МАМЫ!!! Не отпускайте детей в эту армию!!! Помолитесь за нашего Димку!!! - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2009, 17:37   #4961
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Вот поэтому я боюсь принимать какие-то деньги от форума... потому что мне потом скажут - мы тебе денег дали, отчитайся, почему так и нет порядка в армии???
ну это вы уж как-то слишком загнули
до такого мало кто додумается
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:38
ответ для Жанна , на сообщение « МАМЫ!!! Не отпускайте детей в эту... »
  #4962
veda
Наш человек
 
Аватар для veda
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Боровая ул.
Сообщений: 6 727


свяжитесь все-таки с юристами... чтобы у Володи на руках были документы,возможно заверенные, чтобы можно было разговаривать неголословно
veda is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:40
ответ для veda , на сообщение « свяжитесь все-таки с юристами... чтобы... »
  #4963
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
свяжитесь все-таки с юристами... чтобы у Володи на руках были документы,возможно заверенные, чтобы можно было разговаривать неголословно
я уже написала Маме Юле
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:42
ответ для Жанна , на сообщение « я уже написала Маме Юле »
  #4964
veda
Наш человек
 
Аватар для veda
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Боровая ул.
Сообщений: 6 727


спасибо
veda is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:42
ответ для Жанна , на сообщение « МАМЫ!!! Не отпускайте детей в эту... »
  #4965
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


И вообще - упадничество отставить!

Кое-какие цели достигнуты, и это большой, жирный плюс.

Дальше. Скажите, Жанна, Вам все равно, кого накажут или нет?
Если нет, надо искать родных Рамиля (что уже делается), с самим Рамилем связаться, насколько понимаю, дохлый номер. Если только через родных, которых тоже еще найти надо...

Надо понять, имеет ли право военнослужащий на адвоката (ведь Дима пока что не комиссован?) - я, честно, не в теме. Сейчас прокуратура ведет расследование - а что дальше будет, суд? Или суда не будет, а будет проверка по итогам следствия? Каковы будут права Димы относительно военной прокуратуры после того, как его комиссуют (а произойти это может скоро, как я поняла)?
Непонятно пока, нужен ли адвокат в действительности. Но консультация с военным юристом нужна - факт.

В дальнейшем очень хочется дойти вот до этого (цитирую из ссылки):

Как передает «Газета.Ru», на последнем заседании призывной комиссии Татарстана первый вице-премьер республики Равиль Муратов заявил, что в эти неблагополучные части татарстанские призывники направляться не будут. «В те части, где это произошло, мы не будем направлять наших призывников. Мы не можем направлять ребят туда, где нет порядка», – подчеркнул Муратов.
«Черный» список будет направлен в Минобороны России с тем, чтобы они были исключены из наряда для Татарстана. Вместе с тем, по мнению чиновника, необходимо контролировать и самих татарстанских призывников, чтобы они не становились причиной возникновения неуставных отношений. «С них спрос тоже будет большой», - предупредил он.
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:44   #4966
ромaнтика
Ветеран
 
Аватар для ромaнтика
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
И вообще - упадничество отставить!

Кое-какие цели достигнуты, и это большой, жирный плюс.

Дальше. Скажите, Жанна, Вам все равно, кого накажут или нет?
Если нет, надо искать родных Рамиля (что уже делается), с самим Рамилем связаться, насколько понимаю, дохлый номер. Если только через родных, которых тоже еще найти надо...

Надо понять, имеет ли право военнослужащий на адвоката (ведь Дима пока что не комиссован?) - я, честно, не в теме. Сейчас прокуратура ведет расследование - а что дальше будет, суд? Или суда не будет, а будет проверка по итогам следствия? Каковы будут права Димы относительно военной прокуратуры после того, как его комиссуют (а произойти это может скоро, как я поняла)?
Непонятно пока, нужен ли адвокат в действительности. Но консультация с военным юристом нужна - факт.
полностью согласна.
ромaнтика is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:47
ответ для Жанна , на сообщение « МАМЫ!!! Не отпускайте детей в эту... »
  #4967
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Тоже хочу сказать, что за темой следить очень трудно в плане затраты времени.
Завтра выхожу с больничного на работу, будет совсем нереально отслеживать, меня уже ждет аврал.
И вопрос бросать не хочется.
Как быть?
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:47
ответ для ромaнтика , на сообщение « полностью согласна. »
  #4968
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Было бы здорово! Напишите ,плиз, удастся ли им поехать и выяснить это.
Там если согласится человек со связями, то он будет не ехать, а просто узнает, где надо, как найти родителей.
Напишем, конечно. Скорей всего, Фауна скажет о результате. Не от нее это зависит. А от согласия нужного человека. Будем надеяться.

Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Они с Вовой уже виделись, у Димки в палате. Он стоял перед ним и вещал, как переживает за него лично...
Тогда он вещал, еще не зная, до каких размеров разбухнет этот случай. Сейчас, интересно, хватит ли Марченко наглости продолжать в том же духе.

Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
я уже написала Маме Юле
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:48   #4969
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Тоже хочу сказать, что за темой следить очень трудно в плане затраты времени.
Завтра выхожу с больничного на работу, будет совсем нереально отслеживать, меня уже ждет аврал.
И вопрос бросать не хочется.
Как быть?
Как? Не бросать Я тоже не все страницы успеваю отслеживать.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:51
ответ для Жанна , на сообщение « МАМЫ!!! Не отпускайте детей в эту... »
  #4970
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Посоветоваться хочу.
По поводу поисков Рамиля. Отписалась девушка-башкирка, которая накидала ссылок на всякие организации башкиров в Питере.
Я даже не знаю, на самом деле, надо ли к ним обращаться, и что им говорить. Что есть неведомый солдат, которого мы лично не знаем, откуда он призывался, не знаем, и не понимаем, чего от них хотим?
Опять же, я не знаю, с кем говорить в этих организациях.

Лично мне кажется, что на данный момент я свою задачу вижу в поиске его родителей, а не в его защите. Потому что я не адвокат, я не знаю, кого и как защищать, и вообще не знаю, как все устроено в армии.
Мне кажется, что поиск родителйе надо начинать с вопроса Дмитрию, из какого он города. А уже потом- если понадобится- вмешивать башкирские организации.
Или я не права? У кого какие мысли на эту тему? А что чего-то я совсем туго соображают, и запуталась.
Тирца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena