Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2009, 10:58
ответ для bubu , на сообщение « Девочки, в моем доме находится винный... »
  #3701
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
Девочки, в моем доме находится винный бутик, у меня даже какая-то скидка там есть. Если у вас совсем со временем беда, то я могу купить предварительно с вами согласовав и если вы мне доверяете. Там очень хорошие продавцы, они советуют очень качественные напитки. В какую сумму мы хотим уложиться? Просто совсем хорошее вино все-же от1000 рублей. Например грузинские ( ой забыла у нас их нет, это я в Украине их потребляла). Там может подороже, но зато точно не подделка порошковая.
Кать, я полный профан в алкогольном деле, так что если тебе будет не в лом, то давай бери покупку вина на себя... Ориентируйся до 1000 примерно. Больше я думаю не стоит... Не такой уж Алла гурман и ценитель вин, что б покупать коллекционные ....

Ты только потом размеры бутылки мне сообщи, что б я могла упаковку расчитать под неё. А то фиг знает... они ж бывают и стандартные и пузатые и квадратные.....
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 11:20   #3702
dulep
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 466


1. Лунная - еду без машины, на автобусе - Вино или Мартини
2. БяКа - еду без машины, на автобусе - вино или Мартини
3. Ведьмуля - скорее всего на машине, сразу на Попова - чай
4. НаЧу - фуршет под вопросом - в подарке учавствую
5. SALSA - в междусобойчике в автобуе учавствую.,в подарке тоже....
6. Elenika - пока под вопросом..
7. щас спою - могет на машине а могет и в автобусе
8. Иришка - на фуршете буду, автобус под вопросом (возможно с утра будут раздавать ключи от домов, буду знать во второй половине октября), в подарке учавствю в двойном размере (муж жешь тоже ученик, т.ч. нас эта, двое )
9. Ярола - в подарке участвую, АднАзначнА, автобус? не знаю пока
10. Olex - в подарке участвую, скорее всего на машине, пить токо чай
11.Lara Krofft - тока в автобусе, пью все)))))
12.bubu - в подарке участвую, могет на машине а могет и в автобусе, что выпить, всегда найду.
13.Бабулёк-в подарке участвуем вместе с дочкой. Нас 2-е. Насчёт участия в празднике, пока не знаем.
14.Дочка бабулька. в подарке участвуем
15. Saenochka - в подарке участвую обязательно, все остальное пока под вопросом.
16.gaya - сразу на Попова (скорее всего буду, оч. хочу ). Пить буду чай-кофе.
17. Niakris - еду на машине как скажите, за автобусом, или в нем... в общем чай или кофе.. в подарке ессесно учуствую...
18.Мамзель Фрикадель - в подарке участвую. Если выдастся выпить, то вино, мартини.
19. dulep - в подарке участвую, на автобусе еду, на банкет очень хочу, пью мало, поэтому все равно что.
dulep is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:31   #3703
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Девочки... Созванивались сейчас с Аллой. Она очень хотела бы себе в коллекцию и на долгую память видеосъемку. Сможем мы потянуть ещё и видео с фотками или нет? Как думаете?

По поводу денег. Я выкладываю реквизиты своей Сбербанковской карты. Можно уже начинать переводить туда денег, потому что надо и за фуршет предоплату вносить и подарки уже покупать....
Смотрите сами как вам удобней. Кинуть сейчас часть пока и потом на месте доплатить или сразу отдать всю сумму и что б голова не болела ... По любому я буду вести список с суммами, что б потом если надо, то вернуть сдачу или попросить доплату

Новикова Екатерина Борисовна
карта в городе Санкт-Петербург (если спросят вдруг)
номер 6761 9584 8514 4666

В сберкассу можно прийти с своим паспортом и пополнить этот счёт. Либо перевести с карты Сбера на мою (если у кого то есть).

Получается, что ориентировочная сумма подарок + фуршет = 1000,00 руб.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:39
ответ для Лунная , на сообщение « Девочки... Созванивались сейчас с... »
  #3704
НаЧу
Элита
 
Аватар для НаЧу
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 711


Катюш, а сколько сумма подарка? Поскольку для меня фуршет под вопросом, то внесу сумму подарка для начала.
__________________
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
НаЧу is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:41
ответ для Лунная , на сообщение « Девочки... Созванивались сейчас с... »
  #3705
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Девочки... Созванивались сейчас с Аллой. Она очень хотела бы себе в коллекцию и на долгую память видеосъемку. Сможем мы потянуть ещё и видео с фотками или нет? Как думаете?
Катьк, проф. фотосъемка стоит 500-1000 р. в час минимум. Если только поискать на ЛВ того, кто согласится либо за мин.цену, либо - для собственной практики - бесплатно (есть и такие, а фотки будут лучше, чем наши любительские по-любому). Я такие объявления видела.

Сколько стоит видео, даже предполагать боюсь. В прошлом году как было? В позапрошлом снимали сами (кто, я уже не помню...) и очень жалели, что сами - света мало, опыта нет, съемка, сама помнишь, так себе вышла.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:45   #3706
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от НаЧу Посмотреть сообщение
Катюш, а сколько сумма подарка? Поскольку для меня фуршет под вопросом, то внесу сумму подарка для начала.
Вот как то такой расклад пока получается:
Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Я ориентируюсь, что плед выльется в тысячи 3-4... Плюс вино 1000 (беру максимум) .. плюс всякие оформления... Вобщем 5-5,5 тысяч уйдёт на подарок. Нас сейчас ориентировочно 18 человек... Значит на подарок рублей по 300 надо будет скидываться


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Катьк, проф. фотосъемка стоит 500-1000 р. в час минимум. Если только поискать на ЛВ того, кто согласится либо за мин.цену, либо - для собственной практики - бесплатно (есть и такие, а фотки будут лучше, чем наши любительские по-любому). Я такие объявления видела.

Сколько стоит видео, даже предполагать боюсь. В прошлом году как было? В позапрошлом снимали сами (кто, я уже не помню...) и очень жалели, что сами - света мало, опыта нет, съемка, сама помнишь, так себе вышла.
В прошлом году нанимали девочку. Но соглашусь, что по качеству получилось так себе.... Но надо подумать ещё. Может всё таки найдём какой то компромисс....
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:47   #3707
bubu
Элита
 
Аватар для bubu
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 1 964


Ладно девочки, я сегодня забегу в магазинчик и посоветуюсь. И выложу вам варианты и завтра уже смогу купить.
bubu is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:48   #3708
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Девочки, вопрос такой, мы во сколько встречаемся на Попова? Ориентировочно..
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:50
ответ для Лунная , на сообщение « Вот как то такой расклад пока... »
  #3709
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Вот как то такой расклад пока получается:



В прошлом году нанимали девочку. Но соглашусь, что по качеству получилось так себе.... Но надо подумать ещё. Может всё таки найдём какой то компромисс....
Я щас, пока в сети, свяжусь с мальчиком, который ДР моей дочки снимал... спрошу, как и что. Нам же не нужен фотограф на все мероприятие? Или только на фуршет? Или как? Нужно хоть примерно знать, на сколько часов, ибо весь день мы не потянем.

Основные поздравления же будут вечером, правильно? так как многие из нас приедут прямо к столу, не хотелось бы, чтоб уже к тому времени все вручили и сказали.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:55
ответ для Облико Морале , на сообщение « Я щас, пока в сети, свяжусь с... »
  #3710
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
не хотелось бы, чтоб уже к тому времени все вручили и сказали.
Алла сейчас по телефону с меня взяла слово, что мы ничего дарить ей не будем ... Пришлось врать

Аха.. давай узнавай про мальчика..... Конечно хотелось бы и поездку захватить немного и начало фуршета (дальше то будет пьянка и общалка ... это снимать уже нет необходимости ). Если поездка и начало фуршета, то думаю это примерно 3-4 часа.


Девочки про время начала на Попова я пока не знаю. Как только будет ясность, то сразу отпишусь тут огромными буквами

И ещё раз прошу.... Накидайте мне всяких поздравлялок для оформления подарочной коробки. Можно из инета что то поискать, можно свои живые слова написать....
Лунная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena