РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2009, 17:53
ответ для Julia S , на сообщение « Мы делали все САМИ, своими... »
  #1571
Ленусичек
Элита
 
Аватар для Ленусичек
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение

Мы делали все САМИ, своими руками.Только консультировались по -поводу покрытия у специалистов, как сделать, а так все сами.Могу вечером фотки ненадолго вывесить, если интересно.Покупали щебень,гранитную крошку,песок, доски, фанеру, брус, а дальше ограничивает лишь полет фантазии
Очень хочется вашу работу посмотреть. А у кого консультировались? Или папы у вас "рукастые" и безотказные?
Ленусичек is offline  
Старый 23.09.2009, 17:58   #1572
Julia S
Ветеран
 
Аватар для Julia S
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Очень хочется вашу работу посмотреть. А у кого консультировались? Или папы у вас "рукастые" и безотказные?
По-поводу покрытия консультировались с человеком, который этим занимается, он нам сказал из чего делать и как. Остальное все придумывали и делали сами, никого не нанимали.Делали вчетвером 2 папы и 2 мамы
Julia S is offline  
Старый 23.09.2009, 18:05
ответ для Julia S , на сообщение « Мы делали все САМИ, своими... »
  #1573
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
Мы делали все САМИ, своими руками.Только консультировались по -поводу покрытия у специалистов, как сделать, а так все сами.Могу вечером фотки ненадолго вывесить, если интересно.Покупали щебень,гранитную крошку,песок, доски, фанеру, брус, а дальше ограничивает лишь полет фантазии
Хотелось бы посмотреть результат. Подскажите краткий план работ.
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline  
Старый 23.09.2009, 18:06   #1574
ЛЯЛЕЧКА
Старожил
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Катикошка Посмотреть сообщение
да меня саму смущает, я вызвала из других фирм посчитать, посмотрим что они предложат. Плюс у нас первый год в саду так что может еще вообще денег никто не сдаст.
А скажи мне пожалуйста у вас окна каких размеров? у нас 9шт по 110*150, так вот он нам одно такое окна посчитал по 1т, и это только внутри утепление, т.е. такой эконом вариант, если утеплять и снаружи то как раз...3т
У нас окна 230 на 280 оно состоит из двух половин.
__________________
ЛЯЛЕЧКА is offline  
Старый 23.09.2009, 18:10   #1575
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Девочки, вот обещанный плакат. Скромно, без стихов. Кому надо - мгу выслать фотошопный файл - сами вставите имена.
Можно и мне такую красоту на ip07@******
Благодарю заранее!
__________________
А что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным. (с)

Astrid_girl is offline  
Старый 23.09.2009, 18:22   #1576
Василинк@
Участник
 
Аватар для Василинк@
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 165


Девочки, а не подскажите с какого года был введен день воспитателя? Я живу в Казахстане и в том году мы поздравляли их на день учителя, т.к он сами так отмечают-в этот день, а тут решила поздравить так, как надо))), а они раскрыли глаза, типа, а что такой есть? Буду благодарна, если кто ответить, владеет информацией, как я поняла этот праздник официально введен не так давно...
Василинк@ is offline  
Старый 23.09.2009, 18:34   #1577
ЛЯЛЕЧКА
Старожил
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Василинк@ Посмотреть сообщение
Девочки, а не подскажите с какого года был введен день воспитателя? Я живу в Казахстане и в том году мы поздравляли их на день учителя, т.к он сами так отмечают-в этот день, а тут решила поздравить так, как надо))), а они раскрыли глаза, типа, а что такой есть? Буду благодарна, если кто ответить, владеет информацией, как я поняла этот праздник официально введен не так давно...
поискала в инете вроде как в 2003 его предложили ввести и с 2004 мы отмечаем.
__________________
ЛЯЛЕЧКА is offline  
Старый 23.09.2009, 18:39   #1578
Василинк@
Участник
 
Аватар для Василинк@
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 165


ЛЯЛЕЧКА, спасибо, а я чего-то не смогла найти( Ну будем приучать наших, что есть у них свой профессиональный праздник)))
Ещё вопросик-можно? просто не осилю все страницы сейчас прочитать. А няню тоже поздравляете?
Василинк@ is offline  
Старый 23.09.2009, 18:46   #1579
Mantixora
Ветеран
 
Аватар для Mantixora
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Политехническая/Кузьмолово
Сообщений: 678


Здравствуйте, а можно и мне на почту skauri@***********
Заранее спасибо
__________________
Mantixora is offline  
Старый 23.09.2009, 19:21   #1580
xmm
Мега-элита
 
Аватар для xmm
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 142


Девушки добрый день. Подскажите может кто недавно 3х ярусные кровати закупал? сколько они стоят?. Прошла по ссылкам на первых страницах там все в районе 6т, а еще ведь матрацы нужны может где дешевле встречали??
xmm is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena