Коллоидное серебро. Поделитесь опытом - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2009, 01:35
ответ для natash-e , на сообщение « Они его, пардоньте, тоже ложками не... »
  #21
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


Цитата:
Сообщение от natash-e Посмотреть сообщение
Они его, пардоньте, тоже ложками не ели. Так, слегонцухи, парами дышали. Серебро - тяжелый металл. Откройте учебник по химии за 8 класс.
Дышать парами целую смену этого вполне достаточно, чтобы не есть его ложками!!! Мне не надо открывать учебник, у меня образование фармацевтическое!!! Еще раз повторюсь не надо путать медицинское серебро с промышленным!!!
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 01:42   #22
natash-e
Ветеран
 
Аватар для natash-e
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от Айриsh Посмотреть сообщение
Дышать парами целую смену этого вполне достаточно, чтобы не есть его ложками!!! Мне не надо открывать учебник, у меня образование фармацевтическое!!! Еще раз повторюсь не надо путать медицинское серебро с промышленным!!!
Ну тогда - Ой, фармацевтическое конечно круче!
natash-e is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 01:50   #23
vasilka
Участник
 
Аватар для vasilka
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: пр. Славы,ул. Южное Шоссе
Сообщений: 115


а чем медицинское отличается от промышленного, для не просвященных?
vasilka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 01:55
ответ для vasilka , на сообщение « а чем медицинское отличается от... »
  #24
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


Цитата:
Сообщение от vasilka Посмотреть сообщение
а чем медицинское отличается от промышленного, для не просвященных?
Степенью очистки и дозами.
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 12:44
ответ для vasilka , на сообщение « Коллоидное серебро. Поделитесь опытом »
  #25
Ёлка-маячек
Старожил
 
Аватар для Ёлка-маячек
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 027


Мамочки, может я не в тему, но отмечусь. Купила для всей семьи генератор коллоидных ионов серебра "Георгий", т.е. осеребритель воды. Цитирую из инструкции:

Длительное применение больших доз серебра (в течение
7-8 лет) c лечебной целью, а также работа с соединениями серебра в производственных условиях могут привести к отложению серебра в коже и изменению окраски кожи – аргирии («цвет загара»), которая является следствием фотохимического восстановления ионов серебра. При обследовании ряда больных с аргирией не выявлено изменений в функциональном состоянии органов и систем, а также в биохимических процессах, происходящих в организме [4,31,49,70].
Большое влияние на развитие аргирии оказывают индивидуальная предрасположенность организма к серебру, качественные и количественные показатели иммунитета и другие факторы. Косвенным доказательством этого служит факт, что дозы, которые могут приводить к аргирии, различны. В литературе имеются указания на то, что у некоторых людей даже при приеме больших доз серебра аргирия не возникает [29].
По данным Вудворда Р.Л. и других исследователей,
суточные дозы серебра 50-200 мкг исключают возможность
аргирии [81].
__________________
Мальчик 28.04.2007 г и... тоже мальчик 28.05.2009 г

Ёлка-маячек is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 01:18
ответ для vasilka , на сообщение « Коллоидное серебро. Поделитесь опытом »
  #26
lemyra
Активный участник
 
Аватар для lemyra
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 406


У меня дома тож есть "Георгий". Я сама им пользуюсь местно и внутрь немного принимала, хорошая вещь. ребенку не давала.
А вот по поводу Хлорофила, тут про него тоже была речь.
Я вот, с недавних пор, постоянно покупаю Хлорофил ф.Биокластер. Эту формулу разработал петербургский учёный Шнитько. Молекулы хлорофила в оливковом масле. Супер вещь. Все натурально, никакой химии. Мы вылечили аллергию, жуткий дерматит, я была в ужасе. Неделю приема и заметное улучшение. А через месяца 2 стала вводить продукты от которых мы отказывались и я думала надолго. Сейчас кушаем все. Это еще не все. Хлорофил помогает при простуде, температуре, если вирус подцепили, главное сразу принять меры, закапать внутрь и в носик и так капать через каждый час или пол часа. И на утро никаких проблем. Это мы все прошли уже.
Этот препарат (БАД) просто он регулирует обменные процессы в организме, находит проблему и работает с ней. У ребенка обменный процессы откорректировать легче чем у взрослого человека, поэтому тут быстрый результат (это я про аллергию).
lemyra is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 01:55
ответ для lemyra , на сообщение « У меня дома тож есть "Георгий". Я сама... »
  #27
annson
Активный участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 322
БАД



БАДы -супер вещь! Сочетание вам посоветывали правильное! Серебро нужно по 1 капле 2 р в день в теч 5 дней! А хлорофилл 1/2 чайной ложки разбавленной в воде или любой другой жидкости! Хлорофилл ничего не горький! очень приятного ментолового вкуса. Наш малыш облизывался! Я сама пила каждый день по 5-7 глотков - повышает лактацию и поступает с молоком малышуПРОВЕРЕНО!
МЫ ПОДНЯЛИ ГЕМОГЛОБИН сыну с 74 до 128 ед за месяц приема НИКАКИХ НИ ТАБЛЕТОК(БАДЫ НЕ ЛЕКАРСТВО! А Вытяжка из трав итп КАЛЬЦИЙ например КОРАЛЛОВЫЙ......
Зимой вылечелись сами и малыш поболел всего 2 дня при помощи серебра и хлорофилла
Если пить постоянно - работает на уровне иммуномодуляторов-укрепляет на все 100!!!Малыша лечили нашего малютку семимесячного только из соображений "ПОМЕНЬШЕ ЛЕКАРСТВ" как нам сказали !!!
Больше не буду хвалить БАДы - это дело каждого еще и НЕДЕШЕВОЕ НО ОНИ РАБОТАЮТ И НИСКОЛЬКО НЕ ОПАСНЫ!!!!
annson is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 22:55
ответ для vasilka , на сообщение « Коллоидное серебро. Поделитесь опытом »
  #28
Yulika.Shev
Участник
 
Аватар для Yulika.Shev
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 162


Коллоидное серебро мы тоже раньше покупали по 1000 за бутыль. На ст. м. Ал. Невского есть Грибная Аптека там коллоидное серебро 300 руб за баааальшой бутыль, точный адрес не помю, по Невскому пр. если из метро вышел сразу на права не переходя на противоположную сторону невского, кажется второй или третий дом... вообщем рядом с метро. Когда я задала вопрос нашему остеопату почему такая разница в деньгах - дорогие производство США кажется, а то что подешевле - розлив в Питере. А вообще коллоидное серебро якобы великая вещь ))
Yulika.Shev is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 00:11
ответ для lemyra , на сообщение « У меня дома тож есть "Георгий". Я сама... »
  #29
Ёлка-маячек
Старожил
 
Аватар для Ёлка-маячек
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 027


[QUOTE=lemyra;30728908]У меня дома тож есть "Георгий". Я сама им пользуюсь местно и внутрь немного принимала, хорошая вещь. ребенку не давала.
А я старшему ребенку нос промываю. Заливаю в бутылочку из-под аквамариса свежий раствор и пшикаю сколько нужно. Себе тоже промываю нос и горло полощу, недавно насморк вылечила, даже до кашля дело не дошло.
__________________
Мальчик 28.04.2007 г и... тоже мальчик 28.05.2009 г

Ёлка-маячек is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 17:38
ответ для vasilka , на сообщение « Коллоидное серебро. Поделитесь опытом »
  #30
лапочка-дочка
Частый гость
 
Аватар для лапочка-дочка
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 57


послушаю тоже
__________________
лапочка-дочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena