарство, дорогое конечно (по 2,5 тыс) но оно всё вылечит! Слава Богу, курс начать я едва успела, пришлось ехать сдаваться в больницу, уже начался абцесс моей болячки... После больницы я всё-таки до своего гатчинского врача, еще раз сдала на все анализы, там уже все официально, анализы делают в Хеликсе. НИЧЕГО. Ничего из перечисленного в лендмеде списка! Практически здорова.. ну есть из-за снижения иммунитета нарушения в миклофлоре, но это прекрасно поддаётся терапии, выписали мне что принимать и всё
Причём моя врач с самого начала усомнилась в лендмедовском списке, говорит, не похожа картина
Как расценить поведение врача из ЛендМеда? Я долго не могла поверить, что проф. врач может без зазрения совести подделать анализы (или может, просто их вообще не сделать?) А вообще, она производит очень хорошее впечатление, такая сочувствующая, прониковенная, дала свой мобильник, даже предлагала зайти ко мне домой, посмотреть меня (правда, не пришла). Потом, почитав отзывы, я поняла, что не одна такая.
это скопировала из группы наших жильцов, которые "по-соседству"имели счастье обратиться в клинику -

Друзья! Хочу предостеречь вас в случае обращения в клинику Лендмед! Будьте бдительны! На своем горьком опыте убедилась, что там работают нечестные и непрофессиональные люди. В частности речь идет о глав. враче и по совместительству враче гинекологе госпоже Кирилловой Виктории Геннадьевне. У меня ситуация была следующая- позвонила в клинику с жалобами на цистит и просьбой записать меня к урологу. Девушка администратор говорит минуточку, с кем то советуется и записывает меня к Кирилловой (уже в последствии в процессе приема я выяснила что она не уролог, а гинеколог, но в цистите "тоже разбирается"). А так ни бейджиков, ни табличек на кабинетах нет, так что какой на самом деле специалист тебя принимает остается только догадываться. В общем в тот момент решила ладно, пусть врачует, претензий предъявлять не стала, все таки гинекология и урология смежные области. На прием пришла с уже готовыми результатами основных анализов , сделанными накануне, но в другой клинике. Она даже не взглянула на них , как пояснила в последствии "не доверяю другим лабораториям", я это расцениваю как попытку вытянуть побольше денег. Дальше еще забавнее, выслушав мои жалобы врач сообщает, что ок, раздевайтесь ложитесь на гинекологическое кресло, посмотрим что у вас и возьмем на всякий случай еще мазочки на пару инфекции , и это в первый день месячных!!!, о чем я ее и предупредила (все таки я шла к урологу). На что последовал ответ, мол ничего страшного, во время месячных результат даже еще достовернее (потом когда приехала домой залезла в интернет и выяснила что в месячные НЕЛЬЗЯ брать анализы на скрытые инфекции). В общем по окончании приема на ресепшен я получаю весьма не маленькую итоговую цифру. Плачу и прошу пробить мне чек (имейте в виду что по своей инициативе в этой клинике чек не пробивают! берут деньги и с широкой улыбкой прощаются с тобой, а потом попробуй докажи что ты вообще здесь был), а так же расписать из чего она складывается , потому как не очень понимаю за что сейчас заплатила так много. С недовольным видом мне пишут талон приема врача, и в этот перечень попадают и некоторые процедуры, которые мне сделали, но по их прейскуранту они стоят в 3 раза меньше, чем посчитано мне, и те которые мне не делали вообще ! В частности вписали что мне введено некое лекарство за 2000 рублей, я насторожилась, попросила чтобы врач написала название этого лекарства, опять же дома посмотрела в интернете и выяснила, что единственный способ , которым мне могли его ввести это укол, а никаких уколов мне не делали! Когда на следующий день я пришла к Кирилловой со своими претензиями, подкрепленными полученной информацией, все что я получила , это ухмылки с заявлениями, что все равно я не смогу никак доказать , что укола мне не делали. При этом мою медицинскую карточку и анализы она показывать категорически отказалась, сделать для меня ее заверенную копию тоже. И поскольку выкручиваться от моих претензий Кирилловой было сложно, то все что пришло ей в голову это спрятаться у себя в кабинете, игнорировать все мои требования и общаться исключительно через их администратора с ресепшен. В конечном итоге, когда их свинское поведение довело меня до крика и угроз, что с упоминанием налоговой и РосЗдравНадзора, мне вернули деньги, без каких либо извинений . Хотя если честно, было бы у меня побольше свободного времени, я бы не поленилась подать в суд. Так что советую всем хорошо подумать прежде чем обращаться в эту клинику.
PhotoLady is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 23:38   #6
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Ужас!!!
Хорошо, что здесь написали, может кого предостережет.

Я в итоге пару раз сходила к этому "врачу", она мне 2 раза "поставила" своё лекарство от всех болезней (тогда оно стоило 2 т.р.), естественно без чека, деньги ей в кабинете отдавала. И каждый раз она не могла вспомнить кто я, соответственно и диагноз мой не помнила, но в карточку ни разу не заглядывала!!!!
Пы.Сы. Вылечилась у другого врача лазером, а не "волшебным лекарством"
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 00:14   #7
PhotoLady
Ветеран
 
Аватар для PhotoLady
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 929


Да уж... я еще тему создала про её клинику. Раньше хоть её уволить могли, а теперь она собственную клинику открыла. И рекламы везде вокруг, и скидки, и акции... И ведь идёт народ, не все отзывы ищут перед тем, как пойти...
PhotoLady is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 11:00
ответ для PhotoLady , на сообщение « Да уж... я еще тему создала про её... »
  #8
yuliayb
Гость
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1


Здравствуйте,девушки!Я так же как и вы попала на прием к Виктории Геннадьевне .еперь собираюсь подавать в суд на нее и ее клинику ЛЕНДМЕД. БУДУ очень рада вашей помощи .
Мой тл.+7 91 985 80 98 ЮЛЯ
yuliayb is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 11:42   #9
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Вот это страсти!
Вряд ли у вас что-то получится с судом...не в нашей стране такие суды заводить.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 14:47   #10
dragonfly
Элита
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 737


Ничего себе дела!
Читала тут кто-то радостно в эту клинику зазывал.
Буду иметь в виду. Спасибо!

И главное фамилию её надо запомнить, чтобы в другой клинике какой-нибудь она случайно не попалась...
Жуть!
dragonfly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena