Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2009, 23:07
ответ для Харизма@ , на сообщение « Ну вот... Уже 10 дней в больнице на... »
  #5631
MasKa
Элита
 
Аватар для MasKa
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 664


Здравствуйте, девочки! Очень хочу к вам присоединиться Моим двойняшкам в пузике 17 недель, пол пока не определили. Беременность не первая. Старшему сыну почти 4 года. Так что мы с мужем уже почти многодетные родители Известие, что ждем двойняшек стало для нас БОЛЬШОЙ новостью . Вот! Показалась я, а теперь пойду изучать наш самый счастливый "многоплодный" топик.
MasKa is offline  
Старый 02.10.2009, 23:18
ответ для Hataltula , на сообщение « Какой у тебя сейчас срок? Чем... »
  #5632
НяняМитя
Ветеран
 
Аватар для НяняМитя
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Какой у тебя сейчас срок? Чем результаты плохие?
Срок ужо нормальный - 30 недель (в понедельник 31 будет). А результаты... Нарушение кровотока у обоих мальчишек, причем у второго больше+обвитие (у второго). Может и нарушение у второго больше, т.к. пуповина обмотана... Но я как-то не сильно по-этому поводу переживаю. У дочки нарушение кровотока с обвитем обнаружили еще в 25 недель, родились в 38 и ничего, причем без обвития - размоталась))) Теперь допплер будут делать каждые 2 недели. В больнице скорее всего капельницы пропишут для питания, может сеансы в барокамере назначат (как в прошлый раз?).
Но я так поняла, что врач ожидала чего-то подобного, т.к. мне ставят монохориальную двойню, а у них одна плацента на двоих.
НяняМитя is offline  
Старый 02.10.2009, 23:21
ответ для Malisha , на сообщение « Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК -... »
  #5633
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Ну твой позитивный настрой-это уже 99% успеха! Предупрежден-значит вооружен. Все хорошо будет. Тем более, что есть меры, которые можно предпринять.
Hataltula is offline  
Старый 02.10.2009, 23:22   #5634
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от MasKa Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Очень хочу к вам присоединиться Моим двойняшкам в пузике 17 недель, пол пока не определили. Беременность не первая. Старшему сыну почти 4 года. Так что мы с мужем уже почти многодетные родители Известие, что ждем двойняшек стало для нас БОЛЬШОЙ новостью . Вот! Показалась я, а теперь пойду изучать наш самый счастливый "многоплодный" топик.
Привет! Добро пожаловать!
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!




Hataltula is offline  
Старый 02.10.2009, 23:39   #5635
НяняМитя
Ветеран
 
Аватар для НяняМитя
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Ну твой позитивный настрой-это уже 99% успеха! Предупрежден-значит вооружен. Все хорошо будет. Тем более, что есть меры, которые можно предпринять.
Это да, в нашем "беременном" деле никогда не надо впадать в панику.
НяняМитя is offline  
Старый 03.10.2009, 13:44
ответ для НяняМитя , на сообщение « Это да, в нашем "беременном" деле... »
  #5636
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от Харизма@ Посмотреть сообщение
Ну вот... Уже 10 дней в больнице на сохранении пролежала Слава богу все обошлось. Малыши в порядке, растут. Очень боюсь повторения подобного. Как уберечься ?
Скорее всего именно от тебя мало что зависит. Наблюдайся, держи руку на пульсе и все будет хорошо!!!!
Я тоже 10 дней лежала на сохранении, вышла и вернулась уже на дородовое
Настраивайся на встречу с масиками и думай только о хорошем!!! Удачи

Цитата:
Сообщение от MasKa Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Очень хочу к вам присоединиться Моим двойняшкам в пузике 17 недель, пол пока не определили. Беременность не первая. Старшему сыну почти 4 года. Так что мы с мужем уже почти многодетные родители Известие, что ждем двойняшек стало для нас БОЛЬШОЙ новостью . Вот! Показалась я, а теперь пойду изучать наш самый счастливый "многоплодный" топик.
Добро пожаловать!!! Легкой беременности)))

Цитата:
Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
Срок ужо нормальный - 30 недель (в понедельник 31 будет). А результаты... Нарушение кровотока у обоих мальчишек, причем у второго больше+обвитие (у второго). Может и нарушение у второго больше, т.к. пуповина обмотана... Но я как-то не сильно по-этому поводу переживаю. У дочки нарушение кровотока с обвитем обнаружили еще в 25 недель, родились в 38 и ничего, причем без обвития - размоталась))) Теперь допплер будут делать каждые 2 недели. В больнице скорее всего капельницы пропишут для питания, может сеансы в барокамере назначат (как в прошлый раз?).
Но я так поняла, что врач ожидала чего-то подобного, т.к. мне ставят монохориальную двойню, а у них одна плацента на двоих.
Конечно, вылечат!! тем более, ты уже и сама знаешь что к чему, да и медицина сейчас на уровне. Все будет хорошо с малышами, даже не сомневайся!!!
__________________
Asya_B is offline  
Старый 04.10.2009, 00:15
ответ для Malisha , на сообщение « Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК -... »
  #5637
Bibijou
Гость
 
Аватар для Bibijou
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 10


Добрый вечер!
Очень приятно поприветствовать всех многобебичных мамулек и присоединиться к вашим рядам
При моем малепусечном сроке в 10 недель, конечно, несколько преждевременно, но все же
Bibijou is offline  
Старый 04.10.2009, 00:21
ответ для Bibijou , на сообщение « Добрый вечер! :flower: Очень приятно... »
  #5638
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Bibijou Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Очень приятно поприветствовать всех многобебичных мамулек и присоединиться к вашим рядам
При моем малепусечном сроке в 10 недель, конечно, несколько преждевременно, но все же
Привет-привет! И вовсе не преждевременно! Вливайся!
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!




Hataltula is offline  
Старый 04.10.2009, 00:26
ответ для Malisha , на сообщение « Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК -... »
  #5639
Bibijou
Гость
 
Аватар для Bibijou
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 10


Спасибо Для нас с мужем беременность была мало того, что абсолютно незапланированной (рассчитывали, видимо, на пенсию выйти и детей в сад водить), а уж двойня на узи заставила нас и вовсе глаза выпучить в ужасе Но после прочтения столь позитивных топиков несколько полегчало :D
Bibijou is offline  
Старый 04.10.2009, 00:32   #5640
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Bibijou Посмотреть сообщение
Спасибо Для нас с мужем беременность была мало того, что абсолютно незапланированной (рассчитывали, видимо, на пенсию выйти и детей в сад водить), а уж двойня на узи заставила нас и вовсе глаза выпучить в ужасе Но после прочтения столь позитивных топиков несколько полегчало :D
Ужас-это когда детей нет и не предвидится
А двойня-конечно будет не легко... НО! Судя по тому, что я испытала родив первую дочь, глядя на то, как она растет.... Все трудности окупятся вдвойне Не переживай, ходи осторожно, береги себя. Главная задача теперь - родить здоровых детишек.
А сколько тебе лет, если не секрет (с чего мысли про пенсю ? )
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!




Hataltula is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena