сегодня похоронила похоронила беременную собаку-маленького нежного йорка ((((((( - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 13:49
ответ для *волшебница* , на сообщение « +10000000:fifa: »
  #41
НАТАЛЬЯТ
Активный участник
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 569


Действительно похоже на развод. А насчет брать собаку почти сразу же после смерти умершей. Я взяла, потому что поняла, что иначе не смогу жить. Мой Чарлюха был для меня всем. Ни одна собака не заменит его. Никогда. Когда он умер, я поняла, что не могу больше жить. Но и не могу уйти за ним. Поэтому через несколько дней поехала смотреть щенка. Через месяц взяла - раньше не смогла ни морально, ни физически. Я боролась за Чарлюху полгода и все это время не спала ни одной ночи, только отключалась на пару часов максимум.
Я взяла его чтобы жить дальше. Чего мне это стоило - не описать. Днем я развлекала-кормила нового малыша, а когда он засыпал, орала от отчаянья в кулак. Беззвучно, чтобы не разбудить мелочь. Я просто заставила себя жить ради него. Иногда новая собака - это единственный выход.
НАТАЛЬЯТ is offline  
Старый 22.09.2009, 13:50
ответ для texnomag , на сообщение « сегодня похоронила похоронила... »
  #42
texnomag
Активный участник
 
Аватар для texnomag
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: север спб
Сообщений: 545


и спасибо тем кто поддержал... а остальным.даже не знаю что сказать... как то не по людски
texnomag is offline  
Старый 22.09.2009, 13:52
ответ для анна67 , на сообщение « неужели можно разводку так... »
  #43
texnomag
Активный участник
 
Аватар для texnomag
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: север спб
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от INUSA Посмотреть сообщение
Автор! Извините пожалуйста а зачем Вам ещё щеночек йорка? Судя по этому объявлению у Вас уже есть какие-то щеночки http://forum.littleone.ru/showthread...2#post30820582
Получается что у Вас одна сука родила а другая спустя 4 дня погибла?
Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
неужели можно разводку так устраиватьчесто говоря - у людей . переживших смерть любимца . такое даже в ум не придет может все таки мы зря о человеке так
спасибо вам
texnomag is offline  
Старый 22.09.2009, 13:53   #44
texnomag
Активный участник
 
Аватар для texnomag
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: север спб
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Пустоту чего? У неё дома вторая сука с помётом только родившимся, который дети вовсю терзают. Не думаю, что автора мы дождёмся с разъяснениями.
А по поводу покупки другой собаки через два дня... Не понимаю, если честно. Когда умерла моя собака, то я на других без боли и слёз смотреть не могла. Никто её заменить не мог. Именно потому, что я её любила. Именно ЕЁ. А не собаку-игрушку, собаку-производителя.
с чего все взяли что у меня 2 суки у меня была одна единственная мшка
texnomag is offline  
Старый 22.09.2009, 13:56
ответ для texnomag , на сообщение « с чего все взяли что у меня 2 суки у... »
  #45
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от texnomag Посмотреть сообщение
с чего все взяли что у меня 2 суки у меня была одна единственная мшка
Не верю. Ни единому слову не верю...

Продать суку недорогую? да что вы говорите, займите денег и купите себе суку. в чем проблема то???

у вас были документы на собаку? к какому клубу вы относились? свяжитесь с руководителем клуба. договоритесь на рассрочку..

Но я не верю вам, когда случается такое горе.. так себя не ведут.. мерзко просто мерзко
Джесс is offline  
Старый 22.09.2009, 13:58
ответ для texnomag , на сообщение « сегодня похоронила похоронила... »
  #46
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от texnomag Посмотреть сообщение
не знаю зачем темку создала... выплакаться наверное надо... ну и мнения послушать. моей малютке было 3 годика, она была беременная 57 день. вчера днем ей стало плохо ,начало рвать, с утра до вечера. позвонила в клинику, сказали что это отравление или токсикоз и с родовой деятельностью никак не связано, ну и схему лечения сказали. сегодня с утра ей стало хуже, не могла встать - лапки расползались, очень часто дышала и вся тряслась. позвонила в клинику сказали что это схватки, понаблюдать 2 часа и ехать к ним,предварительно померив температуру. я ее положила ни диван слабенькую в полу забытье каком то стала мерить температуру, она дернула 2 раза хвостиком и ..... умерла. у меня на руках.... я ее схватила и повезла в ветеринарку. там сказали что ее спасти уже никак, а щенков попробуют...не спасли.... их было пятеро. мою тоску и горе не передать словами
врачи сказали что произошла остановка сердца, много щенков,достаточно крупные они давили на какую то толи сердечную мышцу толи артерию, у нее от эт того что сердечко не полноценно питалось кровью скакало давление ,поэтому вчера ее рвало, на мой вопрос почему вы мне не сказали к вам ехать еще вчера мне сказали что это ничего бы не изменило, что вариантов исхода всего два либо она это бы пережила и родила либо же смерть.... я спросила а почему не сделать было кесарево?! ответили что кесарят когда запущен родовой процесс а не просто так...неужели у нее не было шансов?????????

из клиники ее забрала со щенками ... похоронила загородом около березок вмести с ее детками так и не увидевшими этот мир и любимыми игрушками


Счастливые владельцы щеночков йорков продайте мне суку. Не очень дорогую.
..
А я знаю зачем вы создали эту тему
Когда умирает любимое животное на следующий день новое не заводят.
__________________
enchantress is offline  
Старый 22.09.2009, 14:01
ответ для texnomag , на сообщение « сегодня похоронила похоронила... »
  #47
хризантемка
Активный участник
 
Аватар для хризантемка
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 554


Людииииииии вы ту с ума все посходили чтоли??????????? откудаж столько злобы то????????? жрите персен и успокаивайте нервы, а не компасируйте мозг автору, а ее лично знаю с детьми в парке вместе гуляли и всегда с нами было ее милое создание!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не вериться что она ушла из жизни.. на авторе лица нет,а вы тут обсуждения развели...тьфу противно слушать вас...
хризантемка is offline  
Старый 22.09.2009, 14:02   #48
хризантемка
Активный участник
 
Аватар для хризантемка
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
А я знаю зачем вы создали эту тему
Когда умирает любимое животное на следующий день новое не заводят.
и не вам судить когда надо заводить животное новое, все люди разные!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
хризантемка is offline  
Старый 22.09.2009, 14:03
ответ для texnomag , на сообщение « сегодня похоронила похоронила... »
  #49
Пиговая Дама
Элита
 
Аватар для Пиговая Дама
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Долгоозёрная/Gower st.
Сообщений: 2 365


Народ, вы чего офигели чтоли!! Кто-то после смерти любимой собаки никогда в жизни не может завести другую, а кому то сразу нужна живая душа, чтоб отдать ей свою заботу и заполнить пустоту!!! И я прекрасно понимаю вторых.
Пиговая Дама is offline  
Старый 22.09.2009, 14:03
ответ для Джесс , на сообщение « Не верю. Ни единому слову не верю... ... »
  #50
хризантемка
Активный участник
 
Аватар для хризантемка
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Не верю. Ни единому слову не верю...

Продать суку недорогую? да что вы говорите, займите денег и купите себе суку. в чем проблема то???

у вас были документы на собаку? к какому клубу вы относились? свяжитесь с руководителем клуба. договоритесь на рассрочку..

Но я не верю вам, когда случается такое горе.. так себя не ведут.. мерзко просто мерзко
мерзко милая вас слушать, посмотрела бы на вас в таком горе.....
__________________
хризантемка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena