а бывают женщины, красивые без макияжа? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2009, 14:56   #101
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


я не понимаю почему споривший с Людой оратор рассматривает две крайности-накрашеная ухоженная женщина,и отвратительная заросшая,ленивая,без мейк апа........я так поняла и Люда и Наташа имели ввиду женщин ,ухоженных по средствам-ухаживающих(извините за тафталогию)средств , а не замазывающих свои недостатки декоративкой...лучше избавиться от каких-нибудь высыпаний,чем замазывать их.....у меня полно подруг-замечательно выглядящих без мейка-половине помогла природа,остальным хороший косметолог....сама против легкого макияжа ничего не имею,но и неуважением отсутствие его не считаю(как и колгот летом)))))))
mop is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 15:03   #102
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Йа , Йа - та красивая женщина без косметики (но бывает и крашусь иногда),тогда ещё краше становлюсь
Обожаю ЛВ за то,что если что то не ясно,то здесь всегда все разложено по полочкам
Оказывается, люди друг друга не уважают,если не красятся (особенно порадовал возрастной ценз после 30ти),колготки не одевают,даже если жарко,ходят на пляж не в бронежилетах или парандже, ежели размер больше 44го и т.д. .Самое главное, можно категорично об чём то заявить,как о прописной истине,но потом прибавить ИМХО.
Всё, что кто то делает или не делает с собой - это его мироощущение или последствие наших комплексов.. Если кто то полагает,что он плох без косметики,пусть красится. Кто то не хочет краситься,да и не надо. Недаром мы все разные и каждый красив и интересен по-своему.
Вот когда накрасился,оделся, возможно даже красиво,а потом разит за версту потом,тогда я полагаю ещё можно рассуждать об неуважении к окружающим. Потому что неприятный запах доставляет окружающим дискомфорт. Более неопрятно выглядит женщина накрашенная,но с грязными ногтями или волосами,или в помятой одежде,но зато накрашенная.

Кстати,моя обожаемая свекровь, 76 ти лет от роду, рееедко красится,но при этом выглядит выглядит отлично. Потому что она замечательный человек,и стильная женщина,причем натуральная блондинка.И мне наплевать,накрашена она или нет. То же самое могу сказать про мою знакомую 50ти лет.

П.С. если ЧО,то у меня полно дорогой косметики. Так что пункт про то,что я не крашусь из за её отсутствия, не про меня.
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 15:06   #103
Марусель
Ветеран
 
Аватар для Марусель
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 871


Одну такую точно знаю. К сожалению, это не я.
Марусель is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 16:12   #104
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Кстати, если кто смотрит Ледниковый период-обратите внимание на ненакрашенных фигуристок-перед выступлением каждой пары показывают кадры с тренировки-полный натюрель))Навка без мэйка страшна как атомная война,зато на льду с укладкой и накрашенная невероятно хороша))
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 16:18
ответ для bleskspb , на сообщение « Кстати, если кто смотрит Ледниковый... »
  #105
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Вкусы ведь у всех разные.Может она только по Вашему мнению страшна ненакрашенная, А когда с мейком,а он при выступлениях часто очень яркий,то это уже немного другой человек. Ну и как водится на ЛВ - ИМХО
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 16:32   #106
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Красивую женщину и без макияжу видно . Ну, а если женщина посредственна внешностью,
то ее никакой макияж не спасет (ИМХО, конечно)
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 16:38
ответ для Meine Frau , на сообщение « Вкусы ведь у всех разные.Может она... »
  #107
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Конечно, может)Красота в глазах смотрящего)
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 16:41
ответ для Dicise , на сообщение « Красивую женщину и без макияжу видно... »
  #108
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


И опять ИМХО-бывают разные случаи, иногда макияж очень преображает, со знаком + разумеется)
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 17:33
ответ для bleskspb , на сообщение « И опять ИМХО-бывают разные случаи,... »
  #109
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Я не видела таких ......нет ну безусловно они где-то есть.... но мне не встретились

Кстати... на той фотографии, где Шарлиз Терон очень красивая.... она 100% с макияжем... губы накрашены блеском, ресницы тушью... и на лицо положен тон + фотошоп....
разве этого никто не заметил?
__________________
irka.irka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 17:55   #110
пупс
Мега-элита
 
Аватар для пупс
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 3 540


Цитата:
Сообщение от AnnaMelange Посмотреть сообщение
мне кажется девушки вы отклонились от темы обсуждения
Вопрос был в том, бывают женщины, красивые без макияжа?
А не в том, как вы к этому относитесь
Но как это часто бывает на форумах, особенно женских, все отклонились от темы и начали бессмысленную по своей сути дискуссию, потому как каждый тут имеет свое мнение, которое х... оспоришь
Вы абсолютно правы.
Просто каждый наверное по-разному понимает цель обсуждения: кто-то хочет высказать свое мнение, услышать чужое и извлечь для себя что-то полезное, кто-то хочет просто потрепаться, а кому-то неймется и хочется с кем-то сцепиться.
Я высказала свое мнение - оно такое и я имею на него право, мне интересно выслушать другие мнения, и я уважаю иную точку зрения, отличную от моей, вот только хотелось бы чтобы ее корректно высказывали, даже если полностью со мной не согласны.
Кстати Тигрра - а что можно сделать чтобы подчеркнуть что это твое личное мнение кроме вставки ИМХО, если тона с которым произносятся слова интернет не передает, выражение лица тоже, из чего Вы сделали вывод что высказывания были категоричными, поделитесь секретом?
пупс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena