Детские садики Красносельского района - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 00:32
ответ для versen , на сообщение « Хе опять я пишу... Мы ходили в... »
  #2251
GALKA-SKAKALKA
Элита
 
Аватар для GALKA-SKAKALKA
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Доблести, ЮЗ. Иногда Отрадное
Сообщений: 2 706


Цитата:
Сообщение от versen Посмотреть сообщение
Хе опять я пишу...
Мы ходили в развивалку Семья,Зорге,3-пардная с начала нумерации кв,у них домофон 3 или 4,можете подойти и посмотреть, поговорить,да на окне-выходит во двор на углу дома ,был вывешен телефон.Директор Ирина Борисовна.Мы ходили 3 р в неделю по два часа БЕЗ мамы,год назад платили 3500.Группы максимум 8 чел,два воспитателя....попоят(перекус носили с собой,всех усаживали за стол и детки перекусывали),попу вытрут,наруках потаскают,если надо.Впринципе душевно.Дети там лепили,рисовали,танцеваи,у них много музыки.Сходите не пожалеете.Гланое, что бы все сраслось с возростным промежутком,поясню-что бы в одной группе не было 11 мес и 1,5 годовалых детей,как это получилось у нас.
Теперь 5000
__________________
GALKA-SKAKALKA is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 11:10
ответ для Elissa , на сообщение « Спасибо, учтем. А, может, все ж есть... »
  #2252
versen
Активный участник
 
Аватар для versen
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Красносельский район,ул.Рихарда Зорге 8911-090-05-04
Сообщений: 567


Во-первых деньги не те,а с малых лет матеметику давать не будут,в принципе базу которую развивалки дают она одна и таже,но в разном исполнении.Правда в платных садах могут и кормить.
__________________
versen is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 13:22
ответ для Hanu , на сообщение « ну вот же написала девушка: »
  #2253
alaska-natasha
Старожил
 
Аватар для alaska-natasha
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: ЮЗ Красносельский р-н
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от alaska-natasha Посмотреть сообщение
Чем больше узнаю о 50-ом садике, тем меньше он мне нравится. Неужели это программа, Рекорд, кажется, за которую нужно платить 2000 руб ежемесячно сильно отличается от бесплатной программы в других садах? И в этом саду все группы занимаются по этой программе, и есть обычные группы (бесплатные)?

ну вот же написала девушка:
Цитата:
Сообщение от grigulya Посмотреть сообщение
Ну может быть в другой сад перйти не попросят, но во время занятий Ваш ребенок действительно будет сидеть в стороне, в прошлом году заведущая предлагала всех детей, за которых не будут платить перевести в одну группу, чтобы если уж не занимаются, то все, чтобы ребенок не чувствовал себя неловко, когда сидит один, а все занимаются, но родители отказались, и все платять, в нашей группе все, в остальных - сказать не могу.




Я видела, что написала девушка: что детей просто соберут в группу, и они будут сидеть вместе, но занятий никаких не будет. Я спрашиваю о другом: есть ли там группы, в которых с детьми занимаются по обычной программе, принятой во всех гос садах (ключивое слово "ЗАНИМАЮТСЯ")?
alaska-natasha is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 19:48
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #2254
МОльча
Banned
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 454


Девочки подскажите пожалуйста .Мы встали на очередь в садик в феврале и не попали на этот год.Мест нет нам сказали.Нам надо повторно идти в Роно или нет .Что подруга сказала каждый год новая очередь.
МОльча is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 15:29   #2255
Grizlik
Мега-элита
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Девочки, про 19 сад кто-нибудь расскажет? Интересует ясельная группа.
мы туда ходим, в ясельную, что интересует???спрашивайте, отвечу!
Grizlik is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 17:49
ответ для Grizlik , на сообщение « мы туда ходим, в ясельную, что... »
  #2256
Казипуся
Мега-элита
 
Аватар для Казипуся
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: ЮЗ, М.Захарова
Сообщений: 3 250


Цитата:
Сообщение от versen Посмотреть сообщение
Хе опять я пишу...
Мы ходили в развивалку Семья,Зорге,3-пардная с начала нумерации кв,у них домофон 3 или 4,можете подойти и посмотреть, поговорить,да на окне-выходит во двор на углу дома ,был вывешен телефон.Директор Ирина Борисовна.Мы ходили 3 р в неделю по два часа БЕЗ мамы,год назад платили 3500.Группы максимум 8 чел,два воспитателя....попоят(перекус носили с собой,всех усаживали за стол и детки перекусывали),попу вытрут,наруках потаскают,если надо.Впринципе душевно.Дети там лепили,рисовали,танцеваи,у них много музыки.Сходите не пожалеете.Гланое, что бы все сраслось с возростным промежутком,поясню-что бы в одной группе не было 11 мес и 1,5 годовалых детей,как это получилось у нас.
Внесу свою лепту. Ходили в этот т.н. сад с 1,3 года. В итоге-ребенок постоянно плакал-а на мои вопросы об этом мне отвечали-нет-все нормально (видно очень деньги нужны были). Потом меня попросили с ней походить вместе - на горшки стали высаживать спустя месяц после хождения детей в сад, но я немного походив поняла, что за 3,5 т.р. я и сама позанимаюсь дома с дочей-потому как на нее перестали вообще обращать внимание....музыкальное занятие было-но 10 минут...ни о чем-если честно...Был психолог-настойчиво мне порекомендовала бросить ГВ-вредно это, и сказала, что адаптация к саду у нас тяжелая-и в сад ребенок пойдет не ранее 4х лет. (Ходим сейчас в садик-и уже остаемся на сон). Так что у меня негативное впечатление от этого заведения...еще благодаря ему дефектолог сказала, что у нас пошла задержка речи на фоне стресса минимум на 3 месяца...
__________________
Злата 01.07.2007г.
Казипуся is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 19:50
ответ для МОльча , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста .Мы... »
  #2257
Тарапусь
Ветеран
 
Аватар для Тарапусь
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 910


Цитата:
Сообщение от malysheva-olcha Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста .Мы встали на очередь в садик в феврале и не попали на этот год.Мест нет нам сказали.Нам надо повторно идти в Роно или нет .Что подруга сказала каждый год новая очередь.
Надо заново записываться. Идите в РОНО и не забудьте конверт с с обой взять.
__________________
Тарапусь is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 21:22   #2258
Grizlik
Мега-элита
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка
Добрый день, расскажите как вам вообще сад, воспитатели? А то я начиталась, что сейчас группы очень уплотнили, что деткам приходится и играть и спать в одном помещении.
Какой график привода-забора детей?
Требуют ли наличие всех прививок?
Садик хороший, с воспитателеями была заминка (сначало сунули нам новую даму, раньше не работающую с малышами, но сейчас вроде все нормализовалось), вобщем когда надо на ручки возьмут , песенки споют.Кормят нормально, гуляют с первого дня по 1 часу.Привыкание сначало по 2 часа(с 8-10, онииграю,завтакают и гулять), через 2 недели приводите на 4 (с 8.00-12.00, после обеда сразу забираете), ну а дельше как у вас дите вести себя будет.Про прививки сказать не могу, у нас все по плану, так что этот вопрос с мед.сесетройрешайте.Есть стол дл алергиков (отдельное питание)
Grizlik is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 02:36
ответ для alaska-natasha , на сообщение « Цитата: Сообщение от alaska-natasha... »
  #2259
manyusya
Старожил
 
Аватар для manyusya
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от alaska-natasha Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alaska-natasha Посмотреть сообщение
Чем больше узнаю о 50-ом садике, тем меньше он мне нравится. Неужели это программа, Рекорд, кажется, за которую нужно платить 2000 руб ежемесячно сильно отличается от бесплатной программы в других садах? И в этом саду все группы занимаются по этой программе, и есть обычные группы (бесплатные)?

ну вот же написала девушка:
Цитата:
Сообщение от grigulya Посмотреть сообщение
Ну может быть в другой сад перйти не попросят, но во время занятий Ваш ребенок действительно будет сидеть в стороне, в прошлом году заведущая предлагала всех детей, за которых не будут платить перевести в одну группу, чтобы если уж не занимаются, то все, чтобы ребенок не чувствовал себя неловко, когда сидит один, а все занимаются, но родители отказались, и все платять, в нашей группе все, в остальных - сказать не могу.




Я видела, что написала девушка: что детей просто соберут в группу, и они будут сидеть вместе, но занятий никаких не будет. Я спрашиваю о другом: есть ли там группы, в которых с детьми занимаются по обычной программе, принятой во всех гос садах (ключивое слово "ЗАНИМАЮТСЯ")?
Такое ощущение, что Вас уговаривают идти в этот сад и у Вас выбора никакого нет - идите в 53, туда легче попасть, я вот в 50 именно хотела, весь прошлый год в РОНО пороги обивала,
__________________



manyusya is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 10:01   #2260
versen
Активный участник
 
Аватар для versen
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Красносельский район,ул.Рихарда Зорге 8911-090-05-04
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Казипуся Посмотреть сообщение
Внесу свою лепту. Ходили в этот т.н. сад с 1,3 года. В итоге-ребенок постоянно плакал-а на мои вопросы об этом мне отвечали-нет-все нормально (видно очень деньги нужны были). Потом меня попросили с ней походить вместе - на горшки стали высаживать спустя месяц после хождения детей в сад, но я немного походив поняла, что за 3,5 т.р. я и сама позанимаюсь дома с дочей-потому как на нее перестали вообще обращать внимание....музыкальное занятие было-но 10 минут...ни о чем-если честно...Был психолог-настойчиво мне порекомендовала бросить ГВ-вредно это, и сказала, что адаптация к саду у нас тяжелая-и в сад ребенок пойдет не ранее 4х лет. (Ходим сейчас в садик-и уже остаемся на сон). Так что у меня негативное впечатление от этого заведения...еще благодаря ему дефектолог сказала, что у нас пошла задержка речи на фоне стресса минимум на 3 месяца...
Чесно говоря,я тоже им не довольна,хотя в уши говорили одно,интуитивно получалось другое-обдираловка.На мою дочь таксильно не повлияло хождение...хотя я глубоко не вникала,на 1,6 мы говорили очень скудно и к психологу мы не ходили,но по моему ребенку,адаптировалась она через мес,благодаря Юлии Адолфовне-муз занятия,но потом она ушла и мы на долго не задерживались
__________________
versen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena