муж влюбился в другую - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2009, 01:04
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #221
Просто Блондинка
Ветеран
 
Аватар для Просто Блондинка
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 793


Как было раньше не будет, даже если он вернется. Тоже была в аналогичной ситуации, муж остался со мной. Для меня жизнь поделилась на до и после, я стала совершенно другим человеком. Не теште себя иллюзиями, что было - прошло, впереди другая жизнь, даже если и с этим мужчиной.
Просто Блондинка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 01:07
ответ для Семкина мать , на сообщение « Блин, своего надо влюбить в... »
  #222
yanochka81
Ветеран
 
Аватар для yanochka81
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
Блин, своего надо влюбить в кого-нибудь, но мне 40 кг сбросить надо!!!!
Яна, держитесь, вы такая красавица, полюбите другого! да за Вами очередь сразу выстроится, если узнают, что муж свалил! пусть бежит, роняя тапки
Если честно то уже стали знакомиться просто так в магазине и на улице, хотя не хожу с плакатом меня бросил муж, кстати все говорят что я похорошела, приятно...
__________________
yanochka81 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 01:36
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #223
Sybilla
Элита
 
Аватар для Sybilla
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Брянск
Сообщений: 2 937


Это же предательство, удар ножом в спину. Теперь ему захотелось пожить для себя. Только не получится. Если женщина не сильно младше его, то проблемы ЧУЖИХ детей будут еще больше тяготить. Если женщина очень молода, то она захочет своих детей, а это тот еще "подарок" В любом случае, он в большом проигрыше. Но сейчас у него эйфория, поскольку НОВЫЕ чувства. ВСЕ НОВОЕ. Наверняка, даже помолодел на радостях от любви Но это пройдет и очень быстро. Уже через несколько месяцев. Можно годами быть любовниками, живя в семье, но как только люди съезжаются под одну крышу, у них возникают, естественно, СОВМЕСТНЫЕ, проблемы, и + к этому они тянут воз СОБСТВЕННЫХ проблем из "прошлой" жизни. Ведь он же не может полностью откреститься от ребенка, + ИХ притирка в быту + ее родственники и друзья + его родственники и друзья (не все его окружение примет ее, да и ее окружение может принять его в штыки), возможно жилищные проблемы (огромнейший камень преткновения, о который разбились множество любовных лодок) и т.д. Короче, обвал произойдет где-то через полгода. Если хотите, ждите.
Sybilla is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 01:39
ответ для hope_m , на сообщение « Если Ваше - вернется, если нет, то не... »
  #224
фли
Наш человек
 
Аватар для фли
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 5 765


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Если Ваше - вернется, если нет, то не тратьте зря время на мужчину, который вас больше не ценит.
Сил вам!
ппкс
__________________


____________________________
Мечты сбываются! Вселенная любит меня и моих родных!
____________________________
А зовут меня Юля
фли is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 01:45
ответ для фли , на сообщение « ппкс »
  #225
yanochka81
Ветеран
 
Аватар для yanochka81
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от фли Посмотреть сообщение
ппкс
извините я не поняла........
__________________
yanochka81 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 03:00
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #226
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Автор, вы пишите ТАМ ребенок уже ходит в школу... Хорошо представляю уклад жизни в семье в этот период...четкий режим...школа, кружки, дз... Даже самые бестолковые мамаши мобилизуются к школе, становятся энергичными, сильными... У ТОЙ есть только ночное время на себя...на ночь ваш муж и просится... Наверное, ОНА устала быть сильной...хочется прижаться к сильному плечу...хочется родить и сесть в декрет... ОН для нее спасение... И ОН прекрасно понимает это... в НЕМ нуждаются...ОН долгожданное счастье ТОЙ.........
Но!.. Как только до него дойдет, что там чужой школьник, чужая родня...теща...друзья...цели в жизни, где он сам только недостающее звено...жилье, на которое у него не будет прав...не просто жить не в своем доме... он задумается...короче, отпустите...пусть идет и думает...
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 03:10   #227
lybsi
Мега-элита
 
Аватар для lybsi
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: пр.просвещения
Сообщений: 3 332


знаете когда жизнь может поделиться на до и поле ,лучше выбрать другую жизнь,то что будет после не будет таким радужным как до...просто измена не забывается,а тем более измена сердцем,а не простите,другим органом,по себе знаю....
а ждать от мужа нового подвоха каждый день,ревновать к столбам..это,простите,не жизнь....
__________________

люба .на ты)
шоколад не ем(аллергия)
всегда в он-лайне,но не всегда у компьютера


lybsi is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 13:55   #228
yanochka81
Ветеран
 
Аватар для yanochka81
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от НочнаяФея Посмотреть сообщение
Автор, вы пишите ТАМ ребенок уже ходит в школу... Хорошо представляю уклад жизни в семье в этот период...четкий режим...школа, кружки, дз... Даже самые бестолковые мамаши мобилизуются к школе, становятся энергичными, сильными... У ТОЙ есть только ночное время на себя...на ночь ваш муж и просится... Наверное, ОНА устала быть сильной...хочется прижаться к сильному плечу...хочется родить и сесть в декрет... ОН для нее спасение... И ОН прекрасно понимает это... в НЕМ нуждаются...ОН долгожданное счастье ТОЙ.........
Но!.. Как только до него дойдет, что там чужой школьник, чужая родня...теща...друзья...цели в жизни, где он сам только недостающее звено...жилье, на которое у него не будет прав...не просто жить не в своем доме... он задумается...короче, отпустите...пусть идет и думает...
да муж сам работает с утра до позднего вечера... буюсь что у них и бытовухи не будет , т.к. только ночью встречаются...
__________________
yanochka81 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 14:19   #229
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
да муж сам работает с утра до позднего вечера... буюсь что у них и бытовухи не будет , т.к. только ночью встречаются...
Где-нибудь та мадам проколется Она же не с алигатором связалась... бытовухи у нее прибавится...обслуживать только себя с ребенком или еще одного взрослого человека...который поздно приходит и не помогает...быстро наиграется в семью...
Таким удобно иметь приходящего любовника...ну нет...пусть берет с описанным стульчаком, выеденным холодильником и алиментами дооолгими-дооолгими...сама вернет...он же только пожрать да потр...ся...вся любовь-то
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 15:20
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #230
ZвеZда
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 76


Меня просто выворачивает от таких ситуаций. Влюбился он, тоже мне мальчик нашелся. А она-падальщица (чистой воды). Нельзя его отпускать, надо обязательно выиграть в этой ситуации. А потом занять его делами по самое "нехочу". Чтобы глупые мысли в голову не лезли.
За 2009 г. у моих 3 подруг мужья ушли (все девочки остались с детьми). И я видела как им было тяжело все это пережить, и сейчас когда уже прошло по несколько месяцев им также тяжело от этих предательств. Но больше всего мне жалко наших детей. Каждый ребенок имеет право на полноценную семьи и надо отстаивать их права. Вообщем аж слюни летят во все стороны от возмущения.
ZвеZда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena