Хочу отметить юбилей (30 лет) в районе м. Елизаровской, Ломоносовской, Московской - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2009, 18:03   #1
GrigJuli
Banned
 
Аватар для GrigJuli
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: СПб, Купчино,
Сообщений: 36
Хочу отметить юбилей (30 лет) в районе м. Елизаровской, Ломоносовской, Московской



Подскажите.
Хочу отметить свой день рождения (Юбилей 30 лет) но не шибко дорого...)))

Где в райне м. Елизаровской, Ломоносовской, Московской можно отметить. Так чтобы не очень дорого, чтобы можно было договориться о спиртном (своё принести). Чтобы можно было или по танцевать или караоки и т.д.
За ранее спасибо.
GrigJuli is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 01:31
ответ для GrigJuli , на сообщение « Хочу отметить юбилей (30 лет) в районе... »
  #2
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Мы на дочкин ДР арендовали зальчик в кафе Пир Богов на Ломоносовской. По ценам вполне приемлемо, спиртное с собой приносили. Караоке нет, потанцевать можно было. с детьми очень даже ничего. Там 2 зала, первый (основной) - проходной, а мы были во втором. Там своя музыка, очень даже ничего.
Еще ходили на детский ДР. в кафе Тортуга на Дальневосточном. Там места побольше, сами по себе были. Со спиртным как не знаю, мы гостями были
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 11:48
ответ для GrigJuli , на сообщение « Хочу отметить юбилей (30 лет) в районе... »
  #3
GrigJuli
Banned
 
Аватар для GrigJuli
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: СПб, Купчино,
Сообщений: 36


Спасибо за ответ.
Да, При Богов знаю, была там.
То же подумала о нём.
Может кто ещё, что подскажет?
GrigJuli is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 12:30
ответ для GrigJuli , на сообщение « Спасибо за ответ. Да, При Богов знаю,... »
  #4
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Гы...
Ну ловите:

Елли-Пилли - парк Бабкина - караоке нет - но зато есть рядом аттракционы. Бронировать заранее - по выходным - аншлаг. Шашлык вкусный. Спитрное заказывать там - проносить тайком.
Тортуга - Дальневосточный - поживей местечко На выхах в такую погоду - тоже думаю аншлаг будя

А вообще - насчет спиртного вы загнули ХОтя может сейчас и реальнее договориться про это
Пирамидон is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 15:04
ответ для GrigJuli , на сообщение « Хочу отметить юбилей (30 лет) в районе... »
  #5
Olga.fp
Гость
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 28


Повторюсь, но очень мне нравится и живу рядом ст. м. Московская, и почти всегда ходим в Пауланер. Отмечала дважды там своё ДР.
Адрес бара: пл. Победы, 1, гостиница "Пулковская" Ближайшие станции метро: Московская
Телефон бара:740-39-00, 740-39-32О Время работы: с 12:00 до 01:00
Является крупнейшим в Санкт-Петербурге баварским рестораном-пивоварней. Он славится своей фестивальной атмосферой, живой музыкой и свежим нефильтрованным пивом.
По выходным проходит традиционный "баварский" бранч — закуски, блюда и пиво в неограниченном количестве.
Ежедневно с 20:00 до 24:00, а в воскресенье с 12:00 до 16:00 звучит живая музыка.

Столик необходимо бронировать за неделю, это бесплатно.
Olga.fp is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 21:44
ответ для GrigJuli , на сообщение « Хочу отметить юбилей (30 лет) в районе... »
  #6
mariwenka
Активный участник
 
Аватар для mariwenka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: то тут, то там
Сообщений: 378


А в "Иверию" не хотите сходить? очень вкусно там готовят и недорого. мы там мужу второй год дрождение справляем. и с музыкой можно и с танцами))) это у метро Московская. Ленинский пр, 176
mariwenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena