Ленка-пенка-колбаса - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 03:55
ответ для Криптан , на сообщение « Могу подкинуть на пару часиков в... »
  #861
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
- Мама! Он дал ей соску и стал укачивать.
Добрый такой мужчина, не жадный...
P.S. Мама - провокатор .
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 06:29
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #862
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Я не провокатор. Мне стало просто интересно, что будет дальше. Пошлых мыслей у ребенка в этом возрасте быть не должно.
Но вот сам текст песни вызывает интересные мысли... Ленка так папу хочет... Видать, это песня на тему: "хочу папу".
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 06:38
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #863
bella Vita
Наш человек
 
Аватар для bella Vita
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: в центре города большого
Сообщений: 8 737


Гм... когда я прихожу Нинку забирать из сада обнаруживаю - сарафан задаом наперёд, колготки шиворот на выворот, волосы в разные стороны торчат.
В раздевалке заставляю переодеваться. Растягивается это надолго... Все уже оделись, собрались, ушли, а Нинка отвлекается на всё на свете. Наконец, начинаю уж покрикивать. А ей похоже совершенно безразлично, что кологотки нитками наружу, что я её жду, и пр., т.п.
Вот и как воздействовать, если ей всё равно?
Я, конечно, делаю вид порой, что ухожу без неё, и тогда она ускоряется, но при этом она может ускорившись, ботинки не на те ноги напялить. Да и кажется, уже начинает просекать, что на самом деле без неё не уйду.
bella Vita is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 06:41
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #864
bella Vita
Наш человек
 
Аватар для bella Vita
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: в центре города большого
Сообщений: 8 737


Простите, что влезла со своим оффом, постоянно читаю про Лену и узнаю в ней черты моей своерождённой дочери.
bella Vita is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 14:25
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #865
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
прихожу Нинку забирать из сада обнаруживаю - сарафан задаом наперёд, колготки шиворот на выворот, волосы в разные стороны торчат.
В раздевалке заставляю переодеваться
Я тоже заставляю переодеваться.. У Нины Ленок в роду не б ыло?

- Паша, если ты меня убьешь и я умру, то я маме расскажу все!

Вспомнилось: "утонешь - домой не приходи!"
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 13:37
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #866
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Вернулся из отпуска Ленкин друг. Тот самый, с которым они в туалете друг другу попы показывали.

теперь Лена играет в человека-паука с Артуром. Бегают вместе, обнимаются... Лазят по детской площадке и пакостят вместе.
Ничё так мальчик, светленький, шкодный... Зять?

Воспитательница говорит, что танцы - это Ленкино все и у дочи есть способности. Посмотрим, как она потянет кружки и нагрузку в группе. Хореография бы колбасе не помешала.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 16:26   #867
bella Vita
Наш человек
 
Аватар для bella Vita
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: в центре города большого
Сообщений: 8 737


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Я тоже заставляю переодеваться.. У Нины Ленок в роду не б ыло?
Кажется, нет Во всяком случае в обозримом прошлом.

А кто Лена по зодиаку?
Цитата:
- Паша, если ты меня убьешь и я умру, то я маме расскажу все!

Вспомнилось: "утонешь - домой не приходи!"
__________________
Сhi cerca - trova! (c)
Mama Vita e una bаmbina (09.04.2005)
bella Vita is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 03:05
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #868
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Близняшка она. И я, и сын мой - все мы Близнецы.
пообижаемся и успокоимся.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 12:12
ответ для Криптан , на сообщение « Монька, Это выглядело несколько... »
  #869
Laky
Активный участник
 
Аватар для Laky
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Монька, Это выглядело несколько по-другому


Продолжаю издеваться над Ленкой и лишний раз убеждаюсь, что руки у меня заточены под 777. Уколы делаю хорошо, а вот хранцузскую (так доча говорит) косичку..... причем почему-то плету сложный вариант... Топик "плетем косички" не помог.

ЛЮБУЮСЬ!
Всегда ждем Ваших рассказов о Ленке-пенке!
Криптан, Вашей семье от нашей с наилучшими пожеланиями
Laky is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 03:37
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #870
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Ленка сегодня меня довела... я аж сама испугалась своей реакции. видать, сказалось все: и моя болячка (Ленка заразила), и то, что я с неделю или более терплю все закидоны и не выполняю роль руководящей силы.. все равно, гадко все это - сорвалась, орала...

И все нарочно медленно, хотя все равно встала вместе со мной практически.... И ведь не сакажешь, что не делает - делает, но медленно. И хитро поглядывает. А у меня одно желание - отвести в сад и завалиться и продолжать спокойно болеть.
Номер с походом в сад, в чем есть - не пройдет. уже холодно. простынет....

Ладно, с двумя подгонами оедись, игрушки я отобрала, промолчла... играть дома не дала. А далее начался цирк с курткой. Лена делает вид, что молния не застегивается. Ждет, что помогут. Пыхтит, бормочет что-то. Проверяю - молния застегивается великолепно. И вчера, когда я Лену забирала, тоже.
понимаю, что Лена нарочно делает так, чтобы ей застегнули - повторяется история, когда Лена только-только пошла в сад. ТОгда она ныла, что она маленькая и у неё ничего не получается. дети с радостью бросались одевать Ленку. С молнией та же история.

почти 20 минут Лена мается с молнией, делает вид, что не получается, хотя я точно вижу, что уже при начале движения молнии Лена берет, расстегивает и разнимает полы куртки... Повышаю голос...Все еще медленнее.
беру за плечи и переставляю ближе к лампе. Лена падает на пол и ударяется головой. Поднимаю, ставлю на ноги... опять падает (то, что было в первые 6 мес. адаптации). Рывком поднимаю и отодвигаю к стенке. лена бьется головой и начинает реветь.

Беру за руку и волоку (так как ноги поджала и цепляется за все) в ванную вымыть лицо от слез и соплей. Там Лена делает еще две попытки завалиться на пол. Зовет папу. тут меня понесло - схавтила ребенка, пложила на свой диван и придавила пару раз. Что-то орала при этом. (ловлю помидоры, так как надо было поступить по-другому. как - не знаю пока, так как Ленку только-только отвела в сад и немного успокоилась сама).

после этого Лена быстро застегивает молнию и бежит в сад, так как правило "проваландался с одеванием - в сад бегом" действует всегда. тем более, что Лена в сад почти всегда бежит сама по доброй воле. По дороге в сад орет, что устали ножки (привет началу адаптации, забытому уже) и делает попытку улечься на асфальт, а вторую попытку пытается сделать при переходе дороги. тут я промолчала, хотя искус был отругать. И самое неприятно - рев, какой был в начале адаптации.

Я сейчас понимаю, что я сорвалась из-за того, что Лена стала вести себя, как в самом начале адаптации - падать, валяться, биться головой. То есть, меня раздражило поведение, несвойственое Лене в данный момент жизни и которое должно быть, по идее, забыто.

Откат?
Криптан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena