Фанатики ЛЕГО ДУПЛО.....Обсуждаем...Хвастаемся...Делемся опытом)))) - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 00:27   #1081
Andrey@ko
Участник
 
Аватар для Andrey@ko
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
должно понравиться, на коробке - от 4-х

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение




А самолет из какой серии???
Andrey@ko is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 01:01
ответ для svetlyach0k , на сообщение « [QUOTE=Чупокабра;23096095] он уже... »
  #1082
Morogka
Ветеран
 
Аватар для Morogka
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 757


[QUOTE=svetlyach0k;23096166]
Цитата:
Сообщение от Чупокабра Посмотреть сообщение

он уже появился в магазинах, в Гостинке точно есть.
Вчера чуть не купили в Окее..А как он детям вообще,нравится? Интересно в него играть?
И еще сразу вопросик: там он стоил 1300,это не дорого для этого набора?
Morogka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 01:01
ответ для vertixvostka , на сообщение « Фанатики ЛЕГО... »
  #1083
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


легоманы и легоманки всем привет скажите игрухоманке, с чего начать покупать лего, моей девочке 2 годика тока исполнилось. не знаю пойдет или нет, но хочу попробовать. мегаблок есть подводный замок ариель красивый, есть глемми и есть забавные животные тож мегаблок. и еще помелочи. почитав сей топ поняла хочу кто то писал, что неплохо купить полярный зоопарк тамм горка и пингвины, если пойдет скупить весь зоопарк. идея понравилась. что еще можно? глаза разбегаются
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 01:06
ответ для vertixvostka , на сообщение « Фанатики ЛЕГО... »
  #1084
Morogka
Ветеран
 
Аватар для Morogka
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 757


Подскажите чайнику -где Лего больше выбор и/или дешевле?
Только подошли к "необходимости" покупать нашему пацану Лего Дупло)) Хотим подарок сделать на 2 года! И еще: на этот возраст что лучше будет? Кроме,как я понимаю фермы ,зоо, ЖД..Автобус (как я писала выше)
Morogka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 01:09
ответ для ВолнA , на сообщение « легоманы и легоманки всем привет:))... »
  #1085
vertixvostka
Мега-элита
 
Аватар для vertixvostka
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
легоманы и легоманки всем привет скажите игрухоманке, с чего начать покупать лего, моей девочке 2 годика тока исполнилось. не знаю пойдет или нет, но хочу попробовать. мегаблок есть подводный замок ариель красивый, есть глемми и есть забавные животные тож мегаблок. и еще помелочи. почитав сей топ поняла хочу кто то писал, что неплохо купить полярный зоопарк тамм горка и пингвины, если пойдет скупить весь зоопарк. идея понравилась. что еще можно? глаза разбегаются
Я думаю в 2 годика надо начинать с простых ролевых игр. купите домик. Будете кормить. спать класть в ванной мыть. если пойдет игровую площадку МБ с горкой, песочницей и качелями. (который не крупный, а мини - как дупло, они друг к другу подходят)
__________________

А моему Славику уже 15 лет
vertixvostka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 01:14
ответ для vertixvostka , на сообщение « Я думаю в 2 годика надо начинать с... »
  #1086
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от vertixvostka Посмотреть сообщение
Я думаю в 2 годика надо начинать с простых ролевых игр. купите домик. Будете кормить. спать класть в ванной мыть. если пойдет игровую площадку МБ с горкой, песочницей и качелями. (который не крупный, а мини - как дупло, они друг к другу подходят)
ага спасибо. а игровая площадка и тп это наборы с дашей которые? про дом уже думала, мне она нравится. вот тока у нас уже почти полный ассортимент еви и еще есть другой домик интерактивный. боюсь, что будет перебор
а зоопарк, дино, цирк? и МБ где даша или диего с горкой они сложные? с ними можно играть в два года?
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 01:15
ответ для Morogka , на сообщение « Подскажите чайнику -где Лего больше... »
  #1087
vertixvostka
Мега-элита
 
Аватар для vertixvostka
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от Morogka Посмотреть сообщение
Подскажите чайнику -где Лего больше выбор и/или дешевле?
Только подошли к "необходимости" покупать нашему пацану Лего Дупло)) Хотим подарок сделать на 2 года! И еще: на этот возраст что лучше будет? Кроме,как я понимаю фермы ,зоо, ЖД..Автобус (как я писала выше)
Лего луче всего в ОЗ
в 2 года только только начинают в это играть. мой катал на качелях. сажал за столик. ставил тарелку и поил из кастрюльки. или просто катал машинки.
А вообще я бы купила аэропорт- прикольный набор.
__________________

А моему Славику уже 15 лет
vertixvostka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 01:23
ответ для ВолнA , на сообщение « ага спасибо. а игровая площадка и тп... »
  #1088
vertixvostka
Мега-элита
 
Аватар для vertixvostka
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
ага спасибо. а игровая площадка и тп это наборы с дашей которые? про дом уже думала, мне она нравится. вот тока у нас уже почти полный ассортимент еви и еще есть другой домик интерактивный. боюсь, что будет перебор
а зоопарк, дино, цирк? и МБ где даша или диего с горкой они сложные? с ними можно играть в два года?
Ну зоопарк моему по барабану. Цирк тоже бестолковый (ну наверно когда мы туда сходим, то года в 4 оценим). А вот Динозаврики (забыла про них) очень нравятся. все время с ним таскается и удочка у нас любимая.
В два года они еще сами толком не играют. они будут смотреть. как вы играите и все разбирать. И злится когда не получится обратно вставить)))
Да площадка с Дорой (счас есть набор с двумя малышами в коляске) там очень хорошо иметировать ситуации на игровой площадке. учить ребенка как вести себя на горке. на качелях. что бы не упасть и пр.
Домик я имеллла виду Леговский. у Доры тоже очень хороший, кроватки стульчики по изящней. зато у лего унитазы. ванны и пр. есть)))
__________________

А моему Славику уже 15 лет
vertixvostka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 01:24
ответ для vertixvostka , на сообщение « Фанатики ЛЕГО... »
  #1089
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


девочки самое главное не спросила, скажите в лего дупло там есть схемы сборки или как сама все придумаешь? а то когда нет схемы мне тяжело ориентироваться и фантазировать
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 01:26
ответ для ВолнA , на сообщение « ага спасибо. а игровая площадка и тп... »
  #1090
vertixvostka
Мега-элита
 
Аватар для vertixvostka
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
ага спасибо. а игровая площадка и тп это наборы с дашей которые? про дом уже думала, мне она нравится. вот тока у нас уже почти полный ассортимент еви и еще есть другой домик интерактивный. боюсь, что будет перебор
а зоопарк, дино, цирк? и МБ где даша или диего с горкой они сложные? с ними можно играть в два года?
Совсем забыла про цветочную беседку.

__________________

А моему Славику уже 15 лет
vertixvostka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena