!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 575 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 16:50   #5741
yullaa
Активный участник
 
Аватар для yullaa
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 424


Наташа, фотки просто супер!!! По вашим лицам видно, что отдых был потрясающий!!!
yullaa is offline  
Старый 17.09.2009, 17:13
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #5742
душечкина
Ветеран
 
Аватар для душечкина
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 969


Фотки просто супер!!!!! Только маловато, такую красоту хочется смотреть и смотреть!!!
душечкина is offline  
Старый 17.09.2009, 17:16
ответ для yullaa , на сообщение « Наташа, фотки просто супер!!! По вашим... »
  #5743
Наташунчик
Активный участник
 
Аватар для Наташунчик
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Наташааааааа, видеооо танца хочуууууууумош ты первая уже разомкнешь этот круг безобразия!! Никто не дает видео
Ленусик!!! Я пока не умею видео редактировать!)))как только у меня это получится, я тебе сразу же отправлю!!! Просто сам видеофайл очень большой, около 4Гб, я хочу переформатировать. А вобще оператор - засранец снимал много крупных планов, и когда муж стал меня кружить (помнишь, как он отлынивал от этого на репетиции? ) - гости все апплодировали, платье красиво развевалось, а оператор в этот момент снимал крупно наши лица Но все равно - общая эмоциональность танца видна

Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
Наташа, фотки просто супер!!! По вашим лицам видно, что отдых был потрясающий!!!
ох, не то слово! как приятно все это вспоминать!
Наташунчик is offline  
Старый 17.09.2009, 17:19
ответ для душечкина , на сообщение « Фотки просто супер!!!!! Только... »
  #5744
Наташунчик
Активный участник
 
Аватар для Наташунчик
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
Фотки просто супер!!!!! Только маловато, такую красоту хочется смотреть и смотреть!!!
Если добавишься ко мне в контакте - там есть альбомчик с фотками, просто не стала все тут вымещать Мой ID в контакте 315504, в прошлом сообщении ссылочку писала
Наташунчик is offline  
Старый 18.09.2009, 11:39   #5745
Мара
Частый гость
 
Аватар для Мара
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Юльчик, я тоже как зашла - смотрю топика нет! Я испугалась жуть! Подумала это из-за того, что мы мало пишем здесь...
Мы ездили отдыхать в Тайланд, отдых был суперский, вернулись в середине августа, отдыхали там 15 дней... Ох, так хочется обратно... Но здесь жизнь опять закрутилась-завертелась, вот видео со свадьбы недавно забрали, так смеялись когда смотрели.))) Теперь думаю достать программу по редактированию и самой смастерить видеоклип из того, что есть.

Вот кстати пару фото с путешествия...


Юлечка и остальные девочки, кого нет в контакте у меня в друзьях - добавляйтесь! www.vkontakte.ru*** /id315504
Классные фотки! Молодцыыыыы!!!!!
__________________
9 месяцев носишь,20 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а он видите ли на папу похож....
Мара is offline  
Старый 18.09.2009, 12:46
ответ для Мара , на сообщение « Классные фотки! Молодцыыыыы!!!!! »
  #5746
yullaa
Активный участник
 
Аватар для yullaa
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 424


Девочки, скажите, вы все документы поменяли или отдали на замену?
Меня волнует, как можно поменять загран и страховое свидетельство, если у меня прописка не питерская?
yullaa is offline  
Старый 18.09.2009, 13:47
ответ для yullaa , на сообщение « Девочки, скажите, вы все документы... »
  #5747
Наташунчик
Активный участник
 
Аватар для Наташунчик
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, вы все документы поменяли или отдали на замену?
Меня волнует, как можно поменять загран и страховое свидетельство, если у меня прописка не питерская?
Я вот сегодня получила новый паспорт!!! Юльчик, честно говоря, даже не знаю... Обычно вроде как все меняется по месту прописки... а ты российский паспорт где меняла здесь или по прописке?
Наташунчик is offline  
Старый 18.09.2009, 14:21
ответ для yullaa , на сообщение « Девочки, скажите, вы все документы... »
  #5748
душечкина
Ветеран
 
Аватар для душечкина
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, вы все документы поменяли или отдали на замену?
Меня волнует, как можно поменять загран и страховое свидетельство, если у меня прописка не питерская?
Если у тебя есть здесь официальная регистрация, то ты можешь отдать менять загран паспорт в Питерском ОВИРЕ, в противном случае, только по месту прописки. Я уже с этим столкнулась
душечкина is offline  
Старый 19.09.2009, 22:29   #5749
yullaa
Активный участник
 
Аватар для yullaa
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Я вот сегодня получила новый паспорт!!! Юльчик, честно говоря, даже не знаю... Обычно вроде как все меняется по месту прописки... а ты российский паспорт где меняла здесь или по прописке?
Натусь, российский успела поменять дома в Новосибирске, пока в отпуске была, на остальное сил и времени не хватило

Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
Если у тебя есть здесь официальная регистрация, то ты можешь отдать менять загран паспорт в Питерском ОВИРЕ, в противном случае, только по месту прописки. Я уже с этим столкнулась
Кать, а официальная - это постоянная или временная? Полагаю, что постоянная... Эх, зачем я сюда "понаехала"?..
yullaa is offline  
Старый 20.09.2009, 17:36   #5750
душечкина
Ветеран
 
Аватар для душечкина
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 969


Можно и со временной, я же тоже не местная, российский паспорт я тоже успела в Туапсе поменять, а загран буду здесь делать
душечкина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena