Зачем платить врачу? - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 14:51
ответ для Хинин , на сообщение « Ага:)Тока не пофигистичный перец,в... »
  #491
Теххи Шекк
Частый гость
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
АгаТока не пофигистичный перец,в усмерть уставший с арифмометром в голове.
еще раз повторяю он не пофигистичный а наоборот супер ответственный потому к нему очередь из желающих. система такова что он имеет право взять 10 пациентов в месяц по договору он их и берет но ему с каждого контракта копейки официально платятся за то что он в любой момент дня и ночи должен быть готов принять роды. так что загреженность по любому была одинакова но так у него есть мотивация выехать в три ночи из дома. а некоторые врачи которые денег не берут кидают своих пациенток со словами - я тут на даче отдыхаю водочку пью так что мне не до ваших родов.
поэтому люди платят сверху контракта - чтобы быть уверенным что человек ради тебя готов в любую секунду сорваться
Теххи Шекк is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 14:54
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Зачем платить врачу? »
  #492
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Суперответственный человек такого делать не станет.Уж поверте,я сам такойИ я отлично понимаю,что если я не выспался,злой и уставший,я больше испорчу,чем сделаю.Поэтому я спокойно сплю дома,отключив телефон.Поэтому мне и платят,потому как знают,все будет сделанно нормально и в срок.причем без героизма,без надрыва и напряга,а качественно и хорошо.
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 14:57
ответ для Хинин , на сообщение « Но таких немного:)Кроме того,это не... »
  #493
Frekkensnork
Элита
 
Аватар для Frekkensnork
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Савушкина
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Но таких немного
Ошибаетесь...
Таких много, только они не кричат об этом на каждом углу. И не жалуются пациентам. Ага, многие давали клятву Гиппократа искренне.
А про работу в другом месте - пока мне, например, будет на что кормить ребенка я никуда не уйду. И деградировать в коммерческой клинике не хочу. Не поверите - я люблю свою работу.
__________________


Amor non est medicabilis herbis...

Frekkensnork is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 14:59
ответ для Хинин , на сообщение « Суперответственный человек такого... »
  #494
Теххи Шекк
Частый гость
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Суперответственный человек такого делать не станет.Уж поверте,я сам такойИ я отлично понимаю,что если я не выспался,злой и уставший,я больше испорчу,чем сделаю.Поэтому я спокойно сплю дома,отключив телефон.Поэтому мне и платят,потому как знают,все будет сделанно нормально и в срок.причем без героизма,без надрыва и напряга,а качественно и хорошо.
у вас другая работа что вы можете работать по срокам. взрослый человек а таких вещей не понимаете
роды дело непредсказуемое и ВСЕ врачи кто работает по контракту имеют такой график. Поэтому я не понимаю что значит он делать не станет? Бросит свою пациентку? Это как раз пофигизм фамилии таких врачей озвучиваются и к ним все меньше желающих. А те кто рвет здоровье нарасхват потому что телефон не отключают круглые сутки.
Теххи Шекк is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 14:59   #495
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Ошибаетесь...
Таких много, только они не кричат об этом на каждом углу. И не жалуются пациентам. Ага, многие давали клятву Гиппократа искренне.
А про работу в другом месте - пока мне, например, будет на что кормить ребенка я никуда не уйду. И деградировать в коммерческой клинике не хочу. Не поверите - я люблю свою работу.
Хинину,по всей вероятности,этого не понять,а равно как и понятия "долг","призвание"...
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:00   #496
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Ошибаетесь...
Таких много, только они не кричат об этом на каждом углу. И не жалуются пациентам. Ага, многие давали клятву Гиппократа искренне.
А про работу в другом месте - пока мне, например, будет на что кормить ребенка я никуда не уйду. И деградировать в коммерческой клинике не хочу. Не поверите - я люблю свою работу.
Вполне понимаюВы ж не жалуетесь на зарплату поциентам с толстым намеком?
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:02   #497
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Глупышка Посмотреть сообщение
Хинину,по всей верочтности,этого не понять,а равно как и понятия "долг","призвание"...
Куда мнеЗабавно,у меня призвание-но оплачивает его больной.Хорошо что у вас тока в работе призвание,а то поциенты б разорились нафиг.представляете-призвания яхтенный спорт
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:03   #498
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Лиззи Посмотреть сообщение
у вас другая работа что вы можете работать по срокам. взрослый человек а таких вещей не понимаете
роды дело непредсказуемое и ВСЕ врачи кто работает по контракту имеют такой график. Поэтому я не понимаю что значит он делать не станет? Бросит свою пациентку? Это как раз пофигизм фамилии таких врачей озвучиваются и к ним все меньше желающих. А те кто рвет здоровье нарасхват потому что телефон не отключают круглые сутки.
нарасхват те, кто делает работу хорошо
при чем тут рвет здоровье-то?
уж роды принимать - вряд ли незаменимых нет... всегда и во всем нужно уметь остановиться. Всех денег ведь не заработаешь, как известно...
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:04   #499
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Куда мнеЗабавно,у меня призвание-но оплачивает его больной.Хорошо что у вас тока в работе призвание,а то поциенты б разорились нафиг.представляете-призвания яхтенный спорт
Кстати,пАциент,а не пОциент

сорри за оФФ
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:05   #500
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Лиззи Посмотреть сообщение
у вас другая работа что вы можете работать по срокам. взрослый человек а таких вещей не понимаете
роды дело непредсказуемое и ВСЕ врачи кто работает по контракту имеют такой график. Поэтому я не понимаю что значит он делать не станет? Бросит свою пациентку? Это как раз пофигизм фамилии таких врачей озвучиваются и к ним все меньше желающих. А те кто рвет здоровье нарасхват потому что телефон не отключают круглые сутки.
Ну конечно,может просто количество поциентов сократить?А ну да,там же призвание.Напоминает бомбил,которые на ржавых ведрах сутками по городу катаются,типо таксиБьются в машины и столбыСемья кормить надоНо,к их чести нужно сказать,что про призвание они молчат
Хинин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena