Быстро пачкаются волосы,что посоветуете? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2009, 00:20
ответ для Skarlet132 , на сообщение « К сожалению, процесс седения... »
  #91
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Skarlet132 Посмотреть сообщение
К сожалению, процесс седения приостановить на сегодняшний день нельзяДенег на шампуни тоже не стои тратить, лучше чем окрашивание пока ничего не придумали
спасибо! я почему-то так и думала...
грустно...
будем краситься!!!
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 00:41
ответ для *Nika* , на сообщение « Лечила волосы на кафедре кожных... »
  #92
Florans
Старожил
 
Аватар для Florans
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Лечила волосы на кафедре кожных болезней Павлова. Мне поставили условие мыть не чаще 1 р в неделю,мыть спец шампунем и бальзамом,ну и там ещё было куча всего,но это не суть
Я так прожила месяца 2,ходила как бомжиха с грязным хвостом нифига,как становились жирными на второй-третий день, так и становятся (лечилась я от выпадения)
Хотя дохтор мне усиленно втирала,что чем чаще моете, тем больше жира образовывается.
Но дальше сил не хватило ходить такой чушкой
Я вот тоже поддалась на эти убеждения...Но! Результат неплохой. Через 2 недели, в течение которых я терпела помывку всего раза 3, и ходила просто ужасная -к зеркалу не подойти!-моя голова "перестроилась"- и на третью неделю волосы были чистыми 6 (!!!) дней, на четвертую 5! Получается всего за месяц мне удаось убедить свою головушку, которую я раньше - кровь из носу -полоскала через день по -любому, мыться реже)))) Конечно, посмотрим что дальше будет)
Купила я в аптеке шампунь КРКА Фитовал и маску после мытья -все для поврежденных ломких волос.Ими и пользуюсь ( громко сказано- за месяц раза 4-5 помыла)
Florans is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 19:18
ответ для Myauka , на сообщение « Можно мыть любым шампунем, потом... »
  #93
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Myauka Посмотреть сообщение
Можно мыть любым шампунем, потом наносить хороший бальзам восстанавливающий и волосы мягкие и шелковистые!!))
Я так делаю..
да,я разными пробовала.но на 2 день -уже пачкаютсякогда-то мыла волосы ворожеей,хоть через день-2 мыла.а потом что -то поменяла,и уже и он не пошелвот и думала,может кто что подскажет
pryani4ek is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 19:30
ответ для pryani4ek , на сообщение « да,я разными пробовала.но на 2 день... »
  #94
ta-ani
Ветеран
 
Аватар для ta-ani
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 978


Я тоже каждое утро моюсь и мою голову. Каждое утро укладываю волосы феном. А если я этого по какой-либо причине не сделаю, то чувствую себя очень неуверенно и весь день думаю "блииин, какая у меня грязная голова, ну почему я ее не помыла!". Хотя может я преувеличиваю и она у меня не такая уж и грязная на второй день, но я не могу иначе.
ta-ani is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 20:32   #95
Бодрая велосипедка
Старожил
 
Аватар для Бодрая велосипедка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: В самом начале Богатырского проспекта.
Сообщений: 1 353


Я просто отучила свои волосы от этого!
Пару месяцев страдала, носила хвост. Но мыла раз в неделю!
Сейчас они через неделю уже чесаться начинают, но выглядят прилично. Мою голову раз в 6-10 дней.
Бодрая велосипедка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 00:50   #96
sallycastle
Участник
 
Аватар для sallycastle
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Бодрая велосипедка Посмотреть сообщение
Я просто отучила свои волосы от этого!
Пару месяцев страдала, носила хвост. Но мыла раз в неделю!
Сейчас они через неделю уже чесаться начинают, но выглядят прилично. Мою голову раз в 6-10 дней.
+1

только у меня постепенно все проходило: сначала каждый день, а потом, как ребенок родился и началась суета, через два-три-четыре и сейчас уже раз в неделю, когда голова чешется , причем опасалась зимы, когда шапку придется надеть, но вроде все ОК
sallycastle is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 10:17   #97
СТРАДИВАРИ
Старожил
 
Аватар для СТРАДИВАРИ
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Народная ул
Сообщений: 1 196


Я мою голову каждый день, исключение составляют выходные, когда никуда не надо выходить. Считаю, что голова всегда должна быть в порядке. Смените шампунь, он него сальность очень зависит, по себе знаю. Можно ополаскивать голову отваром крапивы и слабым раствором уксуса, тоже помогает.
СТРАДИВАРИ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 18:46   #98
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Моя мама избавилась от жирных волос тем, что сок алоэ втирала в кожу головы. Раньше мыла голову каждый день, а теперь раз в неделю.
Эх, я бы сейчас тоже повтирала, но тот цветок загнулся, а новый маме все не вырастить. И он должен быть минимум трехлетним
fefelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena