Мартята 2007! ~~~Осенние деньки пришли-Мартятки в садики пошли!~~~ - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2009, 12:33   #701
Elle75
Ветеран
 
Аватар для Elle75
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 936


Девочки,всем привет, я наконец-то родила,24 сентября, девочка, 3400 и 50 см чистого золота.
Очень рады,даже какая-то гордость распирает нас с мужем,что мы родители двоих детей.Правда в день выписки у Гошки поднялась температура к вечеру до 39,7,вызвали скорую-у Гоши ни кашля,ни соплей, горлышко немного красное,муж говорит ночью открывался и очень замерз,грешим на это,тк ни с кем больным не общался,только в садик в пятницу ходил.
Сидим неделю вместе(в смысле втроем -я,Гоша и Злата), сын пока не ревнует, гладит,надеюсь так и дальше будет.
Читала весь осенний топик-очень интересна реакция детей на сад,у меня тоже такой истеричка стал,просто ужас, мы-то ходим в сад с февраля,до сих пор не прошло, правда мы ходим с перерывами,кроме того садик сменили уже в этом году.Но на самом деле напрягает, сейчас у меня реально Гоша оттягивает больше внимания,чем Злата,причем не важно какое внимание,положительное или отрицательное.Иногда кажется,когда его ругаю,что ему даже нравится,главное чтобы на него ВСЕ обратили внимание.
В общем,как был характерец-так и остался, хотя садик конечно в этом смысле СУПЕР, после него он просто шелковый,что они там с ними делают-не пойму.Вроде тоже не дура и книжки читала и все такое-однако не добиться самой такого результата.
__________________

Elle75 is offline  
Старый 02.10.2009, 12:46
ответ для Elle75 , на сообщение « Девочки,всем привет, я наконец-то... »
  #702
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


Цитата:
Иногда кажется,когда его ругаю,что ему даже нравится,главное чтобы на него ВСЕ обратили внимание
С Верочкой у меня такая же история была. Это ревность
Поздравляю с рождением дочурки!!!

Спокойных ночек, вкусного молочка и крепкого здоровья
малютка is offline  
Старый 02.10.2009, 13:27
ответ для Elle75 , на сообщение « Девочки,всем привет, я наконец-то... »
  #703
Irrrrka
Элита
 
Аватар для Irrrrka
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
я
а мы "Суррогаты" посмотрели с мужем, пока Полина в саду была. решили, раз в неделю устраивать себе утренний поход в кинотеатр
Первые прелести от похода Полиши в садик В кино можно выбраться вдвоем

Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
а Леся прошла отбор на танцахбудем дальше заниматься
Здорово!!!!!!: flower:

Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет, я наконец-то родила,24 сентября, девочка, 3400 и 50 см чистого золота.
Очень рады,даже какая-то гордость распирает нас с мужем,что мы родители двоих детей.Правда в день выписки у Гошки поднялась температура к вечеру до 39,7,вызвали скорую-у Гоши ни кашля,ни соплей, горлышко немного красное,муж говорит ночью открывался и очень замерз,грешим на это,тк ни с кем больным не общался,только в садик в пятницу ходил.
Сидим неделю вместе(в смысле втроем -я,Гоша и Злата), сын пока не ревнует, гладит,надеюсь так и дальше будет.
Читала весь осенний топик-очень интересна реакция детей на сад,у меня тоже такой истеричка стал,просто ужас, мы-то ходим в сад с февраля,до сих пор не прошло, правда мы ходим с перерывами,кроме того садик сменили уже в этом году.Но на самом деле напрягает, сейчас у меня реально Гоша оттягивает больше внимания,чем Злата,причем не важно какое внимание,положительное или отрицательное.Иногда кажется,когда его ругаю,что ему даже нравится,главное чтобы на него ВСЕ обратили внимание.
В общем,как был характерец-так и остался, хотя садик конечно в этом смысле СУПЕР, после него он просто шелковый,что они там с ними делают-не пойму.Вроде тоже не дура и книжки читала и все такое-однако не добиться самой такого результата.
Эля, привет!!!!!!
Злата Красивое имя
__________________
Irrrrka is offline  
Старый 02.10.2009, 13:47
ответ для Elle75 , на сообщение « Девочки,всем привет, я наконец-то... »
  #704
maria68
Элита
 
Аватар для maria68
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщений: 2 319


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
А мы сегодня ужасно спали, но проснулась сама и в садик вроде пошла нормально. Мне сказали забирать в 12. Что-то как-то все у нас быстро.
Остальные детки уже давно ведь ходят и надолго остаются. Может Стася быстрее адаптируется среди спокойных (не хнычущих) деток.
Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
Сонечкины художества!!!


Ух, как здорово! Прямо художник уже.
Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет, я наконец-то родила,24 сентября, девочка, 3400 и 50 см чистого золота.
Элечка, поздравляю с доченькой! Рада, что у вас все хорошо (ТТТ). Потребность во внимании у Гошика сейчас конечно возросла. Он вашим вниманием свою ревность и страхи компенсирует. Привыкнет.
__________________
maria68 is offline  
Старый 02.10.2009, 15:15   #705
Elle75
Ветеран
 
Аватар для Elle75
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
С Верочкой у меня такая же история была. Это ревность
Поздравляю с рождением дочурки!!!

Спокойных ночек, вкусного молочка и крепкого здоровья
Да в том-то и дело,что это у него всегда было,Гошка сам играть-то стал когда в сад пошел,а так у нас проблема с самого начала в том,что взрослых от себя ни на шаг не отпускает.
У него теперь любимая фраза-"Мама,сюда" и показывает рядом.

За поздравления спасибо!
Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Эля, привет!!!!!!
Злата Красивое имя
Это у нас папа придумал,самой очень нравится!!!
Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Остальные детки уже давно ведь ходят и надолго остаются. Может Стася быстрее адаптируется среди спокойных (не хнычущих) деток.

Ух, как здорово! Прямо художник уже.


Элечка, поздравляю с доченькой! Рада, что у вас все хорошо (ТТТ). Потребность во внимании у Гошика сейчас конечно возросла. Он вашим вниманием свою ревность и страхи компенсирует. Привыкнет.
Будем стараться все вместе
__________________

Elle75 is offline  
Старый 02.10.2009, 15:37   #706
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
да,только я устала очень

завтра поздравляем воспитателей Лёшиной группы

а Леся прошла отбор на танцахбудем дальше заниматься
поздравляю!!!
а что за отбор был?

Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
А мы сегодня ужасно спали, но проснулась сама и в садик вроде пошла нормально. Мне сказали забирать в 12. Что-то как-то все у нас быстро.
если Стасе в садике хорошо, то нормально, что так быстро увеличивают время пребывания

Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение
А у нас Даша хочет в сад. Весь день ноет!
И когда Мишу забираем, не уйти оттуда без слез.

не знаю только насколько хватит такого ее хотения...
Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Мы пока не ходили тоже очень просились в сад, Даша уже дождаться не могла прям, бредила садиком. Потом когда пошла еще на пару дней ее хватило, а потом сказала, что больше не хочет. Она не плачет, но все утро говорит, что не пойдет и мне ее приходится всячески уговаривать.
и у нас так было. всё лето Полина мимо садиков ходила с нытьем "хочу туда, хочу в садик!", а через 3 дня пребывания в саду, началось нытье "не хочу тда, не пойду!".
Алёна, но у вас все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
А мы в том году были. Так там никакого кафе не было



а нам до сих пор не дали тепла. говорят какая
поломка, не ждите.

" Прости за любовь"
итальянская мелодрама.

"37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток и не желает взрослеть, он расстается со своей «вечной невестой» Еленой, «крутится» на работе и по жизни. Вскоре Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая в любовь, от которой не в восторге абсолютно все родственники и друзья главных героев."


Поздравляю
ух ты, посмотрю

Женя, Сонечка здорово рисует! у меня Полиша только каляки-маляки рисует, но с таким вдохновением, размашисто так, будто картину маслом пишет
__________________
oxygen is offline  
Старый 02.10.2009, 15:46
ответ для Cherry76 , на сообщение « Лесенька молодец!!! А у меня день... »
  #707
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Лесенька молодец!!!

А у меня день начался хорошо, а закончился не очень, Стася только сейчас уснула и с истерикой ужасной
Наташа,потерпи чуть-чуть,пройдет
Лёха тоже скандалил "на сон"
tanusha-29 is offline  
Старый 02.10.2009, 15:49
ответ для Elle75 , на сообщение « Да в том-то и дело,что это у него... »
  #708
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
У него теперь любимая фраза-"Мама,сюда" и показывает рядом.

Злата,красиво как

теперь будешь в топик чаще приходить?!
__________________



"У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека.Я не имею права не дать ему свои."(с).
tanusha-29 is offline  
Старый 02.10.2009, 15:54
ответ для oxygen , на сообщение « поздравляю!!! :flower: а что за отбор... »
  #709
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет, я наконец-то родила,24 сентября, девочка, 3400 и 50 см чистого золота.
Очень рады,даже какая-то гордость распирает нас с мужем,что мы родители двоих детей.Правда в день выписки у Гошки поднялась температура к вечеру до 39,7,вызвали скорую-у Гоши ни кашля,ни соплей, горлышко немного красное,муж говорит ночью открывался и очень замерз,грешим на это,тк ни с кем больным не общался,только в садик в пятницу ходил.
Сидим неделю вместе(в смысле втроем -я,Гоша и Злата), сын пока не ревнует, гладит,надеюсь так и дальше будет.
Читала весь осенний топик-очень интересна реакция детей на сад,у меня тоже такой истеричка стал,просто ужас, мы-то ходим в сад с февраля,до сих пор не прошло, правда мы ходим с перерывами,кроме того садик сменили уже в этом году.Но на самом деле напрягает, сейчас у меня реально Гоша оттягивает больше внимания,чем Злата,причем не важно какое внимание,положительное или отрицательное.Иногда кажется,когда его ругаю,что ему даже нравится,главное чтобы на него ВСЕ обратили внимание.
В общем,как был характерец-так и остался, хотя садик конечно в этом смысле СУПЕР, после него он просто шелковый,что они там с ними делают-не пойму.Вроде тоже не дура и книжки читала и все такое-однако не добиться самой такого результата.
Элечка, еще раз поздравляю с дочуркой! Злата... м-м-м, какое имя красивое и звучное!
я как раз и-за той же черты Полининого характера к второму ребенку не готова: Полина и сейчас меня дергает постоянно, когда дома - "мама, иди ко мне!". то ей надо собрать автодорогу, то ей порисовать вместе со мной надо. и все бы ничего, так это "вместе" заключается лишь в том, чтоб отвлечь меня от домашних дел и уткнуть в свои игры, и как только я начинаю делать то, о чем она просила, она тут же переключается на другое занятие.

Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Первые прелести от похода Полиши в садик В кино можно выбраться вдвоем
мы вообще теперь многое можем: спокойно по магазинам поездить - вещи какие-то купить, в ресторанчике посидеть, в кино сходить. эх, красота хоть человеком себя снова ощущаю
__________________
oxygen is offline  
Старый 02.10.2009, 15:55
ответ для Anonimo4k@ , на сообщение « Мартята 2007! ~~~Осенние деньки... »
  #710
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Эля, расскажи, как у тебя вторые роды прошли: легче и быстрее первых, или как? если отчетик будешь писать, то кинь ссылкой
oxygen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena