Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? 1-3 года - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2009, 00:11   #361
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Да, палатка Томи для двоих маловата
Пока у нас она была, я в "ку-ку" тоже играла. Но это и без палатки можно делать. А вместо скатывающихся шариков теперь у нас скатывающиеся по паркингу машинки - для мальчика интересней.
Вика, а у моего в фаворе вкладыши "ферма" селекты - купила по настоянию Инны, ребёнок до сих пор тащится, когда под окошком видит трактор или кошку



и кубики селекты (2*2) пошли
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 00:29   #362
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


Света, аж сердце кровью обливается когда вижу селекту ну нравится она мне нравится, тоже Инночке спасибо подсказала в свое время книжечку купить, так у меня доча до сих пор с ней ходит как с сумочкой, вот жалею что не купила других игрух этой фирмы, когда была возможнсть, а сейчас где её отыскать????????......вот это горе, так горе ни с чем несравнимое(((.....аж готова поезд чух-чух на селекту обменять, нет вру не готова......хочу и то и другое)))))))
Tiffani is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 01:18
ответ для Tiffani , на сообщение « Света, аж сердце кровью обливается... »
  #363
ПушистыеЛапки
Наш человек
 
Аватар для ПушистыеЛапки
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 084


А у нас вот такой куб (может повторюсь, здесь может уже был)


Интерес был только первый час, потом угас. Пытаюсь все время заинтересовать, фигурки подвигать-не хочет, хотя и эти фигурки по бороздам трудновато для ребенка ходят. Сейчас мы туда только любим всякие предметы складывать, снимая верхнюю часть. Но, думаю, позже, может часами заинтересую.
__________________


_________________

Он долог, мой путь независимой кошки;
Прошедших и будущих жизней стезя…
На шествие мира по скользкой дорожке
Все пристальней смотрят кошачьи глаза.
Я старой душой одиночеству внемлю,
Хоть знала в скитаньях немало котов;
Пушистыми лапками круглую землю
Вращая в сумятице бега годов.
Вот новая жизнь, и опять возрожденье,
И вновь по карнизу, по скользкой трубе
Крадусь я, как кошка, за каждым мгновеньем,
И русскою кошкою ластюсь к тебе(c)

ПушистыеЛапки is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 01:21   #364
Gytah
Элита
 
Аватар для Gytah
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 859


Девочки, здравствуйте! Всю тему, увы, не осилить. (А может, и не увы, а то сразу всего захочется.) Подскажите, каких игрушек можно прикупить девочке на годик? Желательно, чтоб стоило до 2000руб, иначе жаба задавит. Спасибо!
__________________
Gytah is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 01:21   #365
sarancha
Участник
 
Аватар для sarancha
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: озерки-просвещение-сертолово
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Ой девочки расстроенная вся прям не могу купила доче палатку Томми а она на неё ноль внимания совсем коробка от неё её привлекала а сама палатка вообще к ней не подходит я уже когда играем сама в неё залезаю стараюсь внимание привлечь. Не помогает поделитесь у кого во сколько стали ими интересоваться
Я тоже сыну купила палатку Томи на год, сначала она ему была вообще не интересна, мог только несколько секунд в колокольчик позвенеть, в шарики играл только вместе со мной, где то с 1 г и 4 мес начал интересоваться замками в палатке и по цвету подбирать ключи и уже месяц каждый день по нескольку раз играет с ключами - открывает замки.
sarancha is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 01:51   #366
Настя и Таюсик
Старожил
 
Аватар для Настя и Таюсик
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 156


Привет в другом обсуждение о куклах мне понравилась скорая помощь, как на картинке .Я недавно в Крохе увидела эту игрушку На самом деле и правда занимательная Смысл в том что кузов машины открываеться, а там лежит пациент ,игрушечная кукла и куча лечебных причиндалов . Каких только игрушек не делают. Наверно мне больше интересна будет эта скорая, чем моей дочери
Изображения
Тип файла: jpg скорая помощь умка.jpg (23.6 Кб, 497 просмотров)
Настя и Таюсик is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 09:47
ответ для Tiffani , на сообщение « Света, аж сердце кровью обливается... »
  #367
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
Света, аж сердце кровью обливается когда вижу селекту ну нравится она мне нравится, тоже Инночке спасибо подсказала в свое время книжечку купить, так у меня доча до сих пор с ней ходит как с сумочкой, вот жалею что не купила других игрух этой фирмы, когда была возможнсть, а сейчас где её отыскать????????......вот это горе, так горе ни с чем несравнимое(((.....аж готова поезд чух-чух на селекту обменять, нет вру не готова......хочу и то и другое)))))))
опять чух-чух только у меня его нет...
Викуля, я тоже рада, что никто мои книжечки селекты не купил - сын ими занялся! я думала, они месяцев на 7, а они на полтора года еще лучше! Жалко, транспорта у меня нет (любимая страничка - трактор) Но с меня станется - куплю и за 600
я тоже фанатка этой фирмы
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 11:34
ответ для Gytah , на сообщение « Девочки, здравствуйте! :)Всю тему, увы,... »
  #368
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Gytah Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Всю тему, увы, не осилить. (А может, и не увы, а то сразу всего захочется.) Подскажите, каких игрушек можно прикупить девочке на годик? Желательно, чтоб стоило до 2000руб, иначе жаба задавит. Спасибо!
Коляска для кукол у нас просто на УРА правда колясочку не очень удачную подарили.
Прятки с Бани тоже очень понравились доча правда пока не понимает что прятаться надо и они просто ходят друг за дружкой
Музыкальный Горшочек Фишер Прайс тоже очень нравиться.
И каталка простая хит сезона яркая с бусинами (купила в ОЗ за 350руб.)
Изображения
Тип файла: jpg каталка.jpg (19.2 Кб, 469 просмотров)
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 14:12   #369
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
А у нас вот такой куб (может повторюсь, здесь может уже был)


Интерес был только первый час, потом угас. Пытаюсь все время заинтересовать, фигурки подвигать-не хочет, хотя и эти фигурки по бороздам трудновато для ребенка ходят. Сейчас мы туда только любим всякие предметы складывать, снимая верхнюю часть. Но, думаю, позже, может часами заинтересую.
Я тоже облизывалась, очень хотела купить этот куб фирма хорошая, дерево качественное, скорее всего ближе к двум пойдет, у нас был похожий лабиринтик так он совсем никак не заинтересовал, а сейчас наши хиты (нам почти полтора):
машинки, причем всякие и маленькие и большие, на веревке - это хиты
машинка-каталка киддиленд - это все
рамки-вкладыши, пирамидки, грибки
каталку на палочке хочу купить - уверена пойдет, потому что доча пытается все катить
пупсы....вот думаю колясочку прикупить
поющие животные фирмы кинвей - фото раньше давала
ну и естественно мячики, шарики, книжки со звуками и просто красочные с толстыми страничками, деревянная книжечка фирмы селекта, по-тихоньку конструкторы, кубики, но правда совсем по-тихоньку
это из игрух, а из предметов быта - есть где размахнуться, все знают, писать не к чему
Tiffani is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 14:23
ответ для Tiffani , на сообщение « Я тоже облизывалась, очень хотела... »
  #370
ПушистыеЛапки
Наш человек
 
Аватар для ПушистыеЛапки
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
Я тоже облизывалась, очень хотела купить этот куб фирма хорошая, дерево качественное, скорее всего ближе к двум пойдет, у нас был похожий лабиринтик так он совсем никак не заинтересовал, а сейчас наши хиты (нам почти полтора):
машинки, причем всякие и маленькие и большие, на веревке - это хиты
машинка-каталка киддиленд - это все
рамки-вкладыши, пирамидки, грибки
каталку на палочке хочу купить - уверена пойдет, потому что доча пытается все катить
пупсы....вот думаю колясочку прикупить
поющие животные фирмы кинвей - фото раньше давала
ну и естественно мячики, шарики, книжки со звуками и просто красочные с толстыми страничками, деревянная книжечка фирмы селекта, по-тихоньку пирамидки, кубики, но правда совсем по-тихоньку
это из игрух, а из предметов быта - есть где размахнуться, все знают, писать не к чему
У нас тоже машинка-каталка киддиленд, тоже хорошо пошла
И на счет пупса я давно уже думаю, правда у нас мальчик. Но все равно, не зависимо от пола, я считаю, что пупс нужен
__________________


_________________

Он долог, мой путь независимой кошки;
Прошедших и будущих жизней стезя…
На шествие мира по скользкой дорожке
Все пристальней смотрят кошачьи глаза.
Я старой душой одиночеству внемлю,
Хоть знала в скитаньях немало котов;
Пушистыми лапками круглую землю
Вращая в сумятице бега годов.
Вот новая жизнь, и опять возрожденье,
И вновь по карнизу, по скользкой трубе
Крадусь я, как кошка, за каждым мгновеньем,
И русскою кошкою ластюсь к тебе(c)

ПушистыеЛапки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena