Мартята 2007! ~~~Осенние деньки пришли-Мартятки в садики пошли!~~~ - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2009, 13:03
ответ для oshka , на сообщение « Девочки, отказала сыну в сисе! Третий... »
  #751
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Бросай ты это дело! Ходи пешком! (хотя с 2-мя детьми это наверное не реально )
У моей подруги муж тоже прокоммуняка Я коммунизма не хотела бы, и авторитаризма тоже, хотя в какой-то степени разделяю мнение, что России нужна железная рука. Все что мы имеем- плоды демократии, свободы, которой не умеют распорядиться. А свобода как власть, никто в ней себя не в состоянии ограничить... А к о в состоянии, тот ни к первому, ни ко второму не рвется


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Девочки, отказала сыну в сисе! Третий день пошел...
Ночью истерика, плюется, бьет меня, орет ужасно, просыпается, уходит прочь из спальни, потом уговорами его укладываю. Жесть, короче. Но второй день засыпает без...
Сильный такой, требовательный, мужичище прямоКороче, подержите ваши волшебные кулачки за нас!
ОЛЕЧКА, сил тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
tanusha-29 is offline  
Старый 03.10.2009, 13:13
ответ для oshka , на сообщение « Бросай ты это дело! Ходи пешком! (хотя... »
  #752
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Бросай ты это дело! Ходи пешком! (хотя с 2-мя детьми это наверное не реально )
Олечка,без машины уже нереально
на мне весь дом и все заботы,продукты,садик(родкомитет) и т.д.,спина так и не проходиткорсет уже просто бесит(в нем не нагнуться,не присесть
надо МРТ делать,все не могу собраться
tanusha-29 is offline  
Старый 03.10.2009, 13:48
ответ для Anonimo4k@ , на сообщение « Мартята 2007! ~~~Осенние деньки... »
  #753
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Меня сегодня девочка нашла здесь на ЛВ, с которой мы вместе рожали. Она присутствовала на моих родах, не хотела выходить их родилки. И потом мы лежали с ней в одной палате с малышами! У меня прям буря эмоций, как родного человека встретила.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline  
Старый 03.10.2009, 13:51   #754
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Меня сегодня девочка нашла здесь на ЛВ, с которой мы вместе рожали. Она присутствовала на моих родах, не хотела выходить их родилки. И потом мы лежали с ней в одной палате с малышами! У меня прям буря эмоций, как родного человека встретила.
tanusha-29 is offline  
Старый 03.10.2009, 13:52
ответ для Anonimo4k@ , на сообщение « Мартята 2007! ~~~Осенние деньки... »
  #755
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Оля,а что скажешь сейчас про строительство квартиры?
цены начали потихоньку расти
а ставки такие же по ипотеке,и первоначальный взнос от 30%
tanusha-29 is offline  
Старый 03.10.2009, 14:13
ответ для oshka , на сообщение « Девочки, отказала сыну в сисе! Третий... »
  #756
Elle75
Ветеран
 
Аватар для Elle75
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Девочки, отказала сыну в сисе! Третий день пошел...
Ночью истерика, плюется, бьет меня, орет ужасно, просыпается, уходит прочь из спальни, потом уговорами его укладываю. Жесть, короче. Но второй день засыпает без...
Сильный такой, требовательный, мужичище прямоКороче, подержите ваши волшебные кулачки за нас!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,держись,мужчины они конечно напористые ,но пора-пора.
Читаю тут у вас про сборы в садах-мы снчал ходили в 45 на ВО,он полного дня,но наша группа была неполного дня,те она открыта с 8,30 до 12 и с 15-18,вечером ы ни разу не ходили,прото не успели,перевелись в другой сад.Нам там оченьнравилось,группы малюсенькие,мы ходили максимум было 9 человек,НО-там их не кормят они не спят,все это началось бы в следующем году когда бы нас перевели в основное здание.Так у нас там сборы вообще копеечные-300р на канцтовары,600р-на коктейли и всеЯ знаю,что в основном здании группа посташе,которая в прошлом году была в нашем здании-там род комитет требовал по 15тр,но родтели восстали,там просто некуда такие деньги тратить-ремонт нормальный, они мотивировали тем что "типа вы хотите чтобы дети в туалете по старой плитке ходили?"Я кончно плитку не видела,но с ума сходить по этому поводу не стала бы,тк сад один из лучших на ВО и ремонт там нормальный ,не думаю что там что-то ужасное.

А в новом саду мы еще ничего не сдавали,НО-этот сад целый год ремонтировали, там все новье,в группе игрушки отличные,наверно что-то еще будем сдавать,но не думаю что это будут какие-то огромные суммы.
__________________

Elle75 is offline  
Старый 03.10.2009, 14:16   #757
Elle75
Ветеран
 
Аватар для Elle75
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
кстати идея солдатского форума очень даже хороша
но я не только об этом

я вообще в целом о беспределе,хамстве,"свинячестве",короче о наболевшем
у нас такой подъездхоть самой убирай
даже газеты не могут из ящиков нормально вынуть,надо разбросать
мусоропровод отдельная тема,или рядом "тухнущий" пакет поставят или сверху на сам мусоропровод,я долго терпела
напишу нафиг заявление и будем дружно ходить на улицу к контейнеру
не вижу другого выхода

сегодня опять "чуть" не попала в ДТП
не знаю уже как это понимать,мне так "везет"? или меня просто ангел-хранитель спасает
но что-то ведь заставляет снизить скорость,когда это не надо делать
урод на жигулях вылез прямо в лоб,блин,если б не затормозила заранее (вот почему-то затормозила),я бы просто не успела его объехать
потом на парковке поревела,шок прошел и поехала дальше

месяц назд почти,другой чудный водила просто пролетел на КРАСНЫЙ сигнал светофора я по идее даже не должна была останавливаться,но что-то остановило
он потом еще дальше продолжить беспредел,я в итоге ДОГНАЛА(т.к.он остановился высадить пассажиров,ВЫ ЧТО ГОВОРЮ ДЕЛАЕТЕ???? мы же чуть не столкнулись,А ОН ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛ!!!! нормально?
ну а так когда подрезают,я уже не удивляюсь и даже перестала пугаться
Танюша,дежись,я помню кгда была беременная Гошей,мы с мужем с певыми(ложными ) схватками поехали в роддом,потом когда схватки оказались не родовыми-поехали домой,было около 12 ночи,так перед нами на красный промчалась на полной скорости машина на красный,чудом муж затормозил,не представляю что бы было!А тот даже похоже не заметил красный сигнал светофора.
__________________

Elle75 is offline  
Старый 03.10.2009, 14:22
ответ для Elle75 , на сообщение « Танюша,дежись,я помню кгда была... »
  #758
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Танюша,дежись,я помню кгда была беременная Гошей,мы с мужем с певыми(ложными ) схватками поехали в роддом,потом когда схватки оказались не родовыми-поехали домой,было около 12 ночи,так перед нами на красный промчалась на полной скорости машина на красный,чудом муж затормозил,не представляю что бы было!А тот даже похоже не заметил красный сигнал светофора.
ой,Эляночью вообще лучше не ездить,сплошные "гонщики"
tanusha-29 is offline  
Старый 03.10.2009, 14:47
ответ для Anonimo4k@ , на сообщение « Мартята 2007! ~~~Осенние деньки... »
  #759
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Мы в садике по 1500 тыщи собираем. Туда входят 2 шкафчика, кот не хватило, 1 кровать и 1 шкаф в группу для игрушек, тюль на окна, а так же все подарки детям и воспитателям на год. В группе 18 человек пока.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline  
Старый 03.10.2009, 15:36
ответ для tanusha-29 , на сообщение « Оля,а что скажешь сейчас про... »
  #760
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
Оля,а что скажешь сейчас про строительство квартиры?
цены начали потихоньку расти
а ставки такие же по ипотеке,и первоначальный взнос от 30%
Я тут сама мужа тереблю, типа пора о Сене думать, купить однушку, а он считает, что дно еще впереди и кризис будет длительным. Так что вот тебе его ответ.
Правда против покупки земли он не возражает, в связи с этим у меня вопрос ко всем, где хорошо около Питера?
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena