Я нашла собачку - теперь ищу её хозяина или нового хозяина для неё - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2009, 13:57
ответ для Pandora , на сообщение « Спасибо Наташ, здорово получилось! ...... »
  #41
Легенда
Мега-элита
 
Аватар для Легенда
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 4 651


Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение



Екатерина! собаку я уже давно в потеряшке зарегистрировала и номер у меня есть, до этой пятницы на нас там никто внимания не обращал а позавчера на их сайте в теме написали что можно стерилизовать по программе!!! я уже им написала что собаку привезу и всё сделаю как скажут вот только пока ответа нет... жду...
ну как мне кажется, можно это и без них сделать. Позвонить в клинику и спросить когда можно привезти. Сказать что номер в потеряшке есть. Но можете и подождать, может Вам там поможет кто-нибудь
__________________
Екатерина, ко мне на ты
Легенда is offline  
Старый 27.09.2009, 14:45
ответ для Pandora , на сообщение « Спасибо Наташ, здорово получилось! ...... »
  #42
Natali07
Элита
 
Аватар для Natali07
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
Спасибо Наташ, здорово получилось! ... посмотрела сайт про такс, надо же даже таких маленьких собачек бросают .. у меня у сестры родной 2 таксы так они их обожают ну и я тоже так как своих собиков нету
И не только бросают,усыпляю , здоровых , полноценных, из за того , что собака "села" на шею, при этом когда заводят собаку, даже не интересуются повадками, характером, нравом, сложностью воспитания , и ты пы ........ ой маленькая собачка, она нам подойдет.......
А вот подойдут ли они в качестве хозяев они не думают ....... это серьезная собака несмотря на свои размеры....... она стайная.... и как в каждой стаи наступает момент когда собака пытается верховодить и хочет стать вожаком, что бы этого не случилось, нужна ежедневная работа (ну до определенного периода точно) ...... а потом остается просто ее любить.


Сегодня буду раскидывать вновь поступивших..... твоего зацеплю тоже, надеюсь мы пристроим мальчишку уж больно он хороший.

Кинула в ТАКСА ЭТО , девочки на форуме очень дружные и активные , может и тебе помогут пристроить твоего ДРУЖКА.
Ты только не бросай его пожалуйста, а соседей по даче не остается? Может кто из соседей его оставит у себя?
__________________

Natali07 is offline  
Старый 29.09.2009, 01:22   #43
Pandora
Элита
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург Приморский р-он
Сообщений: 2 864


... собака пока осталась на неделю у соседей, если кто-то надумает взять собачку к себе то мы сможем привезти в след.выходные
__________________
То что нас не убивает делает нас сильнее..., меня делают сильнее мои дети... которые порой меня просто убивают ...


Pandora is offline  
Старый 29.09.2009, 01:41
ответ для Pandora , на сообщение « ... собака пока осталась на неделю у... »
  #44
Natali07
Элита
 
Аватар для Natali07
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
... собака пока осталась на неделю у соседей, если кто-то надумает взять собачку к себе то мы сможем привезти в след.выходные
Таня ну , что так ни кто и не звонил ? Даже не интересовались?
__________________

Natali07 is offline  
Старый 29.09.2009, 01:56
ответ для Natali07 , на сообщение « Таня ну , что так ни кто и не звонил ?... »
  #45
Pandora
Элита
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург Приморский р-он
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
Таня ну , что так ни кто и не звонил ? Даже не интересовались?
Наташа нет к сожалению никто, она сейчас у соседей они пока там ещё живут, и ещё там в другом садоводстве заинтересовались ей люди они там всю зиму живут но у них есть уже 2 собаки, правда собаки обе ухоженные у каждой будка своя ...вообщем посмотрим ...
__________________
То что нас не убивает делает нас сильнее..., меня делают сильнее мои дети... которые порой меня просто убивают ...


Pandora is offline  
Старый 29.09.2009, 02:06
ответ для Pandora , на сообщение « Наташа нет к сожалению никто, она... »
  #46
Natali07
Элита
 
Аватар для Natali07
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
Наташа нет к сожалению никто, она сейчас у соседей они пока там ещё живут, и ещё там в другом садоводстве заинтересовались ей люди они там всю зиму живут но у них есть уже 2 собаки, правда собаки обе ухоженные у каждой будка своя ...вообщем посмотрим ...
Таня , ну ты сообщи если все разрешится благополучно, ладно? Я за него переживаю , очень мальчишка хороший , и видно по нему , такой и на всю жизнь , преданным будет, от него прям тепло идет, тот кто возьмет точно не пожалеет.
__________________

Natali07 is offline  
Старый 29.09.2009, 02:26   #47
Pandora
Элита
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург Приморский р-он
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
Таня , ну ты сообщи если все разрешится благополучно, ладно? Я за него переживаю , очень мальчишка хороший , и видно по нему , такой и на всю жизнь , преданным будет, от него прям тепло идет, тот кто возьмет точно не пожалеет.


Наташ, это дама !!! я её Къярой назвала... Ярочка ...
__________________
То что нас не убивает делает нас сильнее..., меня делают сильнее мои дети... которые порой меня просто убивают ...


Pandora is offline  
Старый 29.09.2009, 02:37
ответ для Pandora , на сообщение « :)) Наташ, это дама !!! я её Къярой... »
  #48
Natali07
Элита
 
Аватар для Natali07
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
Наташ, это дама !!! я её Къярой назвала... Ярочка ...
ой, была уверенна , что мальчишка...
__________________

Natali07 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena