Интересует мнение и женское и мужское (измена ли)! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2009, 22:47   #41
spice1983
Старожил
 
Аватар для spice1983
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Купчино, Турку-Софийская
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
С одной стороны, конечно, лезть в чужой телефон
Но с другой (в смысле - все остальное, о чем пишет Автор) создает ощущение прифигевшего альфонса. А у альфонсов правила выживания не такие, как у равноправных партнеров.
Автор, а Вы пишете, что можете в любой момент его выгнать. Ключевой вопрос: чего не гоните?
Не было бы дочки -не раздумывала бы! Хочется все же полноценную семью!
spice1983 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 22:53   #42
Humara Chlens
Хранитель
 
Аватар для Humara Chlens
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: ул.Малая Морская.
Сообщений: 10 042


а чего, нельзя с девушками общаться что-ли?у него и так все хреново - та что, лишать себя всего????
Humara Chlens is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 22:54   #43
Fata-morgana
Старожил
 
Аватар для Fata-morgana
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: любимый-нелюбимый Питер
Сообщений: 1 312


Автор, а что с таким мужиком может быть "полноценная семья"?
Fata-morgana is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 22:54   #44
Ohne_dich_
Активный участник
 
Аватар для Ohne_dich_
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Б.Сампсониевский
Сообщений: 595


Он так к Вам привык, думает, что Вы никуда не дениесь. Попробуйте, уйдите от него. Сам прибежит и поклянется, что такого не повторится больше. У меня была один в один ситуация. Только у нас еще детей нет...
Ohne_dich_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 22:55   #45
Шпилькина
Ветеран
 
Аватар для Шпилькина
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: С-Пб
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Fata-morgana Посмотреть сообщение
Возможно такое. Просто после рождения ребенка резко сокращается время уделяемое мужу, они начинают чувствовать себя покинутыми и заброшенными и могут завять как мимозы.
А еще после рождения ребенка появляется ответственность, которой муж автора себя явно не отягощает. В нормальной семье (а уж тем более первый год после рождения ребенка) есть понимание и забота друг о друге. Здесь же мужчина заботится только о себе, а никак не о любимой жене и малыше - семье. Мог бы найти более высокооплачиваемую работу, а не получается, так взял бы на себя домашние дела... Соглашусь с Atalia - кто везет, на том и едут. Не стоило изначально на себя все взваливать.
О том, что в телефон залезли (раз уж залезли) говорить в лоб тоже не нужно было. Подловили бы его как нибудь, да так чтоб ему не отвертеться было - тогда ему бы Вас винить вообще не в чем было. А теперь еще из Вас виноватую во всем сделает.
Я бы не стала держаться за того мужика, на фих он такой вообще нужен?
__________________

кошке всё равно, что думают о ней мыши
Шпилькина is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 23:09   #46
Литтелвановка
Элита
 
Аватар для Литтелвановка
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: север города
Сообщений: 2 034


Цитата:
Сообщение от spice1983 Посмотреть сообщение
Вот такая ситуация! Живем в браке 4 года, дочке 2 годика! Всякое бывает и ссоримся и миримся- но до срьезных ссор никогда не доходило! У меня есть высшее образование, своя квартира, машина, хорошая перспективная работа! У мужа из вышеперечисленного лишь своя старенькая машина и работа типа- сегодня есть завтра может и не быть!
На мой взгляд, тут не измена, а комплекс неполноценности у мужика.... У Вас все есть - Вы это понимаете, д и он, видимо, тоже; у него - .........
Вот это "всякое бывает" - оно ведь разное, вообщем, не могли сами его подтолкнуть повысить его самооценку? Потому что неравенство мужчины сложнее переживают.
все- имхо))))
Литтелвановка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 23:11   #47
spice1983
Старожил
 
Аватар для spice1983
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Купчино, Турку-Софийская
Сообщений: 1 320


Девочки, спасибо вам за советы!!!! Я для себя все решила! ))
spice1983 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 23:14   #48
spice1983
Старожил
 
Аватар для spice1983
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Купчино, Турку-Софийская
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
На мой взгляд, тут не измена, а комплекс неполноценности у мужика.... У Вас все есть - Вы это понимаете, д и он, видимо, тоже; у него - .........
Вот это "всякое бывает" - оно ведь разное, вообщем, не могли сами его подтолкнуть повысить его самооценку? Потому что неравенство мужчины сложнее переживают.
все- имхо))))
Я отправила его учится, целый год за него все курсовики делала- а он учится не стал-бросил.
spice1983 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 23:17   #49
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от spice1983 Посмотреть сообщение
Я значит закатываю скандал- а он мне в ответ :"Нефиг рыться в моем телефоне- это моя собственность- ничего я в подобном общении не вижу омарального- общался и буду общаться дальше, ты меня в общении не устраиваешь" .
Оба хороши. Жена скандалит и лезет в частную переписку мужа, тот в ответ откровенно хамит (если фразочка действительно его то нет слов).
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 23:17   #50
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


избаловали Вы его. все за него делаете. стираете, убираете, вот учились даже за него, вот ему с вами комфортно. захотелось ошущений на стороне.
Искренне не понимаю женщин которые терпят таких мужей. без работы еще и таких эгоистов и лоботрясов. Извините если грубо
Marichello is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena