Кто пережил замершую беременность...((( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 21:33   #1
Olga.Suvorova
Участник
 
Аватар для Olga.Suvorova
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 125
Кто пережил замершую беременность...(((



Девочки ,здравствуйте. Недавно мне сказали ,что сердачко моего малыша не бьется,было 13нед.2дня и плод соответствовал полностью этому сроку.Накануне ,за 3дня до случившегося делала УЗИ в жк и было все в порядке.Прошло десять дней ,а я досихпор в таком состоянии,что душа рвется на части и я не понимаю как это случилось,правда я заболела какой то ужасной простудой до сих пор прихожу в себя.У ког это было как вы это пережили(морально).
Olga.Suvorova is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 21:52   #2
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


После ЗБ у меня была хорошая беременность, ребенку уже 8 месяцев, но до сих пор, когда я вспоминаю, у меня слезы наворачиваются...
Сил Вам! Верьте, что все обязательно будет и все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 22:03   #3
tuska
Активный участник
 
Аватар для tuska
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: На севере Северной столицы
Сообщений: 569


Почитайте, тут очень много всего на эту тему.
http://www.forum.littleone.ru/showth...ED%EE%F1%F2%FC
Держитесь!!!!!
tuska is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 22:40   #4
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Olga.Suvorova Посмотреть сообщение
Девочки ,здравствуйте. Недавно мне сказали ,что сердачко моего малыша не бьется,было 13нед.2дня и плод соответствовал полностью этому сроку.Накануне ,за 3дня до случившегося делала УЗИ в жк и было все в порядке.Прошло десять дней ,а я досихпор в таком состоянии,что душа рвется на части и я не понимаю как это случилось,правда я заболела какой то ужасной простудой до сих пор прихожу в себя.У ког это было как вы это пережили(морально).
а ошибки быть не может? Разница в 3 дня, а такие разные данные...Пересдайте УЗИ!!!
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 22:51   #5
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Меня очень поддерживала моя врач, которая вела беременность. Основная ее идея была в том, что природа сама бережет нас таким образом - не дает появиться на свет малышу, у которого нет шансов выжить. У меня была генетическая патология плода, замершая на 11 неделе.
Через четыре месяца после замершей забеременела снова. Сейчас дочке 1,5 месяца.
Не позволяйте себе унывать. Все будет хорошо!
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 22:54   #6
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


У меня тоже была ЗБ, примерно на том же сроке, что и у вас! Но сейчас посмотрите на мою линеечку!
Сил Вам справиться с этим горем! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 23:55   #7
Olga.Suvorova
Участник
 
Аватар для Olga.Suvorova
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 125


Спасибо вам девочки за поддержку,мне это так необходимо.И еще скажите пожалуйста у кого какие причины были зб.и через сколько потом беременели,как проходила беременность.Страхи были?
Olga.Suvorova is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 00:14   #8
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Olga.Suvorova Посмотреть сообщение
Спасибо вам девочки за поддержку,мне это так необходимо.И еще скажите пожалуйста у кого какие причины были зб.и через сколько потом беременели,как проходила беременность.Страхи были?

Генетическая. Трисомия по одной из хромосом. В принципе - не самый редкий дефект, может быть случайным. Мы после этого проверялись оба с мужем, выяснилось, что все в порядке, поэтому страхов не было, хоть моя врач и ругалась слегка, что я слишком быстро после замершей снова забеременела. Беременность была очень легкой - я работала все 9 месяцев без малейшего напряга, до родов каталась за рулем, на 9 месяце мы еще катались в финляндию и в карелию. Было плановое кесарево, все очень легко прошло. Дочка замечательная - спокойная, ласковая, улыбчивая. Предполагаю, что она будет не единственным ребенком :-) Думаю, что легко решусь на второго, как только восстановится матка и врачи разрешат.
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 00:18   #9
Частушка
Элита
 
Аватар для Частушка
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 774


Держитесь! У меня тоже была ЗБ на сроке 4-6 недель. Через два месяца забеременела снова - причину выяснить не успела, по всем анализам ничего страшного не нашли.
__________________
Частушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 00:19   #10
JaneR
Активный участник
 
Аватар для JaneR
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 318


И у меня на Вашем же сроке была ЗБ... Пережила очень тяжело, полгода даже к врачам не могла обратиться, так было плохо морально.( хотя детки уже были, но и этот был очень желанный) Доктор, к кот. я обратилась, убедила меня не беременеть до выяснения причины, хотя я знаю, что многие решаются на след. беременность сразу же. В моем случае доктор оказалась права, причина была (хр.эндометрит). Лечилась 1,5 года. Забеременела через 2 года после замершей, малышу 4 месяца! Лечитесь и верьте, что все будет! Обязательно будет! От всего сердца желаю Вам, чтоб эта рана хоть немного затянулась.
__________________
У меня дочка (2001) и два сыночка (2004, 2009).
JaneR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena