мы только узнали, что в мае родим! 2010 не стесняемся - вливаемся - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 16:17
ответ для Mishander , на сообщение « Всем привет! Я к Вам. ПДР примерно... »
  #3981
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Всем привет! Я к Вам. ПДР примерно 28-29 мая
Добро пожаловать! У меня тоже в конце мая)
Hаталка is offline  
Старый 07.10.2009, 16:20
ответ для pro.Sonic , на сообщение « мы только узнали, что в мае родим! 2010... »
  #3982
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


brown-eyed, сочувствую(((( Держитесь, все будет хорошо!
Девочки, по поводу полиса, я сама прописана по другому адресу, а проживаю по другому, так у меня полис сделан так, что там указан адрес фактического проживания и все мед.учреждения по этому адресу соответственно. Я когда подавала на работе заявление на полис, указывала эти самые учреждения. Так что никуда ездить не придется, через весь город. а вот как менять врачей я не знаю, сама хотела так сделать давно еще, но не получилось.

Мне вчера так плохо было, жуууть. Я задремала вечером, а потом проснулась и надо было нормально расстиласть и спать ложиться. Так я только встала и побежала рвать, с меня 7 потов сошло от этих позывов жутких.((((( Так что даже гомеопатия не всегда помогает.
GaZelka is offline  
Старый 07.10.2009, 16:38
ответ для GaZelka , на сообщение « brown-eyed, сочувствую(((( Держитесь,... »
  #3983
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


brown-eyed, держись, все обязательно получится!!!

Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
А вот и я! Поехала своим ходом в НИИ, дожидаться скорой не стала, отлежала на удивление хорошо врач была Лейла Шахмурзаевна, все Слава Богу.... мы с млышом в порядке!!!! Всем за кулачки спасибо!
Ну и отлично! Замечательная весть!

Цитата:
Сообщение от НоваяЯ Посмотреть сообщение
так, спокойно. Цитирую:
Приложение №1 к Порядку и условиям оплаты услуг государственными и муниципальными учреждениям здравоохранения по медицинской помощи, оказанной женщинам в период беременности и родов, утвержденному приказом Министерства здравоохранения и соц. развития РФ от 10 января 2006 г. №5

ПАМЯТКА

.....
Беременная женщина имеет право выбора женской консультации, в которой она предполагает встать на учет и наблюдение по беременности, а также родильного дома.
Родовой сертификат позволяет женщине в полной мере реализовать свое право выбора здравоохранения, а также получить квалифицированную и качественную медицинскую помощь в период беременности и родов.
.......
При постановке на учет женщины в Ж/К не по месту жительства женщиной предоставляется выписка из амбулаторной карты наблюдения женщины в Ж/К и справка о снятии ее с учета в Ж/К по месту жительства.
.....


Но я лично, чтобы не мотать свои нервы сделала так: выбрала врача, посмотрела какие адреса он обслуживает. Поехала в свою страховую, назвала придуманный новый адрес проживания. Мне все сделали без вопросов. Теперь я наблюдаюсь у нужного мне врача.
Но вообще по закону отказать вам в постановке на учет в выбранной Ж/К не имеют право.
Имхо, это надо в Контакте сохранить, важная штука - ведь потеряется!
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline  
Старый 07.10.2009, 16:55
ответ для ArtIra , на сообщение « НО объясните мне почему????? где... »
  #3984
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от ArtIra Посмотреть сообщение
НО объясните мне почему????? где научная подоплека? почему раньше не было массовости в аллергии? Может быть все от того, что мы деток своих не правильно кормим? вводим баночки всякие потипу без ГМ? а потом страдаем... Мне кажется - это не дети такие рождаются, это мы их такими делаем
PS не воспринимайте близко - это так... крик души
я думаю, что сейчас такие продукты, кругом консерванты, ароматизаторы, красители, чтобы продлить срок годности, улучшить вкус... я как-то ребенку купила клубнику, покрылся такой жуткой аллергией, что я никак от нее не могла избавиться, назначили ему какие-то серьезные лекарства... но я сделала по другому, уехала в деревню и там продолжая есть все ягоды, аллергия за неделю прошла... а какие сейчас фрукты, ешь, а вкуса не чувствуешь
Светлая Краса is offline  
Старый 07.10.2009, 16:59
ответ для pro.Sonic , на сообщение « мы только узнали, что в мае родим! 2010... »
  #3985
Эл-Ли!
Участник
 
Аватар для Эл-Ли!
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Москва,Северный
Сообщений: 124


Можно прийти к главврачу желаемой консультации и попросить отказ в письменной форме,и с этим отказом в горздрав..Хотя конфликтов не люблю,но консультация через дорогу-слишком заманчиво...Как вспомню эти баночки с мочой...Удачи)))
Эл-Ли! is offline  
Старый 07.10.2009, 17:06   #3986
MarFi
Участник
 
Аватар для MarFi
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Спб ( Парк Победы)- Сочи( до 2014)
Сообщений: 232


я когда думаю, что мы едим..пьем.
в каких домах мы живемю и тд (с грибком. крысами, плсенью- мне становится практически физически плохо..
всю жизнь у меня проблемы с засыпанием..и с насморком- те его нет, но нос часто плохо дышит..как будто отекает что ли..легкий кашель и тд. бывает периодически, что к вечеру температура поднималась- 37-37.3

уезжаем в финку- живем в лесу в деревянном доме- все проходит на 2-ой день. засыпаю сразу. сплю по 6 часов- и чувствую себя великолепно. только там понимаю, что значит дышать нормально..
эх..куда катится мир..
__________________

Я - Маша.

" Лучше ничего не делать, чем делать ничего"
Тацит
MarFi is offline  
Старый 07.10.2009, 17:16
ответ для Mishander , на сообщение « Всем привет! Я к Вам. ПДР примерно... »
  #3987
Modzalik
Ветеран
 
Аватар для Modzalik
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Всем привет! Я к Вам. ПДР примерно 28-29 мая
Ура!!!!! Поздравляем!!!!!
__________________
Modzalik is offline  
Старый 07.10.2009, 17:17
ответ для pro.Sonic , на сообщение « мы только узнали, что в мае родим! 2010... »
  #3988
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Ох, девы. Меня тоже рвало сегодня с утричка.
Вообще жуть с едой творится. Готовить не могу. Как на кухню захожу, так сразу тошнить начинает.
А готовить надо и себе и детям и мужу.
+ опытным путем обнаружила, что в эту Б вообще не могу сладкое и яблоки. Плохеет сразу.
SilentAngel is offline  
Старый 07.10.2009, 17:17   #3989
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Девочки, когда там надо в консультацию вставать на учет? Сейчас примерно 6 недель, думаю через пару недель пойти на прием. Уже плохо помню, что там надо за анализы сдавать? Так неохота опять в очередях стоять. Я на работу пока не вышла, пойду по второму кругу (там еще не знают).
Это как хотите. Главное чтобы до 20 недель.
Но народ в основном до 12-й встает.
__________________
Что он меня пугает? У меня три пожизненных!

– Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
– Мамочка, это не я, на меня надышали!
SilentAngel is offline  
Старый 07.10.2009, 17:21
ответ для Modzalik , на сообщение « Ура!!!!! Поздравляем!!!!! »
  #3990
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от Modzalik Посмотреть сообщение
Ура!!!!! Поздравляем!!!!!
И я тебя!!! У нас теперь будут оба малыша одого возраста. Девочку хотите?
Мой муж мальчишку ждет. А я шепотом (только бы не двойню).
__________________
Mishander is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena