Брекеты - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2009, 01:02   #2281
midia
Элита
 
Аватар для midia
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение


Это точно. У меня уже появились Точнее появилАсь. Одна маленькая слева. У меня с левой стороны чуть больше зубов, соответственно тратится больше времени на их чистку, а рот-то раззявлен, и кожа в кучу. И вот результат
У меня вообще ужасные появились носогубки. И так тенденция была к их образованию, а с брекетами в первые же месяцы(((... ИМХО, мышцы вокруг рта стали очень напряжены, поначалу, чтоб губы натянуть на брекеты, потом, чтоб улыбаешься когда, не видно было их... А излишняя мимика (читай - мышечное напряжение) - самый главный путь к морщинам.
Ничего, вот сниму брекеты, пойду гиалуронку в морщины закачивать)))
midia is offline  
Старый 06.10.2009, 01:11
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #2282
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


Ой, девочки, вы меня прям обнадежили своими ответами,а то как-то не хочется, чтоб дети подросли и увидели какие у мамы зубки некрасивые... а муж и вправду привыкнет, ведь к таким кривым привык и ничего...
почитала, я сегодня вас... все пишут, что больно по началу... так страшно... но это стоит того, судя по фоткам тех кто уже закончил... ай, тоже хочется, теперь надо над мужем работать, чтоб выделил денюжки)))
А если не секрет, то сколько стоит в обычной гор. пол-ке ставить? и в обычной ставят любые брекеты или только самые дешевые, отечественные?
xxxooo is offline  
Старый 06.10.2009, 10:24
ответ для ФЕНЬКА , на сообщение « Ну, что Вам ответить...:008: Вот так,... »
  #2283
Светлана_Соловьева
Частый гость
 
Аватар для Светлана_Соловьева
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от ФЕНЬКА Посмотреть сообщение
Ну, что Вам ответить...
Вот так, есть, как есть))
Более длинные ретейнеры очень плохо держатся и изготавляются в случае крайней необходимости.
Обычно, ничго не "ползёт" и стандартного ретейнера достаточно. Есть же ещё пластинка для ночного ношения.
Не берите в голову - всё будет в порядке, это мировая практика.
Спасибо большое, успокоили
__________________
Светлана_Соловьева is offline  
Старый 06.10.2009, 10:51
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #2284
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Девочки я поныть.
Мне 9 июля поставили на вч.
20 августа отвалился брекет с единички, я в отпуске была...там еготипа приклеили со второй попытки...
в 20-х числах сентября снова он....снова приклеили....не прошло и недели и снова он....
я одын такой урод??????


орт сказала что-то типа пломба там на ползуба вот и отваливается.... ноотваливается сам брекет на зубе вся подложка остается
JoyStick is offline  
Старый 06.10.2009, 10:51
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #2285
Alaska
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 459


Девочки,помогите разобраться..только вроде бы решилась,а тут знакомый сказал,что брекеты на такую эмаль как у меян чуть ли не противопоказаны,что когда их ставят-часть эмали не то стачивают,не то еще что-то.. а у меня итак мягко говоря не ахти. Предложил рассмотреть варинт со съемной пластинкой,но мне уже 25 все-таки,а как мне кажется плсатинками можно исправить только детские более-менее подвижные зубы..сказал-брекеты всегда успеешь,а пока попробуй года полтора с пластинкой-и легче и дешевле.. С одной стороны конечно привлекает такое,но вот терять полтора года,если никакого сдвига не будет.. Что серьезно эмаль ТАК уж страдает во время использования брекетов?
Alaska is offline  
Старый 06.10.2009, 10:52
ответ для ФЕНЬКА , на сообщение « Ужас какой(((( И чего это они так??? С... »
  #2286
lika_kot_
Активный участник
 
Аватар для lika_kot_
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от ФЕНЬКА Посмотреть сообщение
Ужас какой((((
И чего это они так??? С верхом, мне кажется всё нормально было...
действительно ужас,зато есть плюс самый главный на данный момент-я совсем не хочу естьнаконец-то сяду на диету
А верх вообще не болел,это правда
__________________
lika_kot_ is offline  
Старый 06.10.2009, 11:16
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #2287
olga75
Старожил
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 1 070


Ух начало положено!Вчера сделала снимочки,15 на диагностику.Дойдет дело до установки брекетов выложу фотки со своим заборчиком
olga75 is offline  
Старый 06.10.2009, 11:49   #2288
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от pantera19831 Посмотреть сообщение
действительно ужас,зато есть плюс самый главный на данный момент-я совсем не хочу естьнаконец-то сяду на диету
А верх вообще не болел,это правда
А у меня после постановки на нч поболела она пару дней (я уже и забыла как это с вч было), а теперь, спустя 3 недели я опять сушки лопаю

фсе временно!

вновь прибывшим и только собирающимся влиться в наши ряды - велкам
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline  
Старый 06.10.2009, 12:12
ответ для xxxooo , на сообщение « Ой, девочки, вы меня прям обнадежили... »
  #2289
БИДЮБА
Активный участник
 
Аватар для БИДЮБА
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Ой, девочки, вы меня прям обнадежили своими ответами,а то как-то не хочется, чтоб дети подросли и увидели какие у мамы зубки некрасивые...
А если не секрет, то сколько стоит в обычной гор. пол-ке ставить? и в обычной ставят любые брекеты или только самые дешевые, отечественные?
Я поставила в обычной гор. пол-ке металл-импортн. безлигатурные за 34 тыс. Оплата поэтапно за верх 17 000 при установке на НЧ еще 17 000, но можно и с рассрочкой, это как с доктором договоритесь, но!!!!! я поставила без договора, поэтому не платила за слепки и расчеты и снимать брекеты буду бесплатно.
БИДЮБА is offline  
Старый 06.10.2009, 12:16
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #2290
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Девочки, я со своим мужчиной с которым сейчас живем вместе познакомилась уже будучи в брекетах. Никто не смутился. Ждем теперь когда я буду " совсем красавица" . Улыбаюсь при нем даже не задумываясь. Могу конечно похныкать как мне это все надоело.. но это просто так.
И это не единственные отношения которые были с брекетами (третий год ношу) - никто не испугался, ни разу.
Ksenyy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena