Наши мальчишки, наши девчата. Первую осень встречают Майчата 2009!!!!! - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 18:03   #1721
Кся
Старожил
 
Аватар для Кся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от Туркменка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!ПОЗДРАВЛЯЕМ ИРМУ И ТОНЕЧКУ,ИРУ И КИРЮШУ,ЛЕНОЧКУ И МИШУ С ДАТКАМИ!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!
Кся is offline  
Старый 17.09.2009, 18:06   #1722
M@lvina
Элита
 
Аватар для M@lvina
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1 511


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Девушки, а еще я сильно за козявку переживаю. Вчера была у врача - мы опять ни на см не выросли, прибавили, правда, 400 грамм, но она так на весах вертелась, что, думаю, не у нас и этой прибавки. Еще кто-то писал, что плохо, если ребенок язык высовывает, а моя постоянно его высовывает, как будто дразнится. Так деть веселый, вроде, пытается переворачиваться, садиться пытается. Как понять - все ли нормально. У меня старший прибавлял как слон и рос быстро, а тут. А еще мы голову как-то набок клоним и на животе не очень любим лежать. А совсем недавно очень любили.
ппц,наша картина про голову набок и отказ лежать на животе
__________________


M@lvina is offline  
Старый 17.09.2009, 18:09   #1723
M@lvina
Элита
 
Аватар для M@lvina
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1 511


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Всем привееет!



Держитесь там с СашенькойУверена у вас все отлично будет
А мы сегодня получили результаты анализов - что-то у нас и кровь и моча не ахти Лейкоцитов мало, в моче бактерии В четверг следующий будем пересдавать, прививку отложили
спасибо,Катюш
Ты тоже заранее не переживай особо,может мочу не очень чисто собрали?
Эх,все наладится
нам тоже отложили прививку из-за падения
__________________


M@lvina is offline  
Старый 17.09.2009, 18:11
ответ для M@lvina , на сообщение « спасибо,Катюш:flower: Ты тоже заранее... »
  #1724
M@lvina
Элита
 
Аватар для M@lvina
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1 511


Леночка (Туркменка), спасибо за помощь
__________________


M@lvina is offline  
Старый 17.09.2009, 18:23
ответ для Пушонок , на сообщение « Всем привееет!:flower: ... »
  #1725
arzamisa
Элита
 
Аватар для arzamisa
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: угол Савушкина и Туристской иногда Просвет
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Ой, а я как раз на нее смотрю! Мне здесь, правда, ее разругали, но пока лучше ничего не нашла, чтобы под мои запросы подходило и цена не запредельная была... По всем пунктам устроила только она и Эмма Сити Ксерокс 360, но там стоимость Не могу пока себе такого позволить.
В Каролине Юкон нравится, что ручка перекидная, смотрела на Лагун, там колесики поворотные, но ручка не перекидывается... А мне кажется, для малышни это важно, если захочет маму видеть, не далеко мы уедем. Единственное, что меня расстраивает, это расцветки. У тебя какого цвета? Вы в ней и будете кататься?
когда я покупала доче юкон, в магазинах близлежащих были только серые и голубые
взяла голубую и ездили в ней
голубой мне даже нравится, от розового уже воротит
так что сыну повезло, будем ездить в голубой
перекидная ручка - это огромный плюс!!! Очень удобно!!! если ветер дует, то всегда можно отвернуть ребенка от ветра, а т.к. у нас на заливе ветра постоянные, то для нас ручка перекидная это не маловажный факт

Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Девушки, а еще я сильно за козявку переживаю. Вчера была у врача - мы опять ни на см не выросли, прибавили, правда, 400 грамм, но она так на весах вертелась, что, думаю, не у нас и этой прибавки. Еще кто-то писал, что плохо, если ребенок язык высовывает, а моя постоянно его высовывает, как будто дразнится. Так деть веселый, вроде, пытается переворачиваться, садиться пытается. Как понять - все ли нормально. У меня старший прибавлял как слон и рос быстро, а тут. А еще мы голову как-то набок клоним и на животе не очень любим лежать. А совсем недавно очень любили.
надо показаться неврологу, только очень квалифицированному

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
К неврологу сходить.. К хорошему.


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
А мы сегодня получили результаты анализов - что-то у нас и кровь и моча не ахти Лейкоцитов мало, в моче бактерии В четверг следующий будем пересдавать, прививку отложили
раньше времени не переживай, всякое бывает с анализами
__________________
arzamisa is offline  
Старый 17.09.2009, 18:40   #1726
светка-конфетка
Активный участник
 
Аватар для светка-конфетка
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 391


[QUOTE=Aquarelle;30813330]Где Эрудит живешь или с другой стороны?
Мы гуляем в промежутке 11-14. И вечером 18-20. С небольшими отклонениями. Надо как-то режим править, чтобы Лизу из сада забирать.

с другой стороны рядом с домом где 21век клиника находится, у нас тоже с режимом бардак,с утра нормально наверно с 11 выхоить а там как погуляется,давай на след неделе погуляем с утра,ты доки сдавала на карту в собесе? а то я тут собираю справки планирую сьездить,узнать бы как там сейчас с очередью
__________________
светка-конфетка is offline  
Старый 17.09.2009, 18:44
ответ для светка-конфетка , на сообщение « [QUOTE=Aquarelle;30813330]Где Эрудит... »
  #1727
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Наставников
Сообщений: 11 339


с другой стороны рядом с домом где 21век клиника находится, у нас тоже с режимом бардак,с утра нормально наверно с 11 выхоить а там как погуляется,давай на след неделе погуляем с утра,ты доки сдавала на карту в собесе? а то я тут собираю справки планирую сьездить,узнать бы как там сейчас с очередью[/QUOTE]

Давай на следующей неделе. Доки еще не сдала, паспорт с пропиской только 24 заберу и сразу же хочу ехать. Думаю, очереди будут.
И в роно надо ехать, там уже запись на 2011-2012 началась.
__________________
Юля, Лиза (01.06.2004) и еще Ариша (24.04.2009)
Aquarelle is offline  
Старый 17.09.2009, 18:47
ответ для *Белка* , на сообщение « Девочки, вчера отрубился интернет,... »
  #1728
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Я такой же заказала, белый или розовый Мне нравится, что там горлышко закрытое.

Я тоже заказывала белый, а розовый на замену. Белых сказали сейчас ваще нет( Сейчас смотрю на свой розовый и мне кажется что он лучше белого, ну лично мне) потому что цвет на фотке не передать, он классный. Ну лично для меня
__________________
✰✰✰ is offline  
Старый 17.09.2009, 18:50
ответ для Aquarelle , на сообщение « с другой стороны рядом с домом где... »
  #1729
светка-конфетка
Активный участник
 
Аватар для светка-конфетка
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 391


Давай на следующей неделе. Доки еще не сдала, паспорт с пропиской только 24 заберу и сразу же хочу ехать. Думаю, очереди будут.
И в роно надо ехать, там уже запись на 2011-2012 началась. [/QUOTE]
а справку в консультации брала?там сразу дают или её заказывать надо?планирую на след неделе сьездить в собес на разведку
с роно жесть конечно? ты хочешь тудаже куда и старшая ходит отдавать?

я сегодня с воспитательницей разговаривала с одной знакомой,так она сказала что от роно приказ вышел что бы в садики брали всех не зависимо от количества человек в группе,т.е до 30 могут набрать наверно,бейби бум какойто прямо,нехочу выходить на работу,буду дома сидеть
__________________
светка-конфетка is offline  
Старый 17.09.2009, 19:22   #1730
Marimama
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 66


у меня от дочки осталась каролина юкон, я очень давольна этой коляской, теплая, удобная, есть лежачее положение, летом вся открывается и не тяжелая
Продаете?
Marimama is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena