Детские садики Красносельского района - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 20:25   #2221
Hanu
Мега-элита
 
Аватар для Hanu
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщений: 3 622


Цитата:
Сообщение от alaska-natasha Посмотреть сообщение
Расскажите про 50 ый садик. Как он вам, ничего? Или внутри так же убого как и территория с полуразрушенной оградой?
мы ходим в 50й. Внутри лучше, чем снаружи. Правда наша группа довольно скромно выглядит, не знаю, как остальные
Hanu is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 12:10
ответ для Hanu , на сообщение « мы ходим в 50й. Внутри лучше, чем... »
  #2222
versen
Активный участник
 
Аватар для versen
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Красносельский район,ул.Рихарда Зорге 8911-090-05-04
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Hanu Посмотреть сообщение
мы ходим в 50й. Внутри лучше, чем снаружи. Правда наша группа довольно скромно выглядит, не знаю, как остальные
что мне говорили др мамы-заведующая любит денешки..если ребенок будет ходить в этот сад,то готовьтесь к сдаче денежек в размере НЕ 50 руб,постоянные поборы,нариример ребенок 5 лет-ежемес 3500-это сад,бассейн и спец прогр обучения
__________________
versen is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 22:26
ответ для versen , на сообщение « что мне говорили др мамы-заведующая... »
  #2223
alaska-natasha
Старожил
 
Аватар для alaska-natasha
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: ЮЗ Красносельский р-н
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от versen Посмотреть сообщение
что мне говорили др мамы-заведующая любит денешки..если ребенок будет ходить в этот сад,то готовьтесь к сдаче денежек в размере НЕ 50 руб,постоянные поборы,нариример ребенок 5 лет-ежемес 3500-это сад,бассейн и спец прогр обучения
неужели за эти деньги нельзя обустроить территорию или хотя бы поменять ограду? Смотреть неприятно, не садик, а проходной двор, гуляют подростки и выгуливают собак.
alaska-natasha is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 00:05
ответ для versen , на сообщение « что мне говорили др мамы-заведующая... »
  #2224
Hanu
Мега-элита
 
Аватар для Hanu
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщений: 3 622


Цитата:
Сообщение от versen Посмотреть сообщение
что мне говорили др мамы-заведующая любит денешки..если ребенок будет ходить в этот сад,то готовьтесь к сдаче денежек в размере НЕ 50 руб,постоянные поборы,нариример ребенок 5 лет-ежемес 3500-это сад,бассейн и спец прогр обучения
я помню, Вы писали по весне что ли, что трясут, как липку, но пока вроде молчат. Сказали по желанию сдать на кислородные коктейли и дополнительные занятия
Hanu is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 00:07   #2225
Hanu
Мега-элита
 
Аватар для Hanu
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщений: 3 622


Цитата:
Сообщение от alaska-natasha Посмотреть сообщение
неужели за эти деньги нельзя обустроить территорию или хотя бы поменять ограду? Смотреть неприятно, не садик, а проходной двор, гуляют подростки и выгуливают собак.
а мне не нравится такое количество деревьев и кустов вокруг сада. там просто джунгли. Я собираюсь на следующей неделе к заведующей, хочу и про забор расспросить.
__________________
Hanu is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 01:34
ответ для Hanu , на сообщение « я помню, Вы писали по весне что ли, что... »
  #2226
versen
Активный участник
 
Аватар для versen
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Красносельский район,ул.Рихарда Зорге 8911-090-05-04
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Hanu Посмотреть сообщение
я помню, Вы писали по весне что ли, что трясут, как липку, но пока вроде молчат. Сказали по желанию сдать на кислородные коктейли и дополнительные занятия
смотрите сами,опять же все со слов соседки...сбор денег на облагораж группы-смена мебели,потом деть ростет пошли доп занятия по программе Рекорд...еще не вечер,покупаем спец тетради и учебники(тут не заоблачные цены).Выше я писала ,что мама 6 летней девочки в мес платит 3500,а если еще дальше заглянуть,если вы хотите ребенка в не простую школу,а где спец обучение или в лицей,то требование таких заведений-курсы на их базе,а это еще +1200-1500 в месяц.Считайте.
__________________
versen is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 01:37
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #2227
versen
Активный участник
 
Аватар для versen
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Красносельский район,ул.Рихарда Зорге 8911-090-05-04
Сообщений: 567


И вообще касаемо 50 сада...меня очень удивляет,что имея сильный педсостав(все воспитателя или большинство с высшим образ.) имея сильную базу в подготовке воспитанников,за ощутимые деньги,она до сих пор не нашла средств для изоляции и облагораживания территории.Но имеет личного секретаря.
versen is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 02:01
ответ для versen , на сообщение « И вообще касаемо 50 сада...меня очень... »
  #2228
grigulya
Элита
 
Аватар для grigulya
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Юго-Запад, Сосновая Поляна
Сообщений: 1 912


В прошлом году Ольга Николаевна обещала новый забор, но администрация района отказала в финансировании, а с родителей на забор собирать не стали. А что касается обучающей программы, так то родители оплачивют как спонсорский сбор институту дополнительного образования, с этих денег платят воспитателям и другим педагогам, которые занимаются с детьми, может она что-то и имеет с этих денег, кто знает? Но если в сад ходит двое детей, тоза программу платишь только за одного, второй обучается бесплатно.
Плохо то, что теперь сад не оздоровительный, массаж отменили, питание поменяли, хорошо, что бассейн еще есть.
А вообще сад мне лично нравится, и сын доволен. Дочка тоже туда пойдет
__________________
Кирилл- 20.05.2003
Кира-04.02.2008
grigulya is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 10:56
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #2229
Неточка
Элита
 
Аватар для Неточка
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Ленинский пр., 67
Сообщений: 1 497


А мы пошли в 65. Ясельная группа. Пока нам очень нра. Дочка быстро адаптировалась,благодаря воспитателям!
Неточка is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 12:56
ответ для versen , на сообщение « И вообще касаемо 50 сада...меня очень... »
  #2230
Hanu
Мега-элита
 
Аватар для Hanu
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщений: 3 622


Цитата:
Сообщение от versen Посмотреть сообщение
смотрите сами,опять же все со слов соседки...сбор денег на облагораж группы-смена мебели,потом деть ростет пошли доп занятия по программе Рекорд...еще не вечер,покупаем спец тетради и учебники(тут не заоблачные цены).Выше я писала ,что мама 6 летней девочки в мес платит 3500,а если еще дальше заглянуть,если вы хотите ребенка в не простую школу,а где спец обучение или в лицей,то требование таких заведений-курсы на их базе,а это еще +1200-1500 в месяц.Считайте.
Цитата:
Сообщение от versen Посмотреть сообщение
И вообще касаемо 50 сада...меня очень удивляет,что имея сильный педсостав(все воспитателя или большинство с высшим образ.) имея сильную базу в подготовке воспитанников,за ощутимые деньги,она до сих пор не нашла средств для изоляции и облагораживания территории.Но имеет личного секретаря.
да это все понятно. Деньги сейчас все гребут. Просто у нас выбора особо нет. Нас РОНО вообще бортануло с садом вначале, кое-как в 50й попали. А рядом с домом только Талант и Росток, которые тоже денег стоят. И немалых.
Hanu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena