Олимпик на Коллонтай/Дальневосточном (открытие в ноябре) - никто не собирается? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2009, 12:39   #221
Сакура
Активный участник
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщений: 541


Надо же...Может, и правда "небассейный"...=) Моя в воде часами сидеть может)))) Каждый раз с ором уходим. Правда, мы еще и на персоналки ходим, занимаемся-учимся...И в большой и в маленький басик..Прыгаем бомбочкой))) Там ее дыханию впервую очередь учили.
Я вот сама спокойна к бассейну, так, может и ваша такая? А в семейный час конечно с родителями им нравится))))
Сакура is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 17:01
ответ для Сакура , на сообщение « Надо же...Может, и правда... »
  #222
Irina Efimova
Мега-элита
 
Аватар для Irina Efimova
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 3 091


Цитата:
Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
Надо же...Может, и правда "небассейный"...=) Моя в воде часами сидеть может)))) Каждый раз с ором уходим. Правда, мы еще и на персоналки ходим, занимаемся-учимся...И в большой и в маленький басик..Прыгаем бомбочкой))) Там ее дыханию впервую очередь учили.
Я вот сама спокойна к бассейну, так, может и ваша такая? А в семейный час конечно с родителями им нравится))))
Вот,и сегодня отказалась идти в маленький бассейн,вообщем,надо видимо,сначала научить правильно дышать.
__________________
Irina Efimova is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 20:46
ответ для Irina Efimova , на сообщение « Вот,и сегодня отказалась идти в... »
  #223
Лафаня
Элита
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 053


Цитата:
Сообщение от Шпионка Посмотреть сообщение
да уж, бардак там у них Я вот тоже размышляю, когда 3 месяца с осмотра пройдут, нам напомнят о необходимости свежей справки? я вот не помню, когда они истекают
записаться можно по телефону 600-3-600. А вообще, раз Вас на кондратии осматривали, может, справка еще действует? 3 месяца прошло с с того момента?
Цитата:
Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
Кстати, по-поводу справки...Я вот помнила, что у меня срок истекает, сама подошла к врачу (за компьютером сидит..), спросила... Ну, тут без проблем - осмотрели сразу))))) И спросили - как я вспомнила - сама или с их помощью!))))) Они сейчас думают, как бы заранее клиентам напоминать, что справка заканчивается..
девчонки, я сегодня ходила, оказывается, если нет мед.осмотра, то проходимка (карточка магнитная), не работает на входе в бассейн!
это хорошо!!! хотя осмотр чисто формальный...
Лафаня is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 21:59
ответ для Лафаня , на сообщение « девчонки, я сегодня ходила,... »
  #224
metel
Активный участник
 
Аватар для metel
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 499


Дефачки! Вопрос к тем кто на стрипденс ходит.
Я была на одном занятии, там почти все в первый раз были. А как сейчас, на каком вы уже уровне? Реально ли вас догнать?
metel is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 22:55
ответ для metel , на сообщение « Дефачки! Вопрос к тем кто на стрипденс... »
  #225
Шпионка
Элита
 
Аватар для Шпионка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 760


Цитата:
Сообщение от metel Посмотреть сообщение
Дефачки! Вопрос к тем кто на стрипденс ходит.
Я была на одном занятии, там почти все в первый раз были. А как сейчас, на каком вы уже уровне? Реально ли вас догнать?
раз в месяц начинается новый танец, тогда вообще легко вливаться. Да и все равно каждый раз начинаем сначала одно и то же отрабатывать... так что, мне кажется, приходите в любой момент
Шпионка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 11:45   #226
Vероника
Гость
 
Аватар для Vероника
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 3
Кто еще хотел бы ходить в этот клуб?



[B]Девчонки,присоединяйтесь,срочно!!!!![/B]До конца этой недели есть возможность приобрести дневной абонемент(по будням с 7 до 17,в выходные с 7 до 14)все занятия входят с максимальной скидкой по корпоративной акции,за 17330 руб.Его настоящая цена почти 24 000.Дешевле точно не будет,цены только растут.Обращайтесь ко мне 8-921-880-50-58.Вера
Vероника is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 23:35   #227
metel
Активный участник
 
Аватар для metel
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Шпионка Посмотреть сообщение
раз в месяц начинается новый танец, тогда вообще легко вливаться. Да и все равно каждый раз начинаем сначала одно и то же отрабатывать... так что, мне кажется, приходите в любой момент
А раз в месяц - это первого числа каждого месяца?
metel is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 08:20
ответ для metel , на сообщение « А раз в месяц - это первого числа... »
  #228
Шпионка
Элита
 
Аватар для Шпионка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 760


неа вроде в прошлый раз должен был новый начаться. Правда, я прошлую среду пропустила, так что точно не могу утверждать...
Сегодня пойду в 20-00 выяснять опытным путем, отличается ли стрип у Александровой Галины от смешанных танцев у нее же (на прошлой неделе в расписании поменялись названия занятий) и от авторского класса (читай, стрипа) Светы... пока лучше Светиных занятий ничего быть не может
Шпионка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 11:44   #229
Танго
Участник
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 188


Тоже планирую сегодня первый раз пойти на стрип.
Была в пятницу на арабских танцах у Бибиковой Ксении, преподаватель мне понравилась. На стрип в воскресенье к ней никто не ходит?
Танго is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 14:35   #230
Сакура
Активный участник
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщений: 541


Ну надо же сколько в Олимпике любителей танцев, стрипа в основном! А меня эти направления вообще не трогают. Стала подозревать, что со мной не так...
Сакура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena