МАМЫ!!! Не отпускайте детей в эту армию!!! Помолитесь за нашего Димку!!! - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2009, 11:57
ответ для Жанна , на сообщение « МАМЫ!!! Не отпускайте детей в эту... »
  #2651
Nelly
Старожил
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 18.11.2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 285


Жанна, не могли бы Вы вставить все ссылки на публикации и сюжеты в первый пост, для полноты картины.
Диме-скорейшего выздоровления.
Nelly is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 12:00
ответ для Тирца , на сообщение « Ага. В итоге, получилось письмо,... »
  #2652
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Ага. В итоге, получилось письмо, которое выглядит так, как будто мы оправдываемся.
Мне то за что спасибо?
Нет,все выглядит совсем иначе,мы показываем этому админу,что сидя за компом...можно сделать намного больше,чем они думают....Понаписали там,что мол надо не за компом сидеть,а ходить куда то...неужели они думают,что родители и родственники сидят и ждут у моря погоды?Кто то ходит,а кто то помогает письмами в инете и не безрезультатно.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 12:01
ответ для Жанна , на сообщение « МАМЫ!!! Не отпускайте детей в эту... »
  #2653
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Ура! Сейчас залезла как всегда почитать новости на Рамблере, а там Дима главной новостью!
Mas`ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 12:02
ответ для Жанна , на сообщение « МАМЫ!!! Не отпускайте детей в эту... »
  #2654
ksunichka
Участник
 
Аватар для ksunichka
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 187


У меня тоже сын. Как страшно. Пусть поправляется, пусть все будет хорошо.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ksunichka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 12:02
ответ для Nelly , на сообщение « Жанна, не могли бы Вы вставить все... »
  #2655
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
Жанна, не могли бы Вы вставить все ссылки на публикации и сюжеты в первый пост, для полноты картины.
Диме-скорейшего выздоровления.
первый пост уже все, заполнен, больше ничего не написать.

Хинина что ли попросить в его пост ссылки складывать?
я думаю их уже больше полусотни
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 12:03   #2656
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь дружит с компом?!
Оксана-Артерия, ты вроде бы "рубишь"
создала блог в газете метро, написала там, но блог не появляется....
Что я делаю не так???
Ссылка: http://evaspb.blogmetro.ru/
Все в порядке, Евочка-девочка, блог есть и комментарии к нему - тоже есть, очень хорошие.
__________________
"Надо уметь прощать.
Вот у нас соседки по даче были, уж такие вредные, такие вредные... Как ненавидели нас!
А мы с мамой их простили, и они в течении года обе умерли".
© С просторов ЖЖ.
Красиво вру... уныло существую... © Злыдень
"...проснулась старушка – и неважно, что руки уже дрожат – скорее за клаву и давай на ней паркинсонить." © Михаил Задорнов
Русский народ качает свои права с 1861 года, удалось скачать 2%. © Народно-интернетное.
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 12:13   #2657
ромaнтика
Ветеран
 
Аватар для ромaнтика
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
первый пост уже все, заполнен, больше ничего не написать.

Хинина что ли попросить в его пост ссылки складывать?
я думаю их уже больше полусотни
Вы же можете редактировать его пост. Он не будет против, уверена)))))
Тут такое дело - пользуйтесь служебным положением!
ромaнтика is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 12:16
ответ для Жанна , на сообщение « МАМЫ!!! Не отпускайте детей в эту... »
  #2658
ромaнтика
Ветеран
 
Аватар для ромaнтика
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 657


Вот комментарии с 5-го канала.

Цитата:
Я в этой части служил не так давно. На полтора года попал. С почками были проблемы, так в госпиталь долго забирали. Хорошо, что хоть забрали, а то не вернулся бы домой ... А вообще, караульная служба - самая ужасная - там заняться нечем, вот и развлекаются как могут ... Сейчас ВСЕ служат год. Это мы попали на озлобленных дедушек, которые в итоге больше нашего служили, так что тут точно не один солдафон постарался ...Я в этой части служил не так давно. На полтора года попал. С почками были проблемы, так в госпиталь долго забирали. Хорошо, что хоть забрали, а то не вернулся бы домой ... А вообще, караульная служба - самая ужасная - там заняться нечем, вот и развлекаются как могут ... Сейчас ВСЕ служат год. Это мы попали на озлобленных дедушек, которые в итоге больше нашего служили, так что тут точно не один солдафон постарался ...
http://www.spbtv.ru/forum.html?act=vt&t=5767&p=4эту тему тоже не забываем поднимать
там можно писать много раз.
Там ссылка на голосование.
ромaнтика is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 12:32
ответ для Жанна , на сообщение « МАМЫ!!! Не отпускайте детей в эту... »
  #2659
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


помогите составить заявление, пожалуйста. Оно завтра уйдет по всем адресам

итак,

Президенту Российской Федерации

Министру обороны Российской Федерации

Главная военная прокуратура РФ

Руководителю военного следственного отдела прокуратуры РФ по Санкт-Петербургскому гарнизону

Руководителю военного следственного управления следственного комитета Прокуратуры РФ по Северо-Западному гарнизону

Уполномоченному по правам человека Российской федерации

Военно-медицинской службе Ленинградского военного округа

СПб РОПО "Солдатские матери СПб"

от Федосеева Владимира Валентиновича, отца военнослужащего, проходящего срочную военную службу в в/ч 3705 МВД, находящуюся в городе Сосновый Бор Ленинградской области

Заявление


Мой сын Федосеев Дмитрий Владимирович проходит службу в в/ч 3705.

21 сентября он поступил в реанимационное отделение больницы города Сосновый Бор в тяжелом состоянии, где ему была проведена операция по удалению селезенки. Диагноз:
тупая травма живота, внутреннее кровотечение, после чего была произведена операция, в ходе которой были обнаружены двухмоментный разрыв селезенки, выявлены два субсерозных разрыва в области купола слепой и сигмовидной кишки длинной до 1,5 см, внутрибрюшное кровотечение, геморрагический шок 3 степени. В результате экстренной операции селезенка была удалена, проведен дренаж её основания и проведено ушивание субсерозных разрывов толстого кишечника. В результате данной операции было обнаружено 4,5 литра крови со сгустками.

Со слов моего сына мне стало известно, что он был жестоко избит 16 сентября группой сержантов находясь в карауле в помещении для чистки оружия в присутствие наряда. После этого по возвращению в часть был помещен в лазарет воинской части с диагнозом "ушиб ноги". Пока его состояние окончательно не ухудшилось, в больницу его не переводили. Тем самым ситуация была еще более усугублена и парень оказался в смертельной опасности. Должная медицинская помощь ему оказана не была. У него тем временем развивалось внутреннее кровотечение. Родителям командование в/ч сообщить о случившемся не сочло необходимым, звонок поступил только через сутки после поступления в больницу и проведения экстренной операции.

Считаю, что мой сын является жертвой нарушения ст.3 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод

Прошу
1.в порядке ст.ст. 144, 145 УПК Российской Федерации провести проверку и при наличии оснований возбудить в отношении лиц, виновных в преступлениях против моего сына уголовное дело по ст.ст. 335, 286, 42 УПК РФ
2.Обеспечить безопасность моего сына в соответствии со ст.ст.3,13 Федерального закона "О государственной защите потерпевших, свидетелей и других участников уголовного судопроизводства"
3.Направить моего сына на ВВК в 442 окружной военный клинический госпиталь для проведения военно-врачебной комиссии с целью определения категории годности к военной службе
4.Уведомить меня о результатах рассмотрения заявления, направить копию принятого постановления.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 12:45
ответ для Жанна , на сообщение « МАМЫ!!! Не отпускайте детей в эту... »
  #2660
Polovinka
Banned
 
Аватар для Polovinka
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 1 133


На первой странице Рамблера http://news.***********/Russia/head/3867062/
Polovinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena