В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 02:38   #521
morkovka76
Старожил
 
Аватар для morkovka76
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: м. Комендантский пр., Уточкина, 5
Сообщений: 1 066


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
хозяйственное мыло можно натереть на тёрке и разбавить чуть-чуть водой, потом залить эту массу в бутылку из под средства, желательно с дозатором. Получится масса, которой удобно мыть посуду. Кстати, Зуйкова разрешает хозяйственное мыло только "невской косметики", такое желтенькое с зайчиками, но простое, без добавок, типо с чередой и прочим. В остальных, даже в мыле хозяйственном, на котором ГОСТ написано есть отдушки, добавки, которые дают аллергию.
Мы носили на проверку хоз мыло производства ЗАО Аист, все нормально было. Им и посуду мою и стираю.
__________________
morkovka76 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 02:44   #522
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
мне она сказала, что любое, где написано 72%
и мне тоже
купила вообще упаковку неизвестного происхождения а-ля совдеп в универсаме народный - нормальное мне и самой нравится
аисты и прочие туфта - так не мылятся как это
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 02:57   #523
yammi
Наш человек
 
Аватар для yammi
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ЮЗ у Юноны
Сообщений: 5 233


Не знаю, моя туфта УН очень мылится
yammi is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 04:05   #524
cladkaedka
Наш человек
 
Аватар для cladkaedka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: м Московская
Сообщений: 5 369


Девы подскажите где купить соевый кефир или молоко *??
cladkaedka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 09:41   #525
lommelina
Ветеран
 
Аватар для lommelina
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
сегодня нас обнесло под подозрением новые груши - конференц. я их еще не давала и проверяла другие
у кого-ниб было такое?
и нас, сейчас смотрю - вторая половинка груши лежит просто на кухне уже 2 дня, хоть бы что-нибудь ей сделалосьдаже на срезе цвет не поменялся.
lommelina is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 09:42
ответ для slon257 , на сообщение « А у нас какой-то новый кошмар. Ребенок... »
  #526
lommelina
Ветеран
 
Аватар для lommelina
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
А у нас какой-то новый кошмар. Ребенок опять выцдал внезапную темпереатуру, уже второй день ничего не ест, а сегодня вроде температура подспала, но пояивлся кашель, внезапный, сухой, при глубоком вздохе-серия. Вчера пол дня капризничал, плакал аж до красноты, приступами. Ну что за ... такая. Уж и не знаю Надо бы позвонить ИИ, так наверно сначала стоит вызвать доктора, чтоб хоть определил что с нами, а то мои рассуждения врядли опишут всю картину. .. эта постоянная борьба за еду, сон, а теперь еще и это...может это нам так вводимая горошками говядина не идет, как-то мы после каждой горошины что-то да выдадим на следующий день. А ведь осталось только две, почти весь курс пропили...уж и не знаю
Лучше врача все-таки вызвать и позвонить, конечно, З.
поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
lommelina is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 09:53
ответ для lommelina , на сообщение « Лучше врача все-таки вызвать и... »
  #527
lommelina
Ветеран
 
Аватар для lommelina
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщений: 884


Девочки, а у нас опять сильное обострение, груши это уже на его фоне.
Вообще не понимаю почему. Сначала нас сильно на печеные яблоки-антоновка обнесло по всему телу. Но это уже неделю назад, так и держится. Руки до локтя и немного выше, ноги все в шерщавках, спина, поясница, лицо. Ребенок все чешет.
З. звонила в четверг или среду, договорились преостановить ввод аллергенов, ротировать через день и созвон сегодня. Я уже все фрукты убрала. Такое ощущение, что сыпет на все почти.
Уже 7 месяцев лечимся и бестолку, летом думала, что пошли на поправку, а оказалось загнали внутрь только.
lommelina is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 09:55
ответ для lommelina , на сообщение « Лучше врача все-таки вызвать и... »
  #528
Катя И.
Элита
 
Аватар для Катя И.
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Токсово
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
Там нужно после полного введения как всегда перерыв в неделю сделать.
Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Кхм...а я сегодня дала штучку спустя 3 дня после доведения до объема. Ну ладно, все равно неделя не вышла бы. Мы довели 1-го, а на прием к З. 6-го.
Девочки это вы о каких продуктах, которые вводились горошками или просто новых? расскажите поподробнее

И еще вопрос к народу ... вы фрукты и огурцы свежие даете со шкуркой или без? я все время чищу, а сейчас подумала, что может уже и не надо... ведь в шкурке тоже что-то полезное содержится.
__________________


Старшему брату Никите 15 лет

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.
С.Харрис

Катя И. is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 09:58
ответ для Катя И. , на сообщение « Девочки это вы о каких продуктах,... »
  #529
Катя И.
Элита
 
Аватар для Катя И.
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Токсово
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас опять сильное обострение, груши это уже на его фоне.
Вообще не понимаю почему. Сначала нас сильно на печеные яблоки-антоновка обнесло по всему телу. Но это уже неделю назад, так и держится. Руки до локтя и немного выше, ноги все в шерщавках, спина, поясница, лицо. Ребенок все чешет.
З. звонила в четверг или среду, договорились преостановить ввод аллергенов, ротировать через день и созвон сегодня. Я уже все фрукты убрала. Такое ощущение, что сыпет на все почти.
Уже 7 месяцев лечимся и бестолку, летом думала, что пошли на поправку, а оказалось загнали внутрь только.
Оля , попробуй на прием попасть к З. и расспросить ее с пристрастием. Сама понимаешь, что кто-то быстрее лечится, а кто-то дольше. Для мамы важно понять, что лечение идет в нужном направлении, тогда и обострения легче переносятся. Терпения тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Старшему брату Никите 15 лет

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.
С.Харрис

Катя И. is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 10:17   #530
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Девочки это вы о каких продуктах, которые вводились горошками или просто новых? расскажите поподробнее

.

+1
я тоже не понимаю, о чем вы тут
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena