18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 20:13   #1731
Pitavi
Активный участник
 
Аватар для Pitavi
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
а почему руку то не согнуть,они ж не иглу ставят,а гибкий катетер?????
Именно иглу вставляют туда, где обычно кровь из вены берут.
Pitavi is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 20:22   #1732
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Pitavi Посмотреть сообщение
Именно иглу вставляют туда, где обычно кровь из вены берут.
очень странно-значит,вам не повезло.....я специально уточнила у своего врача на ИР-вместо иглы ставят гибкий катетер,чтобы можно было спокойно руку сгибать......он еще по-другому называется гибкая игла=)(точнее,так его в простонародье называют)
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 20:29
ответ для Эльвирочка , на сообщение « очень странно-значит,вам не... »
  #1733
Pitavi
Активный участник
 
Аватар для Pitavi
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
очень странно-значит,вам не повезло.....я специально уточнила у своего врача на ИР-вместо иглы ставят гибкий катетер,чтобы можно было спокойно руку сгибать......он еще по-другому называется гибкая игла=)(точнее,так его в простонародье называют)
Может это оно и было, в этих штуках не разбираюсь.
Pitavi is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 21:04
ответ для Pitavi , на сообщение « Может это оно и было, в этих штуках не... »
  #1734
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Pitavi Посмотреть сообщение
Может это оно и было, в этих штуках не разбираюсь.
может.....просто с такой штукой можно нормально шевелить рукой и сгибать тоже.... ставили мне такую год назад
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 22:51   #1735
Pitavi
Активный участник
 
Аватар для Pitavi
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
может.....просто с такой штукой можно нормально шевелить рукой и сгибать тоже.... ставили мне такую год назад
на такую штуку похоже
http://images.**********/yandsearch?p...jpg&rpt=simage
Pitavi is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 00:20   #1736
Ириска*
Старожил
 
Аватар для Ириска*
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: м.Ладожская,Индустриальный
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
С популярным врачом лучше заранее договориться,а то расхватают все места,у них же лимит есть.... Я с Малаховской договаривалась недель в 25 примерно.......
Хотя в 18-ом не все врачи популярны,с кем-то можно и в 37 договориться=)))))))
Пример про растущий ажиотаж. 4 года назад действительно все сроки были сдвинуты ближе к 30 неделям. Я с Жаркой Т.Е. тогда только после 30 недель первый раз встретилась и договор спокойно в 35 (или 36) недель заключила. А она и тогда была очень нарасхват. Сейчас в этот срок к ней точно поздняк идти.
__________________
мама Ира, Вероника (05.10.05) и Ванечка (13.11.09)
Ириска* is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 00:47   #1737
Пузайка
Активный участник
 
Аватар для Пузайка
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 489


Я в 20 недель уже позвонила своему врачу и она меня записала. А в 30 недель заключила договор и с ней встречалась.
Пузайка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 10:31
ответ для Пузайка , на сообщение « Я в 20 недель уже позвонила своему... »
  #1738
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Пузайка Посмотреть сообщение
Я в 20 недель уже позвонила своему врачу и она меня записала. А в 30 недель заключила договор и с ней встречалась.
Я вчера сходила на собеседование. Меня больше интересует моя акушерка Русанова, она работает, как мне сказали, с Бобровой и Буториной. В принципе я непротив, т.к. с Бобровой рожала в первый раз тоже )))Мне поставили печать и сказазли что в феврале все кто мне нужен свобдны и рады будут меня видеть, поставили печать и отправили до 28 едель гулять. Т.е. к 28 неделям я должна записаться к врачу на консультацию и решить о родах. Только мне эта, извиняюсь, непонятно почему не в попад смеящаяся женщина, так и не объяснил поставила меня она в эту "очередь" или нет.... Если печать стоит и я записана в этот их журнальчик то меня возьмут уже?
Milala is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 12:25   #1739
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Mama_Ksu Посмотреть сообщение
Я вчера сходила на собеседование. Меня больше интересует моя акушерка Русанова, она работает, как мне сказали, с Бобровой и Буториной. В принципе я непротив, т.к. с Бобровой рожала в первый раз тоже )))Мне поставили печать и сказазли что в феврале все кто мне нужен свобдны и рады будут меня видеть, поставили печать и отправили до 28 едель гулять. Т.е. к 28 неделям я должна записаться к врачу на консультацию и решить о родах. Только мне эта, извиняюсь, непонятно почему не в попад смеящаяся женщина, так и не объяснил поставила меня она в эту "очередь" или нет.... Если печать стоит и я записана в этот их журнальчик то меня возьмут уже?
как я поняла, 100%ную гарантию может дать только подписанный договор. я к своему врачу хожу с июля (рожать мне в ноябре), договор заключала в первой половине августа, и если б пришла на неделю позже заключать, уже не успела бы. хотя по телефону мне говорили, мол, не торопитесь, приходите позже. хорошо, что не послушала...
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 14:31
ответ для evrica2001 , на сообщение « как я поняла, 100%ную гарантию может... »
  #1740
Juliayg78
Участник
 
Аватар для Juliayg78
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Pitavi Посмотреть сообщение
Именно иглу вставляют туда, где обычно кровь из вены берут.
Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
очень странно-значит,вам не повезло.....я специально уточнила у своего врача на ИР-вместо иглы ставят гибкий катетер,чтобы можно было спокойно руку сгибать......он еще по-другому называется гибкая игла=)(точнее,так его в простонародье называют)
Цитата:
Сообщение от Pitavi Посмотреть сообщение
на такую штуку похоже
Сначала онина самом деле прокалывают иглой, а в этой игле находится гибкий катетер, иглу удоляют сразу же как зафиксируют пластырем, руку сгибать можно, только не приятное ощущение, правда когда приходит иная боль, то не о руке, ни о катетере уже не думаешь.
__________________
Доченьке Яночке 7 лет и
Juliayg78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena