УГРОЗА- 19 недель,ИЦН. ПОДСКАЖИТЕ ВРАЧА! ПОЖ-ТА!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2009, 14:02
ответ для tuska , на сообщение « Что есть, то и пишу. По закону нельзя,... »
  #21
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от tuska Посмотреть сообщение
Что есть, то и пишу. По закону нельзя, а вот если продать фирму бомжу на вокзале по документам, открыть новую и брать туда только нужных сотрудников, то запросто. Вы в России живете, а как будто с неба свалились, хотя Вам очень повезло в жизни, если Вы даже не слышали о том, что так бывает.
И не надо сразу так категорично писать.
Я не понаслышке знаю что такое бывает, и знаю как с этим бороться
А беременных очень любят запугивать, такой фигней...меня то же пытались - не получилось

Если компания белая - тут проще бороться,
если серая - то есть ли смысл ради минимальных выплат, подвергать опасности свое здоровье?
З.Ы. Не люблю паники на корабле

автор сорри за офф
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 14:03   #22
Konyashka
Ветеран
 
Аватар для Konyashka
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 864


я сохранялась в центре профилактики невынашивания при 1 роддоме. Ставили капельницы, уколы, но главное, две недели вылежалась, по моему полностью сохранять покой и постельный режим оптимально в стационаре, даже дома все равно что-то тянет поделать. Ну а необходимость выбора работа-ребенок, это уже вам решать.
Konyashka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 14:07
ответ для mstasja , на сообщение « да прямо в 18 рд у нее может не быть... »
  #23
Галинка-мишина
Участник
 
Аватар для Галинка-мишина
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: м. Выборгская
Сообщений: 182


Спасибо за координаты , только что позвонила и меня записали только на след. пятницу, другого времени нет. Скажите, а у них и операция будет платная?
Только страшно ждать до след. пятницы, может еще что-нибудь посоветуете?
Спасибо всем кто отвечает!
Галинка-мишина is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 14:21   #24
mstasja
Частый гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 36


операция бесплатая, у них как не удивительно всее бесплатно!
можно наркоз платный взять ,но нет смысла бесплатый такой же нормальный
и пессарий бесплатный и лекарства, только влагалищные свечи самой надо купить
до пт конечно долговато
у меня есть моб телефон, но я не знаю как в личку написать
mstasja is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 14:22   #25
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


мне шов накладывали в ЦН при 1м роддме. Я бы на вашем следующей пятницы уж точно ждать не стала, очень это долго для вашей ситуации. Идите в свою ж/к , просите напрвление на госпитализацию в ЦН, обязаны дать и едьте туда ложитесь. Я бы промедлять не стала, и уже сегодня пошла бы за направлением.
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 14:25   #26
mstasja
Частый гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 36


вот отправила сообщение в личку,звоните
mstasja is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 14:40   #27
Anastassia_S
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2004
Сообщений: 6 762


Цитата:
Сообщение от Галинка-мишина Посмотреть сообщение
Спасибо за координаты , только что позвонила и меня записали только на след. пятницу, другого времени нет. Скажите, а у них и операция будет платная?
Только страшно ждать до след. пятницы, может еще что-нибудь посоветуете?
Спасибо всем кто отвечает!
Извините, что буду резка, но какая может быть следующая пятница!!! Немедленно звоните во все больницы / роддома и узнавайте, где Вас срочно могут принять с данной проблемой (центр невынашывания, институт Отта, 18 роддом, 9 роддом, 16 роддом и т.д.). Если беременность желанная и долгожданная, делайте все, чтобы попасть к врачу в ближайший день-два. Шов (срок у вас позволяет) накладывается на шейку до 12-15 мм, потом сделать это очень трудно. И потом либо лежать ноги кверху остаток беременности и бояться, что любое малейшее движение приведет в преждевременным родам. И учтите, что 16 мм на УЗИ даже у Лебедева не есть 16 мм реальных,т.к. Вы уже двигались (и раскрытие могло идти дальше) и точно померить не всегда возможно.
Удачи Вам.
Anastassia_S is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 14:49
ответ для tuska , на сообщение « Что есть, то и пишу. По закону нельзя,... »
  #28
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от tuska Посмотреть сообщение
Что есть, то и пишу. По закону нельзя, а вот если продать фирму бомжу на вокзале по документам, открыть новую и брать туда только нужных сотрудников, то запросто. Вы в России живете, а как будто с неба свалились, хотя Вам очень повезло в жизни, если Вы даже не слышали о том, что так бывает.
И не надо сразу так категорично писать.
Ой ну вы тоже далии...из-за одной беременной фирму будут продавать
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 15:03   #29
tuska
Активный участник
 
Аватар для tuska
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: На севере Северной столицы
Сообщений: 569


Не из-за одной беременной, а вообще собирались ООО поменять и заодно не взять в новое некоторых сотрудников...а тут ещё и мне пришлось сказать, что я беременная...очень удобно всё могло получится...
Говорю же, не надо умничать не зная подробностей.
Удачи.
tuska is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 15:06
ответ для Anastassia_S , на сообщение « Извините, что буду резка, но какая... »
  #30
tuska
Активный участник
 
Аватар для tuska
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: На севере Северной столицы
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Anastassia_S Посмотреть сообщение
Извините, что буду резка, но какая может быть следующая пятница!!! Немедленно звоните во все больницы / роддома и узнавайте, где Вас срочно могут принять с данной проблемой (центр невынашывания, институт Отта, 18 роддом, 9 роддом, 16 роддом и т.д.). Если беременность желанная и долгожданная, делайте все, чтобы попасть к врачу в ближайший день-два. Шов (срок у вас позволяет) накладывается на шейку до 12-15 мм, потом сделать это очень трудно. И потом либо лежать ноги кверху остаток беременности и бояться, что любое малейшее движение приведет в преждевременным родам. И учтите, что 16 мм на УЗИ даже у Лебедева не есть 16 мм реальных,т.к. Вы уже двигались (и раскрытие могло идти дальше) и точно померить не всегда возможно.
Удачи Вам.
+100000 добавлю, что в Отта только платно можно лежать.
__________________


Перевернулся: в 3 мес. Первый зуб: сразу два 04.06.2010. Встал на четвереньки 09.07.2010.
tuska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena