Переезжаем жить в Питер... - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 18:25
ответ для nezabvennaya , на сообщение « А вы, видимо, считаете, что имеете... »
  #461
Twinn
Ветеран
 
Аватар для Twinn
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
А вы, видимо, считаете, что имеете право решать за незнакомого человека, куда ему ехать? Я приехала сюда, не имея ни копейки, особо не мыкалась, образование получила уже здесь, а сейчас я в своей профессии один из лучших специалистов в городе, может, и у автора так будет?
Переехали одинокой молоденькой девушкой во времена Союза и в общежитие, где учились, наверное? Иначе не представляю как без копейки денег...
Twinn is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:29   #462
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
Переехали одинокой молоденькой девушкой во времена Союза и в общежитие, где учились, наверное? Иначе не представляю как без копейки денег...
Да щасс. Во времена Союза я была ребенком Приехала в 93 году. Пошла учиться на вечернее и сразу работать, чего только не было, но комнату снимала сначала (не смотря на то, что у меня здесь мама живет), потом квартиру. И работала. А недавно перетащила подругу из Белоруссии, с 2-мя детьми, ну пару месяцев ей было сложно, я помогала, а сейчас все нормально. Кто хочет, тот добъется.
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:31
ответ для nezabvennaya , на сообщение « А вы, видимо, считаете, что имеете... »
  #463
Dump
Участник
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
А вы, видимо, считаете, что имеете право решать за незнакомого человека, куда ему ехать? Я приехала сюда, не имея ни копейки, особо не мыкалась, образование получила уже здесь, а сейчас я в своей профессии один из лучших специалистов в городе, может, и у автора так будет?
Найдите в моих постах где я решаю за незнакомого мне человека. Я советую, а не решаю и имею на это право обладая определенным опытом. Все.
Dump is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:35
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Да щасс. Во времена Союза я была... »
  #464
Twinn
Ветеран
 
Аватар для Twinn
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Да щасс. Во времена Союза я была ребенком Приехала в 93 году. Пошла учиться на вечернее и сразу работать, чего только не было, но комнату снимала сначала (не смотря на то, что у меня здесь мама живет), потом квартиру. И работала. А недавно перетащила подругу из Белоруссии, с 2-мя детьми, ну пару месяцев ей было сложно, я помогала, а сейчас все нормально. Кто хочет, тот добъется.
Извините, что-то я Вам лет приписала
А где ж Вы жили в первое время если ни копейки денег? И с ребенком все же посложнее переезжать.
Twinn is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:36
ответ для Twinn , на сообщение « Извините, что-то я Вам лет приписала... »
  #465
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
Извините, что-то я Вам лет приписала
А где ж Вы жили в первое время если ни копейки денег? И с ребенком все же посложнее переезжать.
Комнату сняла! Зарабатывала, как сейчас помню, 18000, а за комнату платила 17000
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:40   #466
Twinn
Ветеран
 
Аватар для Twinn
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Комнату сняла! Зарабатывала, как сейчас помню, 18000, а за комнату платила 17000
А как сняли? Оплата же за комнату за месяц вперед? А первая з/плата только через месяц после устройства на работу будет. Ни ни копейки денег..
А агентству и залог?
Twinn is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:50
ответ для Twinn , на сообщение « А как сняли? Оплата же за комнату за... »
  #467
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
А как сняли? Оплата же за комнату за месяц вперед? А первая з/плата только через месяц после устройства на работу будет. Ни ни копейки денег..
А агентству и залог?
Какое агенство? Вы что??? И залоги тогда не брали. Я до сих пор снимаю квартиру, уже 16 лет, я ни разу не воспользовалась услугами агенства. А тогда вообще просто в долг взяла, делов то...
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:50   #468
Dump
Участник
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Комнату сняла! Зарабатывала, как сейчас помню, 18000, а за комнату платила 17000
Ой не нужно только сказок детям рассказывать. В 93-ем году уже на 18 тыщ можно разве что было один раз в магазин сходить. Средняя зарплата была в питере около 100 тысяч теми деньгами, а прожиточный минимум официальный 37 тысяч на одного человека. А 18 тысяч это было в 93 году 18 баксов, даже в те времена таких зарплат не было, так что не рассказывайте сказок.
Dump is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:53
ответ для Dump , на сообщение « Ой не нужно только сказок детям... »
  #469
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Dump Посмотреть сообщение
Ой не нужно только сказок детям рассказывать. В 93-ем году уже на 18 тыщ можно разве что было один раз в магазин сходить. Средняя зарплата была в питере около 100 тысяч теми деньгами, а прожиточный минимум официальный 37 тысяч на одного человека. А 18 тысяч это было в 93 году 18 баксов, даже в те времена таких зарплат не было, так что не рассказывайте сказок.
Так. Не помню. Возможно в цифрах и ошибка, но порядок и уровень жизни такой же Какая разница? Там деньги так часто менялись... Покупала на 3 дня полбуханки хлеба или 1 кг яблок. Так и жила. И ничего, выжила
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:53
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Какое агенство? Вы что??? И залоги... »
  #470
Twinn
Ветеран
 
Аватар для Twinn
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Какое агенство? Вы что??? И залоги тогда не брали. Я до сих пор снимаю квартиру, уже 16 лет, я ни разу не воспользовалась услугами агенства. А тогда вообще просто в долг взяла, делов то...
А как в незнакомом городе снять квартиру без агентства? Не очень поняла, Вы квартиру сняли в долг ??? никогда такого не встречала.....без залога не сдают, а тут в долг.. Научите
Twinn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena