Зачем платить врачу? - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 14:16   #471
Теххи Шекк
Частый гость
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Бедные,счас заплачуА у них в сутках больше 24 часов?Или они не спят,на стимуляторах живут?
зря смеетесь лично видела как врач несколько суток не уезжал с работы он дежурит в родилке и принимает роды по контракту. да хорошо зарабатывает . но я бы так не смогла!!!!!! да он реально не спит и пьет потом таблетки от давления
Теххи Шекк is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 14:17
ответ для NBB , на сообщение « Прошу прощения, Вы наверное продавец в... »
  #472
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
Прошу прощения, Вы наверное продавец в Максидоме, раз предлагаете? Или Вы считаете, что в институте нет начальства?
Ах это еще в институтеТам взяток то никто не берет,там мучаются бедные от недостатка денегЯ б вам конечно поверил,но вот ведь беда,я сам учусь и плачу таким вот бедным несчастным бессеребренникам преподователямОниж бедные и несчастные,и зарплату им не платят и денежков нету.
А чем вас максидом не устроил?Вы жаловались на зарплату 7000,вам предлагают 20,почти в 3 раза больше.Мнеб кто предложил бы в 3 раза больше,я б завтра перепрыгнул быА фишка в том,что там работать нужноХоть и не сильно,но нужно,а тут моно халявит,прикрываясь тем,что не платят.
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 14:18
ответ для Глупышка , на сообщение « Специально для ВАс,Хинин! Для... »
  #473
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Глупышка Посмотреть сообщение
Специально для ВАс,Хинин!
Для примера:когда ещё не была замужем и нужно было как-то самой выкручиваться,работала на скорой на 1,75+0,25 в приёмном покое,т.е.2 ставки.У врача скорой,дабы Вы знали,смена длиться 12 часов,итого выходило(мой график)начнём с начала недели:
пн:-день,
вт-сутки,
ср,чт- выходные,
пт-день,
сб-сутки,
вс-ночь,

И так далее.
Да не старайтесь. Хинин найдет для Вас кучу контраргументов, это ясно из лбюбой темы, где он участвует.

Вообще, я думаю, каждый будет вознагражден по заслугам, пусть и не в этой жизни.
NBB is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 14:18   #474
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Цитата:
Сообщение от Лиззи Посмотреть сообщение
зря смеетесь лично видела как врач несколько суток не уезжал с работы он дежурит в родилке и принимает роды по контракту. да хорошо зарабатывает . но я бы так не смогла!!!!!! да он реально не спит и пьет потом таблетки от давления
В больнице,где я работала,была жуткая нехватка травматологов и что бы как-то выкручиваться,они дежурили по 2 суток подряд,мой личный рекорд-36 часов.
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 14:19   #475
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Лиззи Посмотреть сообщение
зря смеетесь лично видела как врач несколько суток не уезжал с работы он дежурит в родилке и принимает роды по контракту. да хорошо зарабатывает . но я бы так не смогла!!!!!! да он реально не спит и пьет потом таблетки от давления
Кто мешает отдыхать?Неужто привязан к койкеА,захотелось денжков?А чего тогда ныть.
Кста,такого гнать метлой,потому как результат его работы наверное тока его и радует.
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 14:21
ответ для Глупышка , на сообщение « Специально для ВАс,Хинин! Для... »
  #476
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Глупышка Посмотреть сообщение
Специально для ВАс,Хинин!
Для примера:когда ещё не была замужем и нужно было как-то самой выкручиваться,работала на скорой на 1,75+0,25 в приёмном покое,т.е.2 ставки.У врача скорой,дабы Вы знали,смена длиться 12 часов,итого выходило(мой график)начнём с начала недели:
пн:-день,
вт-сутки,
ср,чт- выходные,
пт-день,
сб-сутки,
вс-ночь,

И так далее.
И что?Что мешает отттуда уйти?У вас пожизненный контракт,с угрозой расстрела в случае разрыва?Нет?А что держит то?
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 14:23   #477
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Ах это еще в институтеТам взяток то никто не берет,там мучаются бедные от недостатка денегЯ б вам конечно поверил,но вот ведь беда,я сам учусь и плачу таким вот бедным несчастным бессеребренникам преподователямОниж бедные и несчастные,и зарплату им не платят и денежков нету.
А чем вас максидом не устроил?Вы жаловались на зарплату 7000,вам предлагают 20,почти в 3 раза больше.Мнеб кто предложил бы в 3 раза больше,я б завтра перепрыгнул быА фишка в том,что там работать нужноХоть и не сильно,но нужно,а тут моно халявит,прикрываясь тем,что не платят.
Занаете, мне сложно объяснить такие слова как: призвание, долг, искренная (не материальная благодарность студентов), профессионализм, научный склад ума и прочее.
И вообще речь не о моих жалобах, а о том, что врача можно и поблагодарить за его труд.
NBB is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 14:24   #478
Теххи Шекк
Частый гость
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Кто мешает отдыхать?Неужто привязан к койкеА,захотелось денжков?А чего тогда ныть.
Кста,такого гнать метлой,потому как результат его работы наверное тока его и радует.
не поняла что вы написали.
во первых он не ноет. вы спросили что у них в сутках столько часов и они не спят - я написала - да не спят
результат его работы радует в первую очередь его пациенток иначе бы он дома спал а не на работе сутками сидел. Он хоть и работает сутками но остается при этом профессионалом
Теххи Шекк is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 14:27
ответ для NBB , на сообщение « Да не старайтесь. Хинин найдет для Вас... »
  #479
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
Да не старайтесь. Хинин найдет для Вас кучу контраргументов, это ясно из лбюбой темы, где он участвует.

Вообще, я думаю, каждый будет вознагражден по заслугам, пусть и не в этой жизни.
Таки вы делаете мне смешноНу другую жизнь оставим в покое,но неужели вы думаете,что взятку(а это она,как не назови)можно оправдать низкой зарплатой?Вам нравятся оборотни в погонах,беспредел на улицах и дорогах,подпихивание белого порошка в карман и прочие прелести?
Нет?то есть моно тока врачам и преподователям,а им нини?Понимаете,взятки-это плохо,с любой стороны.Но если их берешь,то уж не нужно плакатся о тяжкой долеА то докатитесь до стона жены гайца с говорящим ником в одной из тем.
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 14:31   #480
Теххи Шекк
Частый гость
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Таки вы делаете мне смешноНу другую жизнь оставим в покое,но неужели вы думаете,что взятку(а это она,как не назови)можно оправдать низкой зарплатой?Вам нравятся оборотни в погонах,беспредел на улицах и дорогах,подпихивание белого порошка в карман и прочие прелести?
Нет?то есть моно тока врачам и преподователям,а им нини?Понимаете,взятки-это плохо,с любой стороны.Но если их берешь,то уж не нужно плакатся о тяжкой долеА то докатитесь до стона жены гайца с говорящим ником в одной из тем.
вы не понимаете жалуются люди от того что их заставляют брать тем что платят три копейки а за три копейки быть хорошим спецом долго не получится голод замучает. Им приходится делать этот выбор потому что уходить из профессии не все хотят так как работают по призванию и идти вместо этого торговать унитазами глупо. Я от бесплатных врачей давно ничего не жду
Теххи Шекк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena