Первоклашки - 2010 Приморский р-н! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2009, 14:00
ответ для Womba , на сообщение « Первоклашки - 2010 Приморский р-н! »
  #501
ZOI
Участник
 
Аватар для ZOI
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 276


в 45ШК. двое учителей точно будут вести какие-то уроки, соответственно детишки и мамы с ними познакомятся!
__________________
"Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер".
ZOI is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 01:12   #502
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
У нас тут,в конце Савушкина,выбор школ не большой.Либо смотреть то,что есть,или искать вариант дальше.А через Савушкина утром особо не повозишь.Всё стоит плотно
Да, у нас тут по утрам совсем плохо, но деваться некуда.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 17:38
ответ для Womba , на сообщение « Первоклашки - 2010 Приморский р-н! »
  #503
Arhidea
Гость
 
Аватар для Arhidea
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 13


Сегодня позвонила в 116 - проворонила своё " счастье"- на курсы больше не берут. Видимо поступление в школу " на общих основаниях"(своеобразный миф) без курсов невозможен.
Думаю про 106. есть у кого информация и кто-то планирует там учиться?
Arhidea is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 18:22
ответ для Arhidea , на сообщение « Сегодня позвонила в 116 - проворонила... »
  #504
marikax
Старожил
 
Аватар для marikax
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 1 184


кому интересно

ШКОЛА 582 СОБРАНИЕ 23/09/09 В 18:00 по адресу Ильюшина д 15
__________________
Мариша и любимая дочура Ксешенька (02.05.2003)
marikax is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 00:29
ответ для Arhidea , на сообщение « Сегодня позвонила в 116 - проворонила... »
  #505
vivivi
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2 227


Цитата:
Сообщение от Arhidea Посмотреть сообщение
Сегодня позвонила в 116 - проворонила своё " счастье"- на курсы больше не берут. Видимо поступление в школу " на общих основаниях"(своеобразный миф) без курсов невозможен.
Думаю про 106. есть у кого информация и кто-то планирует там учиться?
мы планируем
я позвонила-оставила телефон,сказали,перезвонят на счет курсов после 20,вот,ждем-с!
vivivi is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 10:25
ответ для Christmas* , на сообщение « Это тоже вариант, конечно, но мы... »
  #506
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Привет,Вика
Приветик!
Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Это тоже вариант, конечно, но мы склоняемся к мнению, что очень тяжело будет ребенку сначала к одному коллективу, а потом после 4-го класса к другому. 601 школа, вообще, с гуманитарным образованием, там постоянно меняются учителя и там еще, по слухам (ужас), скин хеды. Так что о средней школе там, вообще, говорить не приходится т.к. у нас первым в школу пойдет сын и нам обязательно надо хороший балл по ЕЭГ для поступления в ВУЗ где есть военная кафедра, т.к. армия нас ОЧЕНЬ пугает. Так что мы все больше думаем о 116 гимназии, хотя возить от нас проблематично, конечно.
Да, тяжело, не спорю. Но вставать каждый день на час раньше и стоять в этих пробках по утрам - тоже нелегко. К тому же вопрос о колективе имеет и другую сторону: в гости к другу, который живет рядом со школой, куда тебе полчаса пилить на транспорте, просто так не забежишь, и вместе во дворе в бадмик не поиграешь, и другой кинотеатр им всем ближе будет, и т.п., и таких детей будет в классе большинство , меня это напрягет, честно говоря.
Правда, нам армия не грозит, так что у всех свои "тараканы", конечно
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 13:45
ответ для Arhidea , на сообщение « Сегодня позвонила в 116 - проворонила... »
  #507
Супермамуля
Участник
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Arhidea Посмотреть сообщение
Сегодня позвонила в 116 - проворонила своё " счастье"- на курсы больше не берут. Видимо поступление в школу " на общих основаниях"(своеобразный миф) без курсов невозможен.
Думаю про 106. есть у кого информация и кто-то планирует там учиться?
если вы живете поблизости, это не проблема, мы тоже не попали на курсы, но идем со всеми подавать заявление в апреле, тылом будет РОНО
Супермамуля is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 14:13
ответ для Womba , на сообщение « Первоклашки - 2010 Приморский р-н! »
  #508
Arhidea
Гость
 
Аватар для Arhidea
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 13


Мой ребенок ходит в садик с полным комплексом доп. занятий, поэтому не вижу в курсах ничего необходимого, кроме возможности засветиться, познакомиться и подружиться.
Я не хочу малышу " выносить мозг" идиотскими программами и недетскими нагрузками. Для меня приоритет - хороший учитель, школа, где учатся дети небезразличных родителей,относительная безопасность на территории школы без наркоты и пр." радостей жизни".
Гимназия 116 если выкинуть маниакальность администрации и самовлюбленность могла бы претендовать на моё доверие. Но хочу рассмотреть еще варианты в этом же р-не.
Кто что может подсказать?
Arhidea is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 17:49   #509
СНЕЖЕНИКА
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 581


Девочки, а 600 и 640 никто не рассматривает как варианты? Я уж не знаю, куда податься. Настроились на 46, а нам тут негатива про нее наговорили. Да еще и расписание курсов нам ну совсем не подходит. Невольно задумаешься, а стоит ли эта школа того, чтобы пробиваться туда через все приграды?
ЗЫ Плиз, расскажите, что будет на собрании в 601 школе - мне туда, к сожалению, не попасть...
СНЕЖЕНИКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 20:35
ответ для Arhidea , на сообщение « Мой ребенок ходит в садик с полным... »
  #510
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от Arhidea Посмотреть сообщение
Мой ребенок ходит в садик с полным комплексом доп. занятий, поэтому не вижу в курсах ничего необходимого, кроме возможности засветиться, познакомиться и подружиться.
Я не хочу малышу " выносить мозг" идиотскими программами и недетскими нагрузками. Для меня приоритет - хороший учитель, школа, где учатся дети небезразличных родителей,относительная безопасность на территории школы без наркоты и пр." радостей жизни".
Гимназия 116 если выкинуть маниакальность администрации и самовлюбленность могла бы претендовать на моё доверие. Но хочу рассмотреть еще варианты в этом же р-не.
Кто что может подсказать?
631?
подходит под ваше описание
но у них нет прививки от жадности
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena