Брекеты - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 11:36   #2111
@nnn@
Активный участник
 
Аватар для @nnn@
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от БИДЮБА Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла это процедура по насыщению эмали ?!
Я сделала 3 процедуры по 1,500 тыс. за каждую и конца и края им небыло бы (я так думаю, т.к. врач мне толком так и не сказала сколько их всего надо, да и насколько все это необходимо!!!!!). А тут встретила знакомую, она в М*еди* мед.с. работает, так она мне сказала, что я полная Д-РА!!!!! Словом развод и посоветовала купить гель и делать это самой, про гель обещала узнать. Обидно конечно в лопухах ходить, когда врачу доверяешь, и понимать, что ты просто мешок с деньгами (кот. и так нет!!!!).
Ага, именно по насыщению эмали. Спасибо огромное за коммент, вы подтвердили мои предположения, что за такие деньги делать не стоит.
Будем гель искать

Цитата:
Сообщение от Светлана_Соловьева Посмотреть сообщение
Я пользовалась гелем р.о.к.с. реминерализующим, у нас продаётся в крупных аптеках...
Мазала зубы утром и вечером, пару недель. Мне это врач посоветовала, когда у меня шейка на седьмом зубе оголилась после удаления восьмёрки. Мне кажется, хорошая штука. Зубы стали менее чувствительными к перепадам температур (у меня очень чувствительная эмаль). В аннотации написано, что тем, кто носит брекеты, гель показан курсами по две недели два раза в год по-моему, почитайте, сейчас не помню уже...
Я и ребёнку мазюкала, в качестве профилактики от кариеса...
Светлана, спасибо, "будем искать". А вы с капами делали аппликации или с ватными тампонами? Если с капами, то где "достали", я их в продаже не видела ни разу.
@nnn@ is offline  
Старый 17.09.2009, 12:46   #2112
Светлана_Соловьева
Частый гость
 
Аватар для Светлана_Соловьева
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от @nnn@ Посмотреть сообщение
Светлана, спасибо, "будем искать". А вы с капами делали аппликации или с ватными тампонами? Если с капами, то где "достали", я их в продаже не видела ни разу.
Мне мой врач предлагал сделать под это дело каппы на заказ, но меня жаба задушила
Я просто после чистки зубов на щётку наносила немного геля и "чистила" зубы этим гелем, рот не полоскала и ещё полчаса ни капли воды в рот не брала, ничего. Удобно после завтрака и на ночь.
Может эффект, конечно, и не такой как с каппами был бы, но я его всё равно почувствовала. А как делать с тампонами?
__________________
Светлана_Соловьева is offline  
Старый 17.09.2009, 13:31
ответ для midia , на сообщение « А я сегодня чуть было не откусила... »
  #2113
Петрик
Активный участник
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 424
брекеты



Ну,все можете меня поздравить, вчера поставила на ВЧ Даймон3 в ДИ.Начитавшись форума ожидала жуткие боли, запаслась обезболивающим, и что же, у меня ничего не болит. Я конечно рада, но может что-то не так?
__________________
Петрик is offline  
Старый 17.09.2009, 14:54
ответ для Петрик , на сообщение « брекеты »
  #2114
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Петрик Посмотреть сообщение
Ну,все можете меня поздравить, вчера поставила на ВЧ Даймон3 в ДИ.Начитавшись форума ожидала жуткие боли, запаслась обезболивающим, и что же, у меня ничего не болит. Я конечно рада, но может что-то не так?
не волнуйтесь! все идет как нужно просто у всех все по-разному...я, например, ни разу ничего не пила из обезболивающего....был дискомфорт небольшой на второй день...и прошел
Malutka is offline  
Старый 17.09.2009, 15:10   #2115
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от Светлана_Соловьева Посмотреть сообщение
Мне мой врач предлагал сделать под это дело каппы на заказ, но меня жаба задушила
Я просто после чистки зубов на щётку наносила немного геля и "чистила" зубы этим гелем, рот не полоскала и ещё полчаса ни капли воды в рот не брала, ничего. Удобно после завтрака и на ночь.
Может эффект, конечно, и не такой как с каппами был бы, но я его всё равно почувствовала. А как делать с тампонами?
где-то у Блума прочитала, што надо минут 15 на зубах держать гель, чтобы он успел проникнуть в эмаль - я делала с пастой реминерализующей так - под губы скрученные ватные диски, на зубы пасту, и пока меня такую красивую никто не видит - минут по 10-15 так ждала (в ванной например) - вата, чтобы слюной не смывалась паста.
wiolett is offline  
Старый 17.09.2009, 15:36
ответ для wiolett , на сообщение « где-то у Блума прочитала, што надо... »
  #2116
Светлана_Соловьева
Частый гость
 
Аватар для Светлана_Соловьева
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
где-то у Блума прочитала, што надо минут 15 на зубах держать гель, чтобы он успел проникнуть в эмаль - я делала с пастой реминерализующей так - под губы скрученные ватные диски, на зубы пасту, и пока меня такую красивую никто не видит - минут по 10-15 так ждала (в ванной например) - вата, чтобы слюной не смывалась паста.
Хорошая мысль! В следующий раз так и сделаю
__________________
Светлана_Соловьева is offline  
Старый 17.09.2009, 16:28
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #2117
Mallory
Небожитель
 
Аватар для Mallory
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 15 241


Я тоже ни разу не обезболивалась.
Mallory is offline  
Старый 17.09.2009, 18:40
ответ для ФЕНЬКА , на сообщение « Анна!!! Ай-ай-ай!! »
  #2118
Anutka Spb
Элита
 
Аватар для Anutka Spb
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение

Ну так не повезти с чем угодно может! (Шепотом: Я ем все, даже орехи!)
Я Ландринки ем ( конфетки с моей кондитерской фабрики,они тоже с миндалем внутри)

Цитата:
Сообщение от ФЕНЬКА Посмотреть сообщение
Анна!!! Ай-ай-ай!!
Сама страдаю
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.
Anutka Spb is offline  
Старый 17.09.2009, 19:32   #2119
БИДЮБА
Активный участник
 
Аватар для БИДЮБА
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 324


[QUOTE=@nnn@;30789248]Ага, именно по насыщению эмали. Спасибо огромное за коммент, вы подтвердили мои предположения, что за такие деньги делать не стоит.
Будем гель искать


Рада, что отзыв пригодился!!!! А вот у меня не хватило ума на форуме спросить!!!!
Про гель узнаю.
БИДЮБА is offline  
Старый 17.09.2009, 20:59
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #2120
Sv.
Активный участник
 
Аватар для Sv.
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Лиговка
Сообщений: 574


А я сегодня сделала ортопантомограмму! такскзать вовсю готовлюсь к приему в понедельник
посмотрела "фотку" - ох и смищнючии зубы у меня до чего!
Sv. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena