как часто звонит женатый КАНДИДАТ В любовникИ замужней любовнице? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2009, 22:12
ответ для Чилим , на сообщение « Ещё чего...имя моё...с какой стати?... »
  #131
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Ещё чего...имя моё...с какой стати? Сначала имя, потом адрес, а потом будешь караулить меня у дверей, и уговаривать, Хиппи, ну угости пЫвом, а-а-а?
РАЗ-МЕЧ-ТАЛ-СЯ я пиво не пью вообще...а про имя спросила...есть тут у нас мерзопакостный сосед...вот думаю не вы ли это...
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 23:27
ответ для мамулька_КРИ , на сообщение « как часто »
  #132
Кэрри
Мега-элита
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 25.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 3 732


дятькам скууушно (это я про местных)
по теме - на примере подруг, ессно есть разные экземпляры.
но тут подумалось на досуге: а почему, собственно, женщина ждет звонка от мужчины? и сама при этом не звонит - типа, неприлиШно и думаю я - ага!! будучи замужней девчонкой встречаться с мужиками для секаса - это типа, прично, а самой позвонить - нифига не комильфо
это мы тут с подругами рассуждали и "ломали стереотипы" в общем, совет по теме - не грузитесь и звоните сами. вы друг другу ничего не должны, по-любому отношения когда-нить закончаться. Сразу после звонка или через 2 года - разницы, в общем никакой а вы еще и замужем - вам и карты в руки - устанавливать временной промежуток для звонков

пы.сы. заявление про "встречи только после того как бросишь курить" минимум - недальновидно и глупо. сорри, автор.
Кэрри is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 11:35
ответ для Кэрри , на сообщение « дятькам скууушно :046: (это я про... »
  #133
мамулька_КРИ
Ветеран
 
Аватар для мамулька_КРИ
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
дятькам скууушно (это я про местных)
по теме - на примере подруг, ессно есть разные экземпляры.
но тут подумалось на досуге: а почему, собственно, женщина ждет звонка от мужчины? и сама при этом не звонит - типа, неприлиШно и думаю я - ага!! будучи замужней девчонкой встречаться с мужиками для секаса - это типа, прично, а самой позвонить - нифига не комильфо
это мы тут с подругами рассуждали и "ломали стереотипы" в общем, совет по теме - не грузитесь и звоните сами. вы друг другу ничего не должны, по-любому отношения когда-нить закончаться. Сразу после звонка или через 2 года - разницы, в общем никакой а вы еще и замужем - вам и карты в руки - устанавливать временной промежуток для звонков

пы.сы. заявление про "встречи только после того как бросишь курить" минимум - недальновидно и глупо. сорри, автор.
Все не в ту степь перевернули...Я и не собиралась с ним встречаться..просто хотела понять - он все звонить не будет,или через месяц объявиться может(чего мне очень не нужно)
Вот,а сама звонить не собираюсь..
Тему закрываю,не о том говорить стали...
__________________
Когда-то я была К_Ар_Та....
мамулька_КРИ is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 17:44
ответ для мамулька_КРИ , на сообщение « как часто »
  #134
arina-karina
Участник
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 106


а можно я в вашей темке спрошу. Ситуация та же только месяц-два спустя. Сначала смски по 40 штук в день, вопросы можно ли позвонить разговоры по часу. потом встречи почти каждый день, через 2-3 недели встречи 2 раза в неделю, смссок штук 5 в день. теперь встречи 1 раз в неделю, а то и реже. звонок максимум один раз в день минут на 10-15, смски я сама теперь пишу, правда никогда не звоню. Вот интересно это дело к концу идет или это просто началось стабильное развитие отношений. Опять же напомню что я замужем, он тоже женат
arina-karina is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 17:50   #135
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от мамулька_КРИ Посмотреть сообщение
Еще не было,пару раз по телефону поговорили.И я звонила,и он звонил Вот не звонит...хотя обещал.У меня телефон есть,но звонит не буду...
гм видисо у него уже поцелут и секс с той с которой договорился за пару разговоров)))))))
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 23:18
ответ для arina-karina , на сообщение « а можно я в вашей темке спрошу.... »
  #136
Солнышкин
Элита
 
Аватар для Солнышкин
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 2 813


Цитата:
Сообщение от arina-karina Посмотреть сообщение
а можно я в вашей темке спрошу. Ситуация та же только месяц-два спустя. Сначала смски по 40 штук в день, вопросы можно ли позвонить разговоры по часу. потом встречи почти каждый день, через 2-3 недели встречи 2 раза в неделю, смссок штук 5 в день. теперь встречи 1 раз в неделю, а то и реже. звонок максимум один раз в день минут на 10-15, смски я сама теперь пишу, правда никогда не звоню. Вот интересно это дело к концу идет или это просто началось стабильное развитие отношений. Опять же напомню что я замужем, он тоже женат
Подсказать не могу, но мне интересно что будет дальше...
Солнышкин is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 19:10
ответ для мамулька_КРИ , на сообщение « как часто »
  #137
Вера 88
Активный участник
 
Аватар для Вера 88
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 420


По теме: у меня похожая ситуевина. Сначала наводил мосты - 10 смс в час и звоники, время было всегда и т.д., спустя 5 мес. ( за это время мы виделись 5 раз, т.к. времени у него не бывает) 1 звонок в неделю и считается в полне нормой. Меня это совсем не устраивает, но последнее время стараюсь первой не писать и не звонить - гордость заела...
Вера 88 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 19:11
ответ для Вера 88 , на сообщение « По теме: у меня похожая ситуевина.... »
  #138
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от Вера 88 Посмотреть сообщение
По теме: у меня похожая ситуевина. Сначала наводил мосты - 10 смс в час и звоники, время было всегда и т.д., спустя 5 мес. ( за это время мы виделись 5 раз, т.к. времени у него не бывает) 1 звонок в неделю и считается в полне нормой. Меня это совсем не устраивает, но последнее время стараюсь первой не писать и не звонить - гордость заела...
Все таки Вы завели любовника
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 19:22
ответ для мамулька_КРИ , на сообщение « как часто »
  #139
Вера 88
Активный участник
 
Аватар для Вера 88
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 420


Если это можно так назвать...никто ни кому не присваивал никаких статусов(((
Вера 88 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 22:10
ответ для Вера 88 , на сообщение « По теме: у меня похожая ситуевина.... »
  #140
arina-karina
Участник
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Вера 88 Посмотреть сообщение
По теме: у меня похожая ситуевина. Сначала наводил мосты - 10 смс в час и звоники, время было всегда и т.д., спустя 5 мес. ( за это время мы виделись 5 раз, т.к. времени у него не бывает) 1 звонок в неделю и считается в полне нормой. Меня это совсем не устраивает, но последнее время стараюсь первой не писать и не звонить - гордость заела...
да наверное это и есть стабильность. надо нового искать или не надо
arina-karina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena