Планируем вместе первого малыша-2 - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 13:53
ответ для Shushа , на сообщение « Доброе утро, девулечки! Прикатили мы... »
  #531
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Доброе утро, девулечки!
Прикатили мы на работку после жк. Вообщем врач дала установку - не переживать! Говорит, что отрицательный резус не так страшен как его малюют, просто надо будет чаще чем другие беременюшки сдавать кровушку на антитела. А так говорит всё в порядке! Прописала витамин магний В6 и отпустила
Привет.вот видишь всё не так страшно!не переживай!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 13:53   #532
Джурочка
Элита
 
Аватар для Джурочка
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2 939


Девчата, доброе утро! То бишь день ужо добрый Ну, пятница сегодня - великий день!
Смотрю, тут кто-то с утра разваливается уже Ленусичек, поправляйся по-быстренькому! Нам с тобой, как переедешь, ещё круги наматывать по окрестностям, будем укреплять твоё здоровье и выносливость

Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
Доброе утро. девочки!!!


ну вообще вакцина то живая. мы вчера с масиком шли домой когда, то окончательно решили что все у нас будет хорошо. ну понаблюдаемся дополнительно еще, но все обязательно будет в порядке, потому что признаки болезни были сразу после прививки, а когда вместе с ХГЧ сдавала на антитела, то в активной фазе у меня отприцательный результат, а те что показывают иммунитет положительные.
а еще меня вчера такая мысль посетила. я на работе одна в кабинете сижу сейчас, так с масиклм часто разговариваю, думаю что он меня уже слышит, хоть и малюська совсем, и домой когда иду через парк - тоже разговариваю. вот интересно, ведь животика не видно, что окрыжающие думают, совсем сумасшедшая))))

@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ. у меня тоже была бледная-бледная, папа наш не поверил, пришлось для него кровушку сдавать)
Ну и умничка, что разговариваешь. Я вот, в основном, в общественном месте бываю - это в метро. Я там не разговариваю, но когда начинает попинывать масечка изнутри, сижу и улыбаюсь, и животик наглаживаю. И пусть смотрят с недоумением - это они видят одного человека и его живот, а для меня живот - это человечек внутри Они же слышат уже с 11-13 недель, в смысле, слуховые косточки у них формируются. А на уровне смысла они всегда слышат, это не объяснимо. Даже с маленькими детками 1-2 месяцев, которые не понимают слов, работают писхоаналитики и помогают им. И никто не может сказать, КАК это работает. Просто работает - и всё. Я поэтому склоняюсь, что человек - это смысловое существо, и смысл понимается всегда

Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
Девочки, а вы во сколько своим близким родственникам сказали что Б? я хотела бы попозже это сделать, когда буду точно уверена что с нами все в поядке, после первого узи и постановки на учет, но чувствую придется сказать завтра. так на выходные приезжаю - не пью, только компот. а на свое д.р. грех не выпить. сразу подозрения пойдут)))
Я в первый раз всем, кому могла, рассказала сразу после первых двух полосочек, но через недельку уже всё закончилось. Поэтому второй раз я молчала - именно потому, что хотела удостовериться, что всё точно будет в порядке. Знали только муж, сестре рассказала - мы вместе живём. А родителям где-то в 8 недель, потом бабушке недель в 12, ну и друзья, собственно, стали сами замечать уже
Но мне с подозрениями легко - я просто никогда не пила спиртного, так что все давно привыкли, и по этому признаку никто ничего не заподозрил бы

Цитата:
Сообщение от mus'ka Посмотреть сообщение
Ахха...пацан....будет у меня маленький "клончик" папика....
Хотя.....кто знает....может там все-таки принцеССа маленькая лежит???
Я тебя поздравляю с богатырём Счастливый папашка! А пол, конечно, определяют правильно, может, в 80 %, но гарантии, что ты не в оставшихся 20% - нет Так что - может, и принцеССа

Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Вот млин, засланка я.... Съела лукошки.... И не подавилась... Все, со следующей недели только здоровая еда!!!!! А то как всегда, похудею-потолстею-похудею-потолстею.... всегда +/- 2 кг....
Юля? Ты что с Масечкой - как помешанные!!!! Куда тебе худеть, скажи мне????? Я бы наоборот тебе подкинула бы пару-тройку КГ жирку, а лучше бы и все 4 - чтобы ты перезимовать смогла по-человечески! Девочки, да что у вас за мания такая, а? Млин, жалуются тут, какие вы толстые! В каком месте??? Покажи сначала, я не верю!!!!
А хлеба может, и меньше надо, но исключительно потому, что это правда, не самая сытная еда. Но если ты съела ягодные лукошки - да на здоровье!!! Ты же не хлебом одним весь день питалась!
__________________


Я - Таня
Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка


В качестве подарка принимаю только свежие фрукты и ягоды =))
Джурочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 13:56   #533
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Юля? Ты что с Масечкой - как помешанные!!!! Куда тебе худеть, скажи мне????? Я бы наоборот тебе подкинула бы пару-тройку КГ жирку, а лучше бы и все 4 - чтобы ты перезимовать смогла по-человечески! Девочки, да что у вас за мания такая, а? Млин, жалуются тут, какие вы толстые! В каком месте??? Покажи сначала, я не верю!!!!
А хлеба может, и меньше надо, но исключительно потому, что это правда, не самая сытная еда. Но если ты съела ягодные лукошки - да на здоровье!!! Ты же не хлебом одним весь день питалась!
+4 кг
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 13:57
ответ для Stewie , на сообщение « Всем доброе утро!:flower: Когда... »
  #534
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!



Когда буду полосатой, буду молчать до самого последнего момента, пока видно пузо не станет. Но я такая, с тарканами, суеверная.



Спроси, может в басик можно? Басик отлично расслабляет и укрепляет одновременно.



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мои новости:
1. у одного ангела вышила копну волос вышивка, как семечки: затягивает - не оторваться.
2. из-за слухов о сокращении начал дергаться правый глаз, поэтому начала пить валерьянку по утрам, подумываю перейти на глицин или новопассит.
3. придумала себе занятие, до возвращения мужа - выбрать и распечатать фотки с юга и начать оформлять альбом (хобби у меня такое, альбомы оформлять)
молодец какая,я вот с руками не дружу,завидую белой завистью,так тоже хочется самой что-нить красивое забацать!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 13:58   #535
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Девчата, доброе утро! То бишь день ужо добрый Ну, пятница сегодня - великий день!
Смотрю, тут кто-то с утра разваливается уже Ленусичек, поправляйся по-быстренькому! Нам с тобой, как переедешь, ещё круги наматывать по окрестностям, будем укреплять твоё здоровье и выносливость
Таню приветик!!!
И я буду с вами по окресностям....я ж на удельной...но все равно близко...там ехать то 5 минут...
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 13:59
ответ для mus'ka , на сообщение « Да!!! Девочки, сходили же мы вчера на... »
  #536
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


mus'ka, поздравляю с мальчоной!!!

Цитата:
А я еще и ночевать одна боюсь, буду спать с включенным светом
Я тоже жутко боюсь, и тоже сплю с включенным светом в коридоре

Цитата:
У всех мужья по командировкам ездят, а мой при мне Как вы их только отпускаете? Своего бы ни за что
А что делать? Работа у них такая! Денюшку же надо зарабатывать!!! Мой сейчас гораздо реже стал ездить, говорит ну как же я своих малявочек одних дома оставлю

Цитата:
Ещё не скоро- 20 июля
О! У нас тоже свадьба была 20 ИЮЛЯ, только 2008 года

Цитата:
а вот можно ли держать ноутбук на коленях?
У нас хоть и вайфай в квартире, но я всё равно нутик держу на коленях, муж ругается всё время, и вообще не разрешает по вечерам долго сидеть в интернете
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 14:00   #537
mus'ka
Элита
 
Аватар для mus'ka
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Питер и ЛО
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
а Муска наша...ты там не увлекайся мужскими вещичками...
у меня знакомой чказали мальчик на первом узи...она уже чуть ли не тракторы покупать стала... а родилась девулечка-симпапулечка)))) так что погоди до второго узи!!!
Я для масячки все покупать буду тока ближе к весне.... сейчас еще рановато!!!

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
да вот это вообще жесть
прикинь мне бы на последнем сказали девица....а там уже и роды не загорами...покупаешь коляску кроватку....
я такая поклеила обои с кукклами....краватку с барби...розовую девичью колясочку ,кучу платьев...а там бац...и хоть ещё1 рожай....вещи то деть некуда не будешь же из мальчёнка-девченку делать
Если тока все нейтральное покупать...например с лягушатами!!!

Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Девчата, доброе утро! То бишь день ужо добрый Ну, пятница сегодня - великий день!

Я тебя поздравляю с богатырём Счастливый папашка! А пол, конечно, определяют правильно, может, в 80 %, но гарантии, что ты не в оставшихся 20% - нет Так что - может, и принцеССа


А хлеба может, и меньше надо, но исключительно потому, что это правда, не самая сытная еда. Но если ты съела ягодные лукошки - да на здоровье!!! Ты же не хлебом одним весь день питалась!
Всем буду рада....все равно хочу 2-их, вот во второй раз уже буду кулачки держать!

Эххх...раз уж снова разговор о еде зашел, то пошла-ка я отобедаю.....
__________________

Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
mus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 14:01
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #538
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Юля ты что худеть собралась,что-то я не понимать,действительно куда,ты и так красотуля.с хорошими формами!
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 14:02
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #539
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Ну, пятница сегодня - великий день
Сегодня уже пятница Вот, что значит выходить на работу только в среду Всегда бы так!
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 14:04
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #540
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Да девочки погуляем с вами еще!
Milk&Honey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena