наши ноготки!!!!! - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2009, 11:37
ответ для TATA27 , на сообщение « наши ноготки!!!!! »
  #341
unkel
Активный участник
 
Аватар для unkel
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 505


Огромное спасибо Мама Киры, я уже погуглила форумы мастеров, а ваш ответ окончательно все разложил по полочкам, спасибо.
Miracle, Вам тоже спс ) немаловажный нюанс.
unkel is offline  
Старый 02.10.2009, 02:26
ответ для Miracle , на сообщение « Сразу оговорюсь - я не профессионал и... »
  #342
VampИрка
Участник
 
Аватар для VampИрка
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Но есть одно НО в пользу био-скалпчер (ЮАР, то о чем говорили "в черной банке" - у них очень богатая цветовая палитра, около сотни цветов. (у всех остальных - гораздо меньше). И другие цветные гели обладают более низкой покрывающей способностью (иначе говоря, цвета не совсем плотные, а в некоторой степени прозрачные, поэтому приходится наносить больше слоев или делать их тоньше.
И еще, bio sculpture без обучения купить нельзя, а обучение достаточно дорогое (ок.600уе). И сам материал дороже раза в два. Поэтому многие не хотят его проходить.
Я могу вам при помощи имеющихся у меня красителей и моего био-геля создать любой цвет любой яркости и любой плотности. И поверьте мне палитра будет гораздо богаче, т. к. фантазия безгранична. Свойства геля при этом останутся неизменными. Ещё одно ваше заблуждение- биоскульптор уже можно купить и без обучения, а обучение это не стоит тех денег которые за него требуют, там учиться нечему, учат исключительно тому как применять их материал. В приличных компаниях на эти темы есть бесплатные семинары для мастеров, желающих работать на их материалах. Т. е. на мастерах владельцы торговой марки биоскульптор "срубают бабло" на ровном месте ни за что! Умные мастера не ведутся, именно по этой причине "многие не хотят его проходить", ничему хорошему там не научат, только пропарят хорошенько, прозомбируют и будете вы всем рассказывать что этот волшебный гель содержит в своём составе протеины, смолу чудесного африканского дерева, питает ногти, пористый, даёт ногтям дышать и излечивает от всех болезней только баночку к больному месту покрепче прикладывай. Гербалайф все помнят? Обидно на самом деле за материал, материал то не плохой, но так запиарили, что мастера умные, умеющие читать этикетки, имеющие мед. или хим. образование даже не хотят связываться с биоскульптором.
VampИрка is offline  
Старый 02.10.2009, 02:35   #343
M@m@Ane4ki и Тёмы
Старожил
 
Аватар для M@m@Ane4ki и Тёмы
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от мама киры Посмотреть сообщение
Я могу вам при помощи имеющихся у меня красителей и моего био-геля создать любой цвет любой яркости и любой плотности. И поверьте мне палитра будет гораздо богаче, т. к. фантазия безгранична. Свойства геля при этом останутся неизменными. Ещё одно ваше заблуждение- биоскульптор уже можно купить и без обучения, а обучение это не стоит тех денег которые за него требуют, там учиться нечему, учат исключительно тому как применять их материал. В приличных компаниях на эти темы есть бесплатные семинары для мастеров, желающих работать на их материалах. Т. е. на мастерах владельцы торговой марки биоскульптор "срубают бабло" на ровном месте ни за что! Умные мастера не ведутся, именно по этой причине "многие не хотят его проходить", ничему хорошему там не научат, только пропарят хорошенько, прозомбируют и будете вы всем рассказывать что этот волшебный гель содержит в своём составе протеины, смолу чудесного африканского дерева, питает ногти, пористый, даёт ногтям дышать и излечивает от всех болезней только баночку к больному месту покрепче прикладывай. Гербалайф все помнят? Обидно на самом деле за материал, материал то не плохой, но так запиарили, что мастера умные, умеющие читать этикетки, имеющие мед. или хим. образование даже не хотят связываться с биоскульптором.
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 00
__________________

Анютка родилась 07.07.07 3860 и 53 см.
Артемка родился 13.04.10 3500 гр. и 51 см.

Есть очень красивые цветы у меня! Я делаю их из ткани, своими руками)
M@m@Ane4ki и Тёмы is offline  
Старый 02.10.2009, 02:59
ответ для TATA27 , на сообщение « наши ноготки!!!!! »
  #344
unkel
Активный участник
 
Аватар для unkel
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 505


Еще раз спасибо, очень надеюсь что мастера, работающие на био скульпторе, не обидятся.
А для себя выводы сделала: остаюсь со своей чудо-мастерицей, не умеющей на нем работать, впрочем умеющей все остальное
unkel is offline  
Старый 02.10.2009, 03:01
ответ для unkel , на сообщение « Еще раз спасибо, очень надеюсь что... »
  #345
VampИрка
Участник
 
Аватар для VampИрка
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от unkel Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо, очень надеюсь что мастера, работающие на био скульпторе, не обидятся.
А для себя выводы сделала: остаюсь со своей чудо-мастерицей, не умеющей на нем работать, впрочем умеющей все остальное
И это правильно! Уверена, вы не пожалеете ни разу.
VampИрка is offline  
Старый 02.10.2009, 12:02
ответ для TATA27 , на сообщение « наши ноготки!!!!! »
  #346
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


Мама Киры,
спасибо за Ваше мнение, действительно заставляет задуматься.
Про красители-пигменты - Вы правы, но поскольку я не мастер, я к ним даже не притрагиваюсь.
(честно говоря, покупаю 5-6 цветов геля, которые мне нравятся, и все. Но ношу почти всегда френч).
Насчет того, что этот гель какой-то волшебный или "био" - я почитала составы на всех банках, одна и та же химия, по сути - полимеры и акрилаты, так что насчет этого я не обольщаюсь.

/шепотом/ подскажите, где и как его купить без обучения, если не затруднит (лучше в личку).
На курсы собиралась исключительно для себя и от нечего делать, ну и думала, что они полезны (есть у меня несколько вопросов по технике, ну и чтобы знать, что я делаю все правильно и пальцы у меня не отвалятся )
__________________
Я - Юля.
Дочь Диана родилась 17.02.2010
Miracle is offline  
Старый 02.10.2009, 16:46
ответ для Miracle , на сообщение « Мама Киры, спасибо за Ваше мнение,... »
  #347
VampИрка
Участник
 
Аватар для VampИрка
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Мама Киры,
спасибо за Ваше мнение, действительно заставляет задуматься.
Про красители-пигменты - Вы правы, но поскольку я не мастер, я к ним даже не притрагиваюсь.
(честно говоря, покупаю 5-6 цветов геля, которые мне нравятся, и все. Но ношу почти всегда френч).
Насчет того, что этот гель какой-то волшебный или "био" - я почитала составы на всех банках, одна и та же химия, по сути - полимеры и акрилаты, так что насчет этого я не обольщаюсь.

/шепотом/ подскажите, где и как его купить без обучения, если не затруднит (лучше в личку).
На курсы собиралась исключительно для себя и от нечего делать, ну и думала, что они полезны (есть у меня несколько вопросов по технике, ну и чтобы знать, что я делаю все правильно и пальцы у меня не отвалятся )
Это очень здорово что вы читаете состав! Редко кто это делает. Что же касается курсов, то идите в приличную школу, которая хорошо себя зарекомендовала на рынке. В такой школе вас не будут вводить в заблуждение что ноготь живой и дышит. Ногти не дышат - это аксиома.
VampИрка is offline  
Старый 02.10.2009, 17:07
ответ для TATA27 , на сообщение « наши ноготки!!!!! »
  #348
Любознательная Фея
Ветеран
 
Аватар для Любознательная Фея
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 821


Процитирую:

Цитата:
И еще, bio sculpture без обучения купить нельзя, а обучение достаточно дорогое (ок.600уе). И сам материал дороже раза в два. Поэтому многие не хотят его проходить.
Материалы фирмы Креатив, тоже нельзя купить без обучения (акрил). Это такая политика. Наши материалы лучшие, мы лучшие!
К слову скажу, 2 года моих исследований не прошли даром. Я нашла наконец-то материал, который затмил материалы фирмы Креатив
Любознательная Фея is offline  
Старый 02.10.2009, 21:35   #349
VampИрка
Участник
 
Аватар для VampИрка
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от vladimirshubin Посмотреть сообщение
Процитирую:


Материалы фирмы Креатив, тоже нельзя купить без обучения (акрил). Это такая политика. Наши материалы лучшие, мы лучшие!
К слову скажу, 2 года моих исследований не прошли даром. Я нашла наконец-то материал, который затмил материалы фирмы Креатив
Ой, да креатив можно в интернет-магазинах заказывать уже без всякого обучения, как и био-скульптор. Ток он и без обученя мало кому нужен.
VampИрка is offline  
Старый 04.10.2009, 13:56
ответ для TATA27 , на сообщение « наши ноготки!!!!! »
  #350
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Моя красота)
Изображения
Тип файла: jpg x_eed33527.jpg (39.9 Кб, 431 просмотров)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena