наши ноготки!!!!! - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2009, 12:42
ответ для Miracle , на сообщение « Бритни Спирс. Сэлма Хайек. Риз... »
  #331
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


Да-да-да, мы все ежедневно бываем на западе (да и на востоке, чоуш там). И конечно, все-то мы видим и знаем.
Везде наращивают ногти, ВЕЗДЕ! За последний год видела и в Голландии, и в Испании, и в Италии с Францией, и на Кипре.

Да уж...сколько агрессии в вас,не знаю,что вас так зацепилоВидимо вы сами мастер по наращиванию,раз так реагируете)))
Я вот тоже наращиваю ногти,и на западе бываю,но так и остаюсь при своем мнении:западные девушки любят ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!И мало кто из них наращивает ногти,наращивают конечно,но МАЛО!
Julsi is offline  
Старый 30.09.2009, 13:57
ответ для TATA27 , на сообщение « наши ноготки!!!!! »
  #332
unkel
Активный участник
 
Аватар для unkel
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 505


ИМХО весь негатив к нарощенным ногтям появился из-за того, что очень многие дамочки не имеют вкуса, а мастера им либо потакают (любой каприз за ваши бабки, ога), либо сами такие же ) Поэтому на большинство работ и нельзя смотреть без смеха. И видят свет двухсантиметровые ногти под хохлому, по 10 розочек на ногте и все такое.
Однако, можно же сделать естественный вид - ну разумеется, 100% что с натуральными не спутаешь, но ведь и "естественный макияж" виден! хоть и не режет глаз )
Мне вот не очень повезло - у меня от природы оч некрасивая форма ногтя, поэтому наращивание - единственный выход. но на пту-дизайн бы не решилась )
__________________
unkel is offline  
Старый 30.09.2009, 14:03
ответ для unkel , на сообщение « ИМХО весь негатив к нарощенным ногтям... »
  #333
Легенда
Мега-элита
 
Аватар для Легенда
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 4 651


Цитата:
Сообщение от unkel Посмотреть сообщение
ИМХО весь негатив к нарощенным ногтям появился из-за того, что очень многие дамочки не имеют вкуса, а мастера им либо потакают (любой каприз за ваши бабки, ога), либо сами такие же ) Поэтому на большинство работ и нельзя смотреть без смеха. И видят свет двухсантиметровые ногти под хохлому, по 10 розочек на ногте и все такое.
Однако, можно же сделать естественный вид - ну разумеется, 100% что с натуральными не спутаешь, но ведь и "естественный макияж" виден! хоть и не режет глаз )
Мне вот не очень повезло - у меня от природы оч некрасивая форма ногтя, поэтому наращивание - единственный выход. но на пту-дизайн бы не решилась )
в точку!
__________________
Екатерина, ко мне на ты
Легенда is offline  
Старый 30.09.2009, 14:21
ответ для unkel , на сообщение « ИМХО весь негатив к нарощенным ногтям... »
  #334
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от unkel Посмотреть сообщение
ИМХО весь негатив к нарощенным ногтям появился из-за того, что очень многие дамочки не имеют вкуса, а мастера им либо потакают (любой каприз за ваши бабки, ога), либо сами такие же ) Поэтому на большинство работ и нельзя смотреть без смеха. И видят свет двухсантиметровые ногти под хохлому, по 10 розочек на ногте и все такое.
Однако, можно же сделать естественный вид - ну разумеется, 100% что с натуральными не спутаешь, но ведь и "естественный макияж" виден! хоть и не режет глаз )
Мне вот не очень повезло - у меня от природы оч некрасивая форма ногтя, поэтому наращивание - единственный выход. но на пту-дизайн бы не решилась )
+10000000,особенно про хохлому!Иногда видишь убого налепленные типсы у девушек-уж лучше тогда со своими "обрубками" походить
Julsi is offline  
Старый 30.09.2009, 16:15
ответ для Julsi , на сообщение « +10000000,особенно про хохлому!Иногда... »
  #335
Муся Андрюськина
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
+10000000,особенно про хохлому!Иногда видишь убого налепленные типсы у девушек-уж лучше тогда со своими "обрубками" походить
+10000000000000000000000000
Муся Андрюськина is offline  
Старый 30.09.2009, 23:32
ответ для Королевна , на сообщение « просто не надо искать мастера... »
  #336
много света
Ветеран
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
просто не надо искать мастера подешевле...

не искала дешевле, искала ближе к дому
много света is offline  
Старый 30.09.2009, 23:35   #337
много света
Ветеран
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от M@m@Ane4ki Посмотреть сообщение
а где наращивали, если не секрет? я просто сейчас временно не работаю, а так вот хоть клиенток своих уберечь от таких вот чудо-мастеров... ээх, еслиб работала, взялась бы за ручки ваши с удовольствием) может недельки через 2 позволит мне врач приступить к работе))

не хочу писать публично про мастера. просто для себя решила больше не пойду.

Вы сигнализируйте, когда работать сможете
много света is offline  
Старый 01.10.2009, 02:41
ответ для unkel , на сообщение « Вопросик про биогель ) Специалистам.... »
  #338
VampИрка
Участник
 
Аватар для VampИрка
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от unkel Посмотреть сообщение
Вопросик про биогель ) Специалистам.
Что выбрать? только "черная баночка био sculpture gel"? Насколько хуже или лучше биогели других производителей (nobility к примеру)? Речь об укреплении (то есть, НЕ НАРАЩИВАНИИ).
Ну если вопрос к спецам, тогда позволю себе ответить. Биоскульптор на сегодняшний день далеко не единственный в своём роде. На данный момент био-гели, мягкие гели, "силикон", "каучук" и им подобные выпускаются в разных странах, разными фирмами и под разными торговыми марками. У био-скульптора очень мощная рекламная кампания и переплачиваете вы в основном за неё. Он ничем не отличается от био-гелей других фирм кроме завышенного в 3 раза ценника на материал и на услугу. Всё что написано о его уникальном составе не более чем грамотный пиар. Сегодня у вас есть выбор и это может быть любой био-гель кроме Lina, увидите у мастера белую баночку с такой надписью - БЕГИТЕ ОТ НЕГО! И ещё один очень важный момент, к мастеру лучше идти по рекомендации либо если вы видели работы этого мастера т.к. ногти портит не материал, а мастер, не покупайтесь на опыт и кучу дипломов. Только работа может рассказать о мастере. Всем желаю найти СВОЕГО Мастера.
VampИрка is offline  
Старый 01.10.2009, 09:10
ответ для Julsi , на сообщение « +10000000,особенно про хохлому!Иногда... »
  #339
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
!Иногда видишь убого налепленные типсы у девушек-уж лучше тогда со своими "обрубками" походить
+10000000000000!!!
AnnaYP is offline  
Старый 01.10.2009, 11:13   #340
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от мама киры Посмотреть сообщение
Ну если вопрос к спецам, тогда позволю себе ответить. Биоскульптор на сегодняшний день далеко не единственный в своём роде. На данный момент био-гели, мягкие гели, "силикон", "каучук" и им подобные выпускаются в разных странах, разными фирмами и под разными торговыми марками. У био-скульптора очень мощная рекламная кампания и переплачиваете вы в основном за неё. Он ничем не отличается от био-гелей других фирм кроме завышенного в 3 раза ценника на материал и на услугу. Всё что написано о его уникальном составе не более чем грамотный пиар
Сразу оговорюсь - я не профессионал и не мастер. Я не зарабатываю наращиванием. Когда-то в студенчестве прошла обучение и работала, но это было более 10 лет назад. Теперь наращиваю только себе (и изредка подругам или родственникам, безвозмездно). Скажем так, это хобби. (работаю я нач. внешэконом.отдела в крупной фирме).

Так вот, позволю себе немного возразить, про био-гели.
Masura, Kristrio, LeChat (не помню как называется сама система их соак-офф гелей) - производят неплохие биогели. Но есть одно НО в пользу био-скалпчер (ЮАР, то о чем говорили "в черной банке" - у них очень богатая цветовая палитра, около сотни цветов. (у всех остальных - гораздо меньше). И другие цветные гели обладают более низкой покрывающей способностью (иначе говоря, цвета не совсем плотные, а в некоторой степени прозрачные, поэтому приходится наносить больше слоев или делать их тоньше.
И еще, bio sculpture без обучения купить нельзя, а обучение достаточно дорогое (ок.600уе). И сам материал дороже раза в два. Поэтому многие не хотят его проходить.
Я для себя использую гели, которые упомянула выше, потому что их можно свободно купить, и они неплохие. Хорошие материалы. Но именно для красивых насыщенных цветов (да и просто за ради хобби) я хочу поучиться на "черные банки".
__________________
Я - Юля.
Дочь Диана родилась 17.02.2010
Miracle is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena