где вести беременность??? очень прошу советов и мнений!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2009, 22:40
ответ для Nyushik , на сообщение « А я на 12 недельке и тоже прихожу к... »
  #21
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
А я на 12 недельке и тоже прихожу к выводу, что надо встать в обычную ЖК.

Когда только узнала про Б, сразу побежала в ЖК при 2ом роддоме. 60 тыщ меня не пугают.
А вот отношение за эту стоимость меня сильно сильно напрягло. Может ремонт там и хороший и очередей нет, но доктор заведующая Максимова в положение мое входить не стала, прописала гормоны без показаний, сводила на узи с хамской узисткой, сказала что умная женщина должна прислушиваться к врачу и отправила меня заключать договор.
Мне не понравилось.

Может в сканди лучше с этим, но скандинавии я к сожалению не доверяю....
Я в первую Б как раз у Максимовой наблюдалась. Так вот, к ней очереди были! Можно было записаться на время икс и прождать минут 40. В эту пришла поговорить с ней, но... в общем, там действительно очень совковое отношение к пациенткам.

В сканди тоже косяков навалом, но хотя бы младший медперсонал не тыкает вам с порога и ждать у дверей кабинета не приходилось.
__________________


Один мерсе крокодил... Два мерсе крокодила...
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 23:10
ответ для Алечка , на сообщение « Я в первую Б как раз у Максимовой... »
  #22
ilze
Наш человек
 
Аватар для ilze
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 6 833


Первую беременность наблюдала платно в ЕМС, ни разу об этом не пожалела. Особенно когда сейчас со второй беременностью наблюдаюсь в ЖК, разница огромная. Просто сейчас я не работаю и могу себе позволить сидеть в очередях и т.д. Врач в ЖК мне тож не особо впечатляет, но со второй беременностью у меня вопросов гораздо меньше.
Но вот в этой теме пишут, что бывает и по записи прием в ЖК.
ilze is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 03:53   #23
Masterrr
Ветеран
 
Аватар для Masterrr
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 921


А кто-нибудь наблюдался в ЭКО на Бабушкина-2 у заведующей гинек.отделением ИВАНЮК, вроде ее хвалят?
__________________
Лето, лето - такое долгожданное и быстротечное...
Masterrr is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 09:51   #24
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от ilze Посмотреть сообщение
Но вот в этой теме пишут, что бывает и по записи прием в ЖК.
бывает-бывает. в 33 ЖК так и есть. и кровь по записи, и УЗИ. удобно
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 10:49
ответ для Алечка , на сообщение « После двух беременностей (обе... »
  #25
кира найтли
Старожил
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
После двух беременностей (обе наблюдалась в платных частных клиниках, в первую конечно сама не понимала, зачем это нужно, но ходила потому что положено, во вторую Б от так называемого ведения беременности никакого позитива и пользы не испытывала) вообще пришла к выводу, что само по себе наблюдение, то есть, регулярные походы к врачу, осмотры-замеры-пописай в стаканчик перед каждой явкой ничего особенного не дают. Тот же Оден пишет, что в развитых странах специально считали статистику, влияет ли то, наблюдалась беременная или нет, на процент успешного родоразрешения. Никак в общем не влияет.
Если я когда-нибудь решусь на третьего ребенка (что очень сомнительно), то никаких больше плановых визитов, никаких выслушиваний "ценных" рекомендаций "ни о чём" от дорогих и очень дорогих врачей, будет проблема - буду решать, не будет проблемы - ходить просто так не буду. Анализы - да, узи по плану - да, а эти походы к гинекологу и специалистам не по поводу, а патамушта так надо - фиг.
К такому же выводу пришла. Сейчас наблюдаюсь в 2-ке (по ДМС). Цена вопроса - 56 тыщ.
Не могу сказать, что что-то не нравится, но и супер чего-то нет. Первую наблюдала в обычной ЖК на Счастливой. Единственное, что если что-то - могу прилететь срочно к врачу, позвонить и т.д. Но, повторяю, ни супер внимания, ни супер познаний...
Все равно, решения принимаю я - например по анализу мочи. Врач говорит, что все хорошо, а я вижу, что есть следы белка, фосфатов и т.д. и прошу пересдачу или посев.
кира найтли is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 10:57   #26
амневсепофигу
Ветеран
 
Аватар для амневсепофигу
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Просвещения
Сообщений: 975


я наблюдаюсь и в ЖК и в частной клинике...в ЖК таскаю мочу-утром лень ездить и возить в клинику-она не рядом с домом...Клиника Здоровая семья ранее называлась,сейчас ПЕрвая семейная клиника...очень довольна...врач Киреева Л.В.(она еще и заведующая при 22 ЖК),с прошщлой бер. наблюдалась в Скандинавии--больше туда не пойду...искала альтернативу и эта клиника меня полностью устроила...я довольна
амневсепофигу is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 12:10   #27
Игоревна
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 39


наблюдаюсь в Скандинавии, всем довольна-без нервов, очередей, с высоким уровнем подготовки врача и техники
1 раз зашла в жк, аж волосы назад от ужаса- очереди, странные советы и пр, больше туда не ногой,ни рукой
Игоревна is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 14:18
ответ для Gilka , на сообщение « А в Отто не выдают обменных карт,... »
  #28
горлица
Гость
 
Аватар для горлица
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Gilka Посмотреть сообщение
А в Отто не выдают обменных карт, больничных, сертификат и т.п.
А еще сама чуть не встала в начале платно в полликлиннику при роддоме 2 на фурштатской. И хорошо что не встала. Да там клева, супер гламурно и без очередей. столило около 60. НО.. это только обычное наблюдение. В стоимость входят все анализы, n раз посещение врача, консультации специалистов. Но на деле выходит что еще назначат капельницу (плати), или того хлеще если в стационар нужно будет лечь, а он у них свой, и тоже платный. 1500 в сутки, тогда говорили. Так как мне пришлось полежать месяц в больнице, на сохранении.. наблюдение золотым оказалось бы.
На счёт ОТТа - не правда Ваша Я стою там на учёте (28545р за приемы врача +всё исследования и анализы платно) итого примерно 60000р. И всё выдают и карту и справки и больничный. Единственное не знаю как на счёт сертификата , но я думаю ,что тот кто наблюдается платно не будет рожать бесплатно
горлица is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 14:21
ответ для Игоревна , на сообщение « наблюдаюсь в Скандинавии, всем... »
  #29
амневсепофигу
Ветеран
 
Аватар для амневсепофигу
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Просвещения
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Игоревна Посмотреть сообщение
наблюдаюсь в Скандинавии, всем довольна-без нервов, очередей, с высоким уровнем подготовки врача и техники
1 раз зашла в жк, аж волосы назад от ужаса- очереди, странные советы и пр, больше туда не ногой,ни рукой


техника да...врачи к сожалению далеко не все.....в филиалах полно двоечников из обычных поликлиник
амневсепофигу is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 14:27
ответ для горлица , на сообщение « На счёт ОТТа - не правда Ваша :) Я... »
  #30
Динь-Динь Белл))
Участник
 
Аватар для Динь-Динь Белл))
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от горлица Посмотреть сообщение
На счёт ОТТа - не правда Ваша Я стою там на учёте (28545р за приемы врача +всё исследования и анализы платно) итого примерно 60000р. И всё выдают и карту и справки и больничный. Единственное не знаю как на счёт сертификата , но я думаю ,что тот кто наблюдается платно не будет рожать бесплатно
Спасибо,
А у какого доктора наблюдаетесь в отта?
__________________
Меня зовут Яна

Динь-Динь Белл)) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena