~~~@@@ 2009-Листья жёлтые кружат – мы из топа сентябрят!-2009 @@@~~~ - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2009, 00:54
ответ для Linny , на сообщение « Держу долго, минут 20-30, но он даже в... »
  #2771
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Кубики - красотища!!!! А сынок еще лучше

Маш, какой фирмы шезлонг?
Понравился

Зато я в этом клубе в первых рядах
Маш, моему старшему будет уже 8, мы не староваты будем для елки?????
Неа,в первых Выпендрёжжж,Ломовая Лошадь и я
Спс!Шезлонг Чикко.

Не знаю.Ёлку ЛВ устраивает.Мы в любом случае пойдём.Насте будет 7,5 уже.
Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Лапуська Кубики классные, может и мне тоже склеить... Пойду смотреть
Спасибо!
У нас повсюду эти картинкиМама с ума сходит-на пеленальнике всякие животные чёрные прилеплены.Разглядывает,когда там лежит.
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline  
Старый 06.10.2009, 00:58
ответ для siyanie , на сообщение « Ужас то какой! Еще раз... »
  #2772
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Как ты хорошо кубики придмала повесить!А я вот все не знала, к чемсу их пределать.У меня шезлонг такой же.
Ага,на держалки от игрушек-и на нитки.
Марьюшка is offline  
Старый 06.10.2009, 00:58
ответ для Марьюшка , на сообщение « ~~~@@@ 2009-Листья жёлтые кружат – мы... »
  #2773
мамочка Ярославки
Старожил
 
Аватар для мамочка Ярославки
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: 8-9II-299-Ч9-5б
Сообщений: 1 336


ну и погодка на улице...кошмар(((
мамочка Ярославки is offline  
Старый 06.10.2009, 01:06   #2774
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Я седня именно это у своего врача спросила, она сказала, что не может такого быть (плохого молока), тока , если совсем-совсем уж голодать, и то в молоко все ценное из организма уходить будет...... Как я поняла, молока может быть тока МАЛО....
понятно....значит все таки его просто мало
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
У меня с грудью во рту возмущеатся, когда ест и живот болеть начинает....
вот и моя красота возмущается иногда
Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение

Я так понимаю, это возраст. У та же ситуация. Ну не может же у всех не хватать молока! Может, им просто сосать лень?

Так не бывает Даже у полуголодных африканских женщин молоко по составу и качеству ничем не отличается от нашего Всё, что надо туда поступит в любом случае. Ну только если жирнее его можно сделать, но хорошего ничего из этого не выйдет.
охххх,засада с эти ГВ
Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Тёплое пей побольше,иди подыши на балкон или в форточку свежим вздухом глубоко,а потом на кровате ляг и раслабся и самое главное не нервничай в этот момент,через минут 10-20 молочко может прийдёт.Мне кажется не давай воды пока у тебя не понятно что с молочком ,а грудь чаще давай.организм среагирует что молока надо побольше и даст.
Спасибо

вообщем кушать надо получше, воздухом свежим дышать , отдыхать и спать и не нервничать ... жаль что не все получается из перечисленного
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 06.10.2009, 01:07   #2775
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ага,на держалки от игрушек-и на нитки.
Машуль, Лешик очарование!!
а что за шезлонг у вас ?
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 06.10.2009, 01:30
ответ для siyanie , на сообщение « Маш, я бы сходила »
  #2776
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Здрямки мамульки!
У меня трындец с молоком, сисиьки стали как тряпочки, раньше перед кормлением были полные, а сейчас . Я в панике. Началось всё с левой, правая была получше, хотя не понимаю как молочко может быть в одной груди. На левой сиське Алёшка брыкается, машет ногами, то бросает грудь, а потом опять тянется к соску. Так мы мучаем сисю полчаса, а потом или засыпаем (как мне кажется от усталости) или же берем правую. А сегодея и она стала как тряпочка, висим на груди целый день. Чай Лактавит, чай с молоком. Купила сегодня молокоотсос - буду после кормления сцеживаться.
Подскажите как правильно, если я покормила только правой грудью, мне только её надо доцедить или левую тоже?

Завтра идем к хирургу и педиатру в поликлиннику.
Пупок нас беспокоит, вернее меня, что-то он торчит очень. Накричал что-ли?

А ещё я поняла, что наш красавец спит исключительно только в машине, в коляске на прогулке и дома ночью с нами вместе. Как хочешь мама так и успевай дома чего-нить делать
липисинка is offline  
Старый 06.10.2009, 01:32
ответ для Linny , на сообщение « Держу долго, минут 20-30, но он даже в... »
  #2777
Linny
Ветер в голове
 
Аватар для Linny
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5 044


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
да она пососет чуток и начинает орать просто или с грудью во рту начинает громко возмущаться,даже не пойму как у нее это получается .. если раньше ела через 2,5-3 часа, то сейчас считай через каждый час хочет , всё кулаки свои мусолит или плачет ...
Та же проблема, началось недели в три, сейчас уже понемногу успокаивается. Потерпи, скоро пройдёт.


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Галя,он что у тебя уже переворачивается со спины на живот???
Неееее, что ты С бока на живот. На спине просто рычит и требует перевернуть


Цитата:
А про коврик и подушку напиши ещё раз подробнее пожалуйста!
Коврик Tiny Love Удивительные открытия
Вот такой


У него есть подушечка-подкова. Нам ортопед посоветовал её юзать, чтобы мась учился головку держать. Укладываешь его вот так

Перед ним любые игрушки, или эту панельку, или ещё какой центр и фсё Ему любопытно что там, он поднимает голову, потом приподнимается на ручки, мышцы работают и через пару дней буквально он уже сам без подушки приподнимается.
Вот тут много картинок этого коврика. Магазин какой-то левый совсем, в Перми, но зато хорошо можно посмотреть всё
__________________

Родители хотели, чтобы из меня вышел толк. Так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась
Linny is offline  
Старый 06.10.2009, 01:41
ответ для Марьюшка , на сообщение « ~~~@@@ 2009-Листья жёлтые кружат – мы... »
  #2778
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


меня, похоже, навестили месячные...
и чего приперлись???
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline  
Старый 06.10.2009, 01:41   #2779
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Неа,в первых Выпендрёжжж,Ломовая Лошадь и я
\
Да уж по поводу паранойи - я впереди планеты всей.
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Я жаловаться и за советом!
Мы хреново набираем вес - за 3 недели +400 грамм без учета похудения в роддоме и 550 гр , если с учетом..... Седня была врач из поликлиники - ругалась... Говорит, надо докармливать... А зачем? Спецом седня весь день взвешиваю - все кормления - 110 гр, 90 гр, 100 грамм - это он стока высасывает.....Ночью спит спокойно, был бы голодный , беспокоился .... Врач говорит норма в 3 недели - не менее 90-100 грамм грудного молока и не более 120 грамм, если со смесью. Ладно, сцедила остатки - 30 грамм - пихаю в Глеба, а он не хочет....выталкивает соску бытулки языком.... .В общем, по моему он плохо набирает не из-за нехватки молока, а из-за проблем с животом , мы, правда, не кричим и живот не болит, ттт, но какаем много раз желто-зеленым.....
Может такое быть????? как думаете???? хочу вызвать на дом гастроэнтеролога... тока не зхнаю откуда.... в общем, сижу голову ломаю(
Тань, рассказываю как у нас это было.
В РД сначала три дня шел меконий, выписали без прибавки вообще, похудели мы на 300 гр. Стул, отдаленно похожий на младенческий, пришел в день выписки. Далее неделю было непонятно что в полгузнике, кормились полностью грудью, ребенок спокойный ТТТЧНС, в две недели час!! лежала спокойно в переноске и наблюдала за всеми.
Пришли к врачу - прибавка к выписному весу 120 гр, угрозы отправить в больницу и прочие прелести. На третьей и четвертой неделе от роду стул был как свежескошенная трава, перемолотая в блендере и залитая водой! Ничего не давала, ждала что будет дальше. Ребенок спокойный. Потом случайно увидела в Ашане б/бактерин в пластиковых стаканчиках, купила себе, стала пить, на след.день стул стал нормального цвета, правда жидкий, но нормального желтого цвета (запах всегда был нормальный). В месяц пришли взвешиваться - прибавка 140 гр от своерожденного веса. Ребенок спокойный, на приеме ни пикнула. В месяц и неделю наконец-то пошла кашица со стулом, а не просто желтая вода. Ребенок спокойный.
В общем, я забила на это пока. Сегодня взвешивались (1.5 мес) - вес примерно 4600, посмотрим, что будет дальше.
__________________
"Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"(C)

Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

Мария, ее муж Андрей и...


В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....
Ломовая лошадь is offline  
Старый 06.10.2009, 01:46
ответ для Марьюшка , на сообщение « ~~~@@@ 2009-Листья жёлтые кружат – мы... »
  #2780
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


охххх, чувствую не спать мне сегодня, орет моя кпасавица и всё тут...
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena