Коттеджи на Новый год - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 17:10
ответ для *Nika* , на сообщение « Люди,это я что то не так делаю или... »
  #231
Shum-da-gam
Старожил
 
Аватар для Shum-da-gam
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Удельный пр.
Сообщений: 1 420


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Люди,это я что то не так делаю или действительно остались только халупки по нормальной цене или ценник от 2000 евр
Ищем в Тахко,Копио,Рука +/- 5км. на 6чел до 1500евр уютное и симпотишное,ищу уже неделю
у меня уже паника,кажется мы и в этот год пролетели с этим делом смотрела ВСЁЁЁ! и дома,и апартаменты и гостиницы.
Я вас так понимаю. Я искала 4 недели. Более 110сайтов. Запрос был почти таким же, но 8чел+5дет и хотелось все до 1600евро и не далеко от границы. Нашла подходящее (не халупа) ~290км от границы, не далеко от горнолыжного курорта Коли, и за 1950евро.

Начинать искать и бронировать коттеджи на НГ начинают еще летом. Обычно тур.фирмы бронируют самое "вкусное" и ближе к сезону предлагают за другие деньги. Уже сталкивалась пару раз, когда звонила на прямую владельцу, он мне говорил, что все забронировано, а потом я находила коттеджи у тур.аг-в по более высокой цене.

Если надо, могу дать контакт фирмы, которая мне нашла коттедж. Вроде есть у них еще коттеджи.
Shum-da-gam is offline  
Старый 07.10.2009, 17:26
ответ для olesya1611 , на сообщение « Коттеджи на Новый год »
  #232
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Мы едем не на НГ, а в марте, в IsoSyöte (горнолыжный центр). Коттедж уже забронировали
Для интереса посмотрела - там же есть и на НГ коттеджи, по разумным ценам (450-900 евро за домики на 4-8 человек, расстояние до склонов от 0,2 до 7 км).
Две небольшие горы, много трасс для беговых лыж. Сами там еще не были.
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline  
Старый 07.10.2009, 17:34
ответ для Shum-da-gam , на сообщение « Я вас так понимаю. Я искала 4 недели.... »
  #233
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от Niousha Посмотреть сообщение

Начинать искать и бронировать коттеджи на НГ начинают еще летом. Обычно тур.фирмы бронируют самое "вкусное" и ближе к сезону предлагают за другие деньги. Уже сталкивалась пару раз, когда звонила на прямую владельцу, он мне говорил, что все забронировано, а потом я находила коттеджи у тур.аг-в по более высокой цене.
Я вот одного не понимаю, если как говорят все бронируют наши тур.фирмы, то почему такое малое количество предложений в этих самых тур.фирмах. Я уже отчаялась найти коттедж самостоятельно, прибегла к помощи агентств. Мне предложили всего два варианта, оба меня не устроили (один своим внешним видом, другой ценой). И все, говорят, больше ничего у них нет.
Может кто-нибудь тур.фирму присоветует, у которой нормальный выбор коттеджей, пусть и дороже.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline  
Старый 07.10.2009, 18:35
ответ для NatalyS , на сообщение « Я вот одного не понимаю, если как... »
  #234
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от Niousha Посмотреть сообщение

Если надо, могу дать контакт фирмы, которая мне нашла коттедж. Вроде есть у них еще коттеджи.
Надо!!!

Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Я вот одного не понимаю, если как говорят все бронируют наши тур.фирмы, то почему такое малое количество предложений в этих самых тур.фирмах.
+100000!!!!!! И мы уже по турфирмам пробежались,лень фотки выкладывать того, что там предложили,там таааакой ценник ниже 1700 воообще ничего,а то что за эти деньги предлагают я не знаю как можно называть коттеджемя уже стала сомневаться в своих понятиях о приличном доме, но точно знаю,что за такие деньги я в такую убогость точно не поеду жалко,что родителей сгоношила и наобещала кучу,папа уже и с работы отпросился
__________________


68.4/67.2/ 67.1/66.4/65.8/65.8/65.7/
*Nika* is offline  
Старый 07.10.2009, 21:26
ответ для NatalyS , на сообщение « Как-то на этом сайте все уж очень... »
  #235
koroleva-natalya
Гость
 
Аватар для koroleva-natalya
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Как-то на этом сайте все уж очень радужно. И коттеджи красивые и цены гуманные и много свободных. Я одна такая подозрительная? Кто-нибудь на этом best-cottages.com что-нибудь бронировал?
Мы забронировали там вчера коттедж, поедим на Новый год...посмотрим на сколько все это реально
И там не все свободны, а многие уже забронированы почти на весь следующий год. Надо отправлять заявку и они присылают ответ, занят этот дом или нет .
koroleva-natalya is offline  
Старый 07.10.2009, 22:15
ответ для Lemur , на сообщение « Мы едем не на НГ, а в марте, в... »
  #236
мамка Настя
Участник
 
Аватар для мамка Настя
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ржевка, пр. Косыгина
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Мы едем не на НГ, а в марте, в IsoSyöte (горнолыжный центр). Коттедж уже забронировали
Для интереса посмотрела - там же есть и на НГ коттеджи, по разумным ценам (450-900 евро за домики на 4-8 человек, расстояние до склонов от 0,2 до 7 км).
Две небольшие горы, много трасс для беговых лыж. Сами там еще не были.

Адрес сайта подскажите плиз...
__________________
мамка Настя is offline  
Старый 07.10.2009, 23:06   #237
мамка Настя
Участник
 
Аватар для мамка Настя
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ржевка, пр. Косыгина
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от miss milkie Посмотреть сообщение
В прошлом году отмечали новый год на горнолыжном курорте Химос.Очень понравилось.Брали коттедж на 10 человек.Красота сказочная.
В этом году тоже хотелось бы, но компания не набирается(((((((((
А по стоимости получается не очень много.Примерно 80 т.р за весь коттежд на 8-10 чел на 6 дней.
Может кто с нами?
Тоже думаем. Нас предположительно 6 чел-четверо взрослых-29-30 и 35.36 ЛЕТ И ДВОЕ ДЕТЕЙ-МАЛЬЧИКИ ПО 7 ЛЕТ... А ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ ? В КАКИЕ ЧИСЛА ХОТИТЕ?
__________________
мамка Настя is offline  
Старый 07.10.2009, 23:23
ответ для мамка Настя , на сообщение « Адрес сайта подскажите плиз... »
  #238
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от мамка Настя Посмотреть сообщение
Адрес сайта подскажите плиз...
А поиском?
А то представила, как пол ЛВ сейчас пойдет по готовой ссылке и там одни русские будут
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline  
Старый 08.10.2009, 01:39
ответ для NatalyS , на сообщение « Как-то на этом сайте все уж очень... »
  #239
YanSu
Участник
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Как-то на этом сайте все уж очень радужно. И коттеджи красивые и цены гуманные и много свободных. Я одна такая подозрительная? Кто-нибудь на этом best-cottages.com что-нибудь бронировал?
Хорошие предложения на этом сайте, только вот информации о компании, предоставляющей в аренду эти коттеджи, в Интернете не существует. Но я все равно отправила заявку на бронирование, посмотрим, что ответят
YanSu is offline  
Старый 08.10.2009, 14:27
ответ для YanSu , на сообщение « Хорошие предложения на этом сайте,... »
  #240
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от YanSu Посмотреть сообщение
Хорошие предложения на этом сайте, только вот информации о компании, предоставляющей в аренду эти коттеджи, в Интернете не существует. Но я все равно отправила заявку на бронирование, посмотрим, что ответят
вот что читала про этот сайт..
"Домен BEST-COTTAGES.COM зарегистрирован 27 сентября 2009 года на 1 год, хостинг русский. Если хотите знать моё мнение, то думаю, что это кидок, домики очень шикарные и не похожи на финские дома, слишком много пафоса в них." (с)
__________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем (c)
Лиссика is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena