РОНО Московский район.Запись в садики. - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2009, 13:47
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « я не знаю учло ли РОНо свои... »
  #1761
Енот
Частый гость
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
я не знаю учло ли РОНо свои прошлогодние ошибки,но вот в том году можно было прийти на запись в сетябре и при распределении мет остаться без ничего,а можно было прийти 1й раз в январе-феврале и весной быть с местом
Т.е. вырисовываются два варианта:
Либо: 1. Те кто пришли на запись в январе, феврале и весной получили место - либо блатные, либо проплатили $ (льготников не в счет).
Либо: 2. При зачислении первоочередность записи НЕ учитывалась..

Кто в курсе:
Когда заканчивается этап записи?
Когда начинается этап зачисления?

Пытаюсь понять насколько важно приходить 22.09... Если вариант 2 имеет место быть, то к чему эта суета вокруг этой даты...
Енот is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 15:13
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #1762
Енот
Частый гость
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 71


позвонил узнал. Приём документов с 22 сентября по 15 мая..
Енот is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 15:20
ответ для Енот , на сообщение « Т.е. вырисовываются два варианта: ... »
  #1763
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Т.е. вырисовываются два варианта:
Либо: 1. Те кто пришли на запись в январе, феврале и весной получили место - либо блатные, либо проплатили $ (льготников не в счет).
Либо: 2. При зачислении первоочередность записи НЕ учитывалась..

..
скорее верен 2й вариант
моя подруга получила место,я-нет.но она получила не в тот сад,который хотела( да и она вообще писала заявление на 2010год) и посему им тут же дали направление в нужный сад на 2010год(это в апреле 2009),тогда как на 2010год запись начнется22.09.09
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 15:30   #1764
Svetylya_555
Активный участник
 
Аватар для Svetylya_555
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: м. Московская, Пулковское шоссе
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
скорее верен 2й вариант
моя подруга получила место,я-нет.но она получила не в тот сад,который хотела и посему им тут же дали направление в нужный сад на 2010год(это в апреле 2009),тогда как на 2010год запись начнется22.09.09
Помоему в РОНО сидят не люди, а не знаю кто!!! Как левая пятка захочет так и делают. Всем дают разную информацию!!! Кошмар какой-то!!!
__________________
Svetylya_555 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 17:15   #1765
nata5_05
Участник
 
Аватар для nata5_05
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
скорее верен 2й вариант
моя подруга получила место,я-нет.но она получила не в тот сад,который хотела и посему им тут же дали направление в нужный сад на 2010год(это в апреле 2009),тогда как на 2010год запись начнется22.09.09
Это просто возмутительно , интересно , по какому принципу они работают и когда ни них найдется управа, должна же быть хоть , какая-то система в их работе , А НЕ ПОЛНАЯ ОТСЕБЯТИНА, кому хочу , тому даю места , кому не хочу , тому не даю.Эта ситуация похожа на какой-то бред больше.
nata5_05 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 09:31
ответ для Енот , на сообщение « Т.е. вырисовываются два варианта: ... »
  #1766
Lise Lotta
Элита
 
Аватар для Lise Lotta
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Т.е. вырисовываются два варианта:
Либо: 1. Те кто пришли на запись в январе, феврале и весной получили место - либо блатные, либо проплатили $ (льготников не в счет).
Либо: 2. При зачислении первоочередность записи НЕ учитывалась..
Первый вариант не верен. Была первый раз в начале февраля, дали бумажку прийти в апреле. Всё время следила за топом и в последний перед нами приём всех развернули и сказали, что мест нет нигде. Я всё же пошла в свой день в рань-ранину, была вторая в очереди и мне достались места (двое детей) далеко от дома. После (уже в мае) давали места в садах рядом с домом. Лотерея.
Lise Lotta is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 10:24   #1767
Svetylya_555
Активный участник
 
Аватар для Svetylya_555
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: м. Московская, Пулковское шоссе
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Plina Посмотреть сообщение
Первый вариант не верен. Была первый раз в начале февраля, дали бумажку прийти в апреле. Всё время следила за топом и в последний перед нами приём всех развернули и сказали, что мест нет нигде. Я всё же пошла в свой день в рань-ранину, была вторая в очереди и мне достались места (двое детей) далеко от дома. После (уже в мае) давали места в садах рядом с домом. Лотерея.
Может в этот раз они учли свои ошибки и будут работать нормально!
__________________
Svetylya_555 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 14:23   #1768
Чудесница
Ветеран
 
Аватар для Чудесница
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 676


Вопрос в том, считают ли в РОНО ошибки в своей работе за ошибки. Может они особое удовольствие от этого всего получают.
Чудесница is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 14:32   #1769
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от Чудесница Посмотреть сообщение
Вопрос в том, считают ли в РОНО ошибки в своей работе за ошибки. Может они особое удовольствие от этого всего получают.
Это надо быть мазохистом, чтобы получать кайф, когда тебя пинает вышестоящее начальство. Думаю, что после того как многие родители обращались с проблемой садика в Комитет и выше, им там в РОНО постучали немного по голове, и такого бардака как в прошлом году все-таки не повториться.
Если же нет и "воз и ныне там".....тады девочки желаю вам терпения, стойкости, везения и удачи в битве за садик.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 14:52
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #1770
Шери
Гость
 
Аватар для Шери
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 17


Девченки, подскажите пожалуйста с какими документами в РОНО надо идти. Совсем не могу понять, именно 22 сентября надо туда пойти, раньше они не работают? С работы отпускают с трудом, вот и пристаю с вопросами. Знающие люди отзовитесь плиз!!!
Шери is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena