Как должен одеться на свадьбу фотограф? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2009, 16:00   #31
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


ну мой муж надевает чистые джинсы и футболку,когда идет снимать,а приходит в грязнущих,тк он во всех позах и видах снимает....в костюме это все просто неудобно!
Ануксунамун is offline  
Старый 13.09.2009, 01:23
ответ для Jia , на сообщение « хА. Г-Н кАРАСЕВ НА мк РАССКЗАЫВАЛ, ЧТО... »
  #32
Alltaire
Наш человек
 
Аватар для Alltaire
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: ул. Фурштатская
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
хА. Г-Н кАРАСЕВ НА мк РАССКЗАЫВАЛ, ЧТО ВСЕГДА В БЕЛОЙ РУБАШКЕ КЛАССИЧЕСКОЙ И В БРЮКАХ
Видела фото backstage с Федоровым - он тоже в белой рубашке и брюках работал
Это я ни к чему, на самом деле, к слову
__________________
"Очень много в мире денег. Новые печатают каждый день, а этот билет...Таких всего 5 билетов на белом свете, и не будет таких больше никогда. Только дурак может обменять билет на обычные деньги. Неужели ты дурак?" (с) дедушка Джордж.
Alltaire is offline  
Старый 13.09.2009, 01:24   #33
Alltaire
Наш человек
 
Аватар для Alltaire
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: ул. Фурштатская
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
потому что гости так как минимум не одеваются, хотя у нас были даже пришедшие с работы, со строики, забежали поздравить, но на чиннои свадьбе расхлястанный фотограф смотрится инородно.
Какая связь между гостями и фотографом? А про чинную свадьбу - это отлично сказано

Скоро прохожим будут дресс-код устанавливать
__________________
"Очень много в мире денег. Новые печатают каждый день, а этот билет...Таких всего 5 билетов на белом свете, и не будет таких больше никогда. Только дурак может обменять билет на обычные деньги. Неужели ты дурак?" (с) дедушка Джордж.
Alltaire is offline  
Старый 13.09.2009, 01:28   #34
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение

Скоро прохожим будут дресс-код устанавливать
Вот это отлично сказано ! + 1
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline  
Старый 13.09.2009, 02:50
ответ для Мур , на сообщение « Вот это отлично сказано :)) ! + 1 :)) »
  #35
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Цитата:
Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение
Какая связь между гостями и фотографом? А про чинную свадьбу - это отлично сказано
Скоро прохожим будут дресс-код устанавливать
У меня фотографы попадали в кадры, но они были нормально одеты...
А прохожих лучше избегать, но это имхимовое имхо, вообще как оказалось предпочитаю охрану и личные самолеты
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Без брудершафта, ко мне на ВЫ.
Люди - ушибленные.
... "из эктодермы получатся глаза, волосы, зубы, и нервная система"... после этого не удивительно что характер мы определяем по внешним признакам, а не по цвету печени.
Два это тоже в какой то степени восемь...(с)
Мирра is offline  
Старый 13.09.2009, 19:01   #36
bonbel
Элита
 
Аватар для bonbel
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 703


У нас на свадьбе и фотограф и видеооператор были одеты абы как) Свадьбы в июле была, так фотограф пришел в пляжных шлепках (я не говорю уже об остальной одежде). Я его даже спросила, как его в ДБ1 пустят, так он ответил, что с собой ботинки возит. Да, переоделся потом)) Но, конечно, лучше, когда прилично выглядят.
bonbel is offline  
Старый 13.09.2009, 22:40
ответ для yankax , на сообщение « Безусловно! Речь не идет о том, что... »
  #37
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Нваша фотограф была в кедах, майке, бриджах и с тяжеленным рюкзаком. Я даже внимания не обратила... главное чтоб нам было комфортно. Она с нами за одним столом не сидела, в кадр видео не попала. Поэтому-нужно просто на свадьбе не обращать на это внимание. Ведь все внимание обращено на жениха и невесту
__________________
jazzofmegapolis is offline  
Старый 14.09.2009, 00:22   #38
Ti with Tea
Элита
 
Аватар для Ti with Tea
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Ломоносов.
Сообщений: 1 568


Насчет шпилек я бы поспорила...
когда снимаешь 10 часов подряд с техникой на несколько кг...
даже невесты не выдерживают весь день на каблуках... но они то могут и посидеть, и поесть, и отдохнуть, а ты бегаешь вокруг по всякой каке... фууу... танки грязи не бояться конечно, но броня не мешает
я обычно одеваю темную одежду (не выделяется и не пачкается сильно), оптимально штаны или классические джинсы дудочки, пальто, кардиган или однотонная чистая (!) и новая (!) футболка или майка (по возможности длинная, чтоб не смущать окружающих голой попой и красивейшим бельём), балетки или сапоги без каблука. Удобно, практично и не ахти как ужасно. Чаще всего от одежды гостей не отличить, тк на свадьбы при параде ходят всего пара человек, максимально приближенная к молодоженам, ИМХО.

А фотографы в слишком парадной или закаканой одежды у меня доверия не вызывают...
в первом случае скорее всего не удобно работать, что может помешать даже супер-пупер-итд мастеру сделать нормальные фотографии и подобрать оригинальные ракурсы...
во втором Вам будет не ахти как приятно с ним работать...
но это личное дело каждого... но главное конечно результат

Ну а шорты на мужских волосатых ногах в сандалях, а иногда еще и с носками даже в обычной жизни противно смотрятся... удобство удобством, но человек с фотоаппаратом не должен вызывать отвращения, а то вместо взгляда в объектив с улыбкой получится гримаса ужаса
__________________
Бесконечная любовь в каждом кадре
Ti with Tea is offline  
Старый 14.09.2009, 01:37
ответ для bonbel , на сообщение « У нас на свадьбе и фотограф и... »
  #39
yankax
Ветеран
 
Аватар для yankax
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от bonbel Посмотреть сообщение
У нас на свадьбе и фотограф и видеооператор были одеты абы как) Свадьбы в июле была, так фотограф пришел в пляжных шлепках (я не говорю уже об остальной одежде). Я его даже спросила, как его в ДБ1 пустят, так он ответил, что с собой ботинки возит. Да, переоделся потом)) Но, конечно, лучше, когда прилично выглядят.
Ну у меня была ситуация в ДБ1 (во 2ом и прочих ЗАГСах такой проблемы не было почему-то..): женщина с указкой предложила мне "оставить где-нибудь" мой рюзкак, где у меня вся техника, и сказала что-то типа "вы не в походе". Ну пришлось схамить-не схамить, не знаю...в общем сказала ей тактично, чтобы она делала свою работу и не мешала мне делать свою.

Наверное повторюсь, если скажу. что приятно смотреть на опрятных людей любой профессии, чем бы они не занимались.
Но вот если фотографу в июле удобно в шлюпках и шортах..ну что ж поделать?

Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
Поэтому-нужно просто на свадьбе не обращать на это внимание. Ведь все внимание обращено на жениха и невесту
Я вот сомневаюсь, что гости, получив через какое-то время профессиональные фотографии, вспомнят фотогарфа в принципе, я уж не говорю про то, вспомнят ли они вообще в чем он был одет )))

Все же хочется еще обратить внимание на то, что многие фотографы, которые долгими годами зарабатывали себе имя - люди чаще всего, средних лет..Соответственно, и закалка у них такая...
Если же мы говорим о более молодых фотографах, то у них иной подход в принципе - и к фотографии, и к процессу съемки на свадьбе, и, в том числе, к внешнему виду.
__________________
неужели вы действительно верите в то, что все будет хорошо??


yankax is offline  
Старый 15.09.2009, 16:54   #40
Пушкин
Участник
 
Аватар для Пушкин
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Фотограф в течение съёмки как только не встанет/сядет/ляжет и куда только не заберётся. Вот Вам самой в чём было бы комфортно в экстремальных условиях - в деловом костюме или в спортивном?
+100 знакомый фотограф так и говорил, но чистая одежда должна быть точно
Пушкин is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena