Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? 1-3 года - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 19:46   #351
Бу-Бяка
Мега-элита
 
Аватар для Бу-Бяка
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Интересно, а с животными дупло Чух-Чух совместим
Светик,животные Дупло ведь маленькие.
А у поезда Чух-Чух большие.В вагончики конечно можно положить что угодно
__________________


Тоякиса Тоясука
Бу-Бяка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 19:51   #352
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Интересно, а с животными дупло Чух-Чух совместим
мы примерно в вашем возрасте интересовались палаткой, но мы купили мячиков 200шт.
в первые пару дней у нас папа облазил ее со всех сторон на четвереньках, играли
__________________


Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 20:58   #353
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Ой девочки расстроенная вся прям не могу купила доче палатку Томми а она на неё ноль внимания совсем коробка от неё её привлекала а сама палатка вообще к ней не подходит я уже когда играем сама в неё залезаю стараюсь внимание привлечь. Не помогает поделитесь у кого во сколько стали ими интересоваться
Я так и не дождалась, что ребенок обратит на нее внимание и давно ее продала (много места занимает )
И купила обычную палатку-домик в детях за тысячу с чем-то рублей с шариками чего и вам советую
Ее я даже не складывала ни разу, уже почти год ребенок играет там каждый день
__________________
karkusha is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 21:14
ответ для karkusha , на сообщение « Я так и не дождалась, что ребенок... »
  #354
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


У меня было сразу две: Томи и HELLO!. Я оставила такую - с мячиками, кеглями, гольфом и баскетбольным кольцом
там уютненько

у меня мелочь лезет только туда, где старший. В этой они вдвоем балуются.

Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Светик,животные Дупло ведь маленькие.
А у поезда Чух-Чух большие.В вагончики конечно можно положить что угодно
Мдаа... похоже, и меня заразили
А то дупловский поезд жалко давать на растерзание сыну. Терзает Брио, а он маааленький
Прочитала в описании - песенку можно отключать
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 21:54
ответ для svetlyach0k , на сообщение « У меня было сразу две: Томи и HELLO!. Я... »
  #355
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Всем спасибо может и правда пока соберу и попробуем через пол годика
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 22:09
ответ для svetlyach0k , на сообщение « У меня было сразу две: Томи и HELLO!. Я... »
  #356
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Мдаа... похоже, и меня заразили
А то дупловский поезд жалко давать на растерзание сыну. Терзает Брио, а он маааленький
Прочитала в описании - песенку можно отключать
А вы с Инной всегда на пару болеете.
А вот кто-то меня, кажется, заразил мозаикой Qercetti.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 22:52
ответ для Maple , на сообщение « А вы с Инной всегда на пару болеете.... »
  #357
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
А вы с Инной всегда на пару болеете.
А вот кто-то меня, кажется, заразил мозаикой Qercetti.

хорошая мозаика
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 23:00   #358
lovemedo
Ветеран
 
Аватар для lovemedo
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м Просвещения
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Ой девочки расстроенная вся прям не могу купила доче палатку Томми а она на неё ноль внимания совсем коробка от неё её привлекала а сама палатка вообще к ней не подходит я уже когда играем сама в неё залезаю стараюсь внимание привлечь. Не помогает поделитесь у кого во сколько стали ими интересоваться
Я палатку поставила где -то в год. И, главное, сама в нее увлеченно "играла". То есть показывала как с вещью играть. Мы играем:
- в палате прячется мама с маленькой игрушкой, а потом игрушка высовывается через "отверстия" и доча пытается ее поймать. мама при этом визжит
- когда доча за мамой бежит - мама прячется в домике, когда мама дочу догоняет - она теперь тоже прячется "в домик", я потом звоню в колокончик, кричу тук тук и прошу впустить
- если она в палатке сидит, я в комнату вхожу и делаю вид что не могу ее найти - кричу где спряталась - щенячий восторг у нее от этой игры...
- шарики гоняем - само собой, играем кто быстрее шарик схватит.
- ключики - сейчас уже в полтора сама подбирает по цвету, но открывать дверци сложно, но с няней они каждый день тренируются

вообщем, у нас пошла палаточка...
__________________
If you refuse to take anything but the best, you very often get it.
lovemedo is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 23:39
ответ для lovemedo , на сообщение « Я палатку поставила где -то в год. И,... »
  #359
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от lovemedo Посмотреть сообщение
Я палатку поставила где -то в год. И, главное, сама в нее увлеченно "играла". То есть показывала как с вещью играть. Мы играем:
- в палате прячется мама с маленькой игрушкой, а потом игрушка высовывается через "отверстия" и доча пытается ее поймать. мама при этом визжит
- когда доча за мамой бежит - мама прячется в домике, когда мама дочу догоняет - она теперь тоже прячется "в домик", я потом звоню в колокончик, кричу тук тук и прошу впустить
- если она в палатке сидит, я в комнату вхожу и делаю вид что не могу ее найти - кричу где спряталась - щенячий восторг у нее от этой игры...
- шарики гоняем - само собой, играем кто быстрее шарик схватит.
- ключики - сейчас уже в полтора сама подбирает по цвету, но открывать дверци сложно, но с няней они каждый день тренируются

вообщем, у нас пошла палаточка...
Да, здорово у вас получается....у нас палатка тоже совсем не пошла, стоит уже месяца 3-4- - вначале я тоже пыталась её обыграть чтобы привлечь внимание - ну не влезть мне в палатку, не влезть - вот в чем беда, поэтому доча продолжает играть с ключиками и гоняет шарики, а также ставим туда нашу машинку-каталку перед сном....сейчас у нас период активного нестояния на месте - бегаем, залезаем, слезаем, что-то тащим, усадить ребенка поиграть во что-то совсем стало невозможно НО купила недавно рамки-вкладыши с животными со звуком каждого животного - обычные китайские за 400 руб. - это было что-то, никакиая ферма со звуком ни в какое сравнение, если найду фото выложу, про подобные здесь по-моему уже писали...видела еще такие же продавались только с машинками, вот думаю прикупит что ли
Tiffani is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 23:51   #360
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


вот нашла эти звуковые рамки вкладыши слева на фото (на ДО стащила, надеюсь девушка не обидется


Кстати, совсем забыла..... неугасаемый у нас хит поющие животные фирмы Кинвей, там не просто нужно нажимать, а нужно "с умом" подойти, хотя озвучивание животных так себе
Tiffani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena